03.03.2020 | положительный отзыв
ООО "РусСтрой"

Взяли бригадный подряд на выполнение работ по ремонту фасада по ул Студенческая 26, авансирование прошло в рамках договоренности, второй этап выплат, по факту выполненых работ, оплатили частично и перенесли на третий этап и вот с этого места начались "откорячки" и завтраки: Вы, главное работайте, а мы все отдадим, но не сегодня. Работы остановили, прождали еще месяц, ленег нет. Перестали отвечать на звонки и сообщения.
нет ...

10.11.2019 | положительный отзыв
ООО «РусСтрой-ВМ»

Есть в Новосибирске организация ООО «РусСтрой-ВМ» директор Михалев Владимир Владимирович, сайт www.russtroi-vm.com, юр адрес Зеленая Горка, д. 1/2, офис 4. Работал в этой организации инженером СК. Зарплата была серая. Директор Михалев Владимир Владимирович не держит слово, не выполняет данные обещания даже в вопросах не касающихся денег. При увольнении по завершению объекта Михалев В.В. не выполнил устных договоренностей по денежной выплате Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.10.2009 | положительный отзыв

Не указаны
Ну про компанию плохого ничего сказать не могу. Сын сделал мне хороший ремонт в квартире с помощью компании РусСтрой. Мне сотрудники компании понравились, всё сделали правильно я получила удовольствие от оперативной работы. ... Подробнее>>

02.02.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РусСтрой

Интересно, что тут забыла довольная бабушка, которой сын сделал ремонт? Смех один а не русстрой. Работать учитесь, а не отписывайтесь тут. Понаехали тут к нам в белокаменную...
Не указаны ... Подробнее>>

08.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РусСтрой

Только обещания одни обещания. За проделанную работу ( отделка больниц и школ) $ невыпласивали по 6 месяцев. 1 месяц там проработал потом бегал 5 месяцев 30 т р забирал. Начальство нахватало объектов взяла предаплату с людей ( причем там ЖКХ заказы) сделала 10 % от объема и объект в простое. Фирма с которой все бегут. Просто несерьезная контора в которой нормальные люди работать небудут никогда. Денис и Антон. Вот эти двое начальство в кавычках. Обычные два наебщика. И заказчиков и работников. НЕСВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ГАВНОКОНТОРОЙ
Их нет ... Подробнее>>

04.09.2018
ООО "СК Русстрой"

ООО "СК Русстрой" ИНН 5036115903 . Кидают на деньги. Подробнее>>

24.08.2018
ООО "СК Русстрой"

ООО "СК Русстрой" ИНН 5036115903 . Кидают на деньги. Делают ремонтные, отделочные, электромонтажные работы. Нанимают работников (русских, белорусов, украинцев и стран СНГ) без оформления договоров, и кидают, не оплачивают работы. Есть свои прикормленные работники 2-3 человека, которым платят, чтобы следили за остальными работягами, остальных кидают. К тому же обманывают и самих заказчиков, занимаются приписками того, чего на самом деле и не делали, или делали более дешёвыми материалами, чем оговорено. Осторожнее будьте, не работайте бесплатно. У директора также есть ещё фирмы ООО "Перспектива" инн 5021019428 и ООО "Кванта Протект" инн 7721219497. И возможно другие. Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Николай Никополев

Заказал услуги Русстроя по ремонту квартиры, живу на 5 этаже 9ти этажного здания, решил сделать евроремонт, а то в Москве живу и как бомж местный, компания долго терпенье не испытовала и сотрудник приехал почти сразу, составили план ремонта, смету, сказали ремонт будет сделан, сделали быстро в течении 4х дней. Почему считаю быстро, а затеял я такой реальный ремонт в смету вложился. Побочных действий типа того что обои отклеились или гдето чтото перемазали не заметил. Поэтому нареканий неимею Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Станислав Ромин

Я заказывал услуги ремонтных бригад в РусСтрое, ремонт делают не просто качественно, но и быстро, стразу приехал молодой человек, скоторым мы обсудили все тонкости проекта, он мне помог в моих вопросах, после чего приехала бригата и мне сделали качественный ремонт, поэтому я считаю что компания работает нормально. Отдаю свой голос за нее! Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Е. В. Агуткина

Благодарственное письмо. Прошу отметить очень хорошую работу мастера Жилинского Андрея Николаевича. Очень аккуратный, добросовестный мастер. Работу выполнял честно и аккуратно с душой. На работу не опаздывал, всегда приходил вовремя. Прошу отметьте работу мастера Жилинского Андрея Николаевича в особом в особом порядке. (премия) 09.10.2009 г. Люберцы, ул. Мира дом. 7а, кв. 29. Подробнее>>