14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО ий опытно-экспериментальный завод нестандартизированного оборудования-Сельмаш

Работаю в отделе маркетинга. От объема продаж существуют приятные бонусы. Белая зарплата, соцпакет и тд. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании ООО ий опытно-экспериментальный завод нестандартизированного оборудования-Сельмаш

Белая зарплата, официальное трудоустройство, полный соц.пакет, зарплата выплачивается вовремя, если просят задержаться или выполнить дополнительную работу, то оплачивается премией. Руководитель приветствует молодых и иногда и без опыта работы, что большой плюс, есть возможность набраться опыта. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ООО ий опытно-экспериментальный завод нестандартизированного оборудования-Сельмаш

Работаю тут достаточно давно, но явных проблем не возникает. Больше всего бесят так называемые коллеги, которые постоянно ноют о своей никчемной жизни и мешаю заниматься своими более важными делами. А сам завод, как и его руководство молодцы. Зарплаты на уровне, соц пакет есть. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дама о компании ий опытно экспериментальный завод нестандартного оборудования

Официальное трудоустройство, нормированный график, отпуск в нужный месяц
Устаревшее оборудование, отголоски совдепии

25.08.2023 | положительный отзыв

Работаю менеджером по продажам недавно. Ничего плохо сказать не могу. Новичкам в любых конторах по началу не просто, а здесь дают время на раскачку, поддерживают. И результат зависит от того, как поработаешь, так и получишь. Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Апрелевский экспериментальный завод

Добрый день! Хотим выразить благодарность этому заводу и всем тем людям, которые на нем работают! Я владелец парковки и недавно заказывали для оформления территории кованый металлический забор. Результат полностью оправдал наши ожидания – ограждение получилось надежным и стильным, соответствующим высоким стандартам качества, рабочие создали его точно по присланному эскизу. Забор был изготовлен в короткие сроки, доставлен транспортом завода и быстро установлен, при этом предоставлена гарантия на все элементы конструкции. Спасибо, буду знакомым советовать обращаться к вам!

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО ий опытно-экспериментальный завод нестандартизированного оборудования-Сельмаш

Работаю на этом предприятие более 10 лет. Нормальные условия труда, хороший коллектив, зарплата белая, всегда вовремя, без задержек. Завод производит с/х технику, которая очень востребованна, тем более в наше время, когда очень важно импортозамещение! Работы всегда достаточно, поэтому, если человек хочет зарабатывать, всегда это поощряеться начальством, дополнительной оплатой. Вообщем завод, для тех, кто не боится трудностей. Директор очень серьёзный, требовательный, но без этого никак, благодаря этому завод, работает уже более 25 лет. Главное выполнять свои обязанности, поставленные задачи добросовестно, и тогда будет и интерес и хороший доход. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Апрелевский экспериментальный завод

Проектировали для клиента нестандартный бассейн сложной формы с несколькими автономными чашами. На Апрелевский Экспериментальный Завод обратились для создания ограждений из нержавеющей стали по нашему дизайну. Сотрудничество оказалось очень конструктивным. Заказ выполнен достаточно оперативно в нужный нам срок, по цене нормально вписались в бюджет.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Апрелевский экспериментальный завод

В загородный дом заказал металлическую лестницу с монтажом. Отправил чертеж с размерами, договорились о приезде замерщика. При выезде на место специалист раскритиковал мой выбор и предложил другой, более красивый и экономичный вариант лестницы. После расчета стоимости двух вариантов решил прислушаться к совету профессионала. Лестница установлена и моим восторгам нет предела! Красиво, качественно и существенно дешевле. Радует, что есть настоящие профессионалы, которых интересует не только финансовая составляющая, а в первую очередь, чтобы заказчик остался доволен. Всем советую.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Апрелевский экспериментальный завод

Решил заменить на даче забор. Дом перестроил, и старый, сделанный из сетки-рабицы, местами поврежденный и некрасивый, уже не вписывался в общий дизайн. Остановил свой выбор на сварном заборе: он более красив, чем сделанный из профлиста, но доступнее по цене, чем кованый. Наиболее интересные варианты нашел у Апрелевского Экспериментального Завода: они предлагают полный спектр услуг, от выбора конструкции до ее установки. Сначала хотел сделать свой эскиз, но нашел в их каталоге очень интересный вариант дизайна, менеджер произвел расчет. Получилось даже дешевле, чем я планировал. Новая ограда получилась шикарная, красивая и прочная. Подробнее об Апрелевский экспериментальный завод...