26.11.2020 | положительный отзыв

Людмила Николаевна:
В клинике Газизовых помогли полностью вылечить возрастную катаракту моей маме. Поскольку она уже в возрасте, в районой клинике ей выписали специальные капли. Но они лишь помогли затормозить процесс развития катаракты, но не вылечили ее. Поэтому мы обратились в клинику Газизовых. Там благодаря хирургическому лечению маму избавили от катаракты. Особбая благодарность Ленару Фаязовичу, за умелые руки и тактичное отношение! Цены для вмешательств такого уровня приемлимые. Рекомендуем!

01.10.2019 | положительный отзыв

Мария:
В клинике Газизовых проходила лечение по поводу конъюнктивита. Очень понравилась и сама клиника и люди, которые здесь работают. Врачи внимательные, грамотные. У медицинских сестер просто золотые руки. Все процедуры делали мне аккуратно. Видно, что любят и хорошо знают свое дело. Буду обращаться при необходимости сама и другим рекомендовать.

09.08.2019 | положительный отзыв

Виктория:
У нашей маленькой дочки начали вдруг слезиться глазки. Вместе с педиатром мы решили, что это аллергия на цветение откуда-то появилась, хотя раньше ее не было. Но потом глазки уже воспалились, на аллергию это похоже не было, и мы решили сразу искать хорошего врача, а не тратить время на поликлинику. И увидели, что у нас принимает, в своей клинике, бывший главный офтальмолог Татарстана Газизов Ф.М. Посмотрели расценки, поехали. Оказалось, что нам надо было сделать зондирование слезного канала! Благодарим от всего сердца!

04.08.2019 | положительный отзыв

Фариз Ринатович Ш.:
От всей души благодарю врача от Бога Газизова Л.Ф.! Настолько внимательный, настолько душевный, как родной стал, пока внуку близорукость лечили. И лечение нам предложили нужное, лучше, чем то, что другие делают. И прекрасно теперь мальчик наш видит безо всяких линз! Благодарю Вас, Ленар Фаязович!

30.07.2019 | положительный отзыв

Людмила Петровна:
Милые вы мои! Чудесные сотрудники клиники Газизовых! Счастья Вам! Благополучия! Любви! Спасибо ВАМ!!!! Прекрасная операция! Ни боли, ни страха у меня не было! Я ВИЖУ!!! А катаракты больше нет!!!! Ваша Людмила Петровна.

22.07.2019 | положительный отзыв

Яков:
Хорошая клиника, очень хорошая. Могу это заявить, как пациент со стажем. Сколько уже я коридоров прошел, сколько очередей отсидел за свою жизнь, не сосчитать. А здесь и сидеть не пришлось, нет их! Пришел по записи, и сразу ко врачу! А потом, сразу анализы. А потом мне и процедуру сразу сделали. Рекомендую всем! С уважением, Яков Семенович Б.

Набережные Чалны

30.11.2020 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Татьяна И.

Татьяна И.:
  Врач из клиники Газизовых помог предотвратить потерю зрения моего ребенка. Во время игр в детсаду, сыну отлетела в глаз деталь игрушки, что-то вроде пластиковой стружки. Ребенок рыдал и не мог открыть глаз. Мы сразу ринулись в офтальмологическую клинику Газизовых, поскольку она была у меня на слуху от знакомых. Врач быстро принялся за работу и провел манипуляцию по удалению инородного тела с конъюнктивы. Каким то образом ребенка успокоили, вот что значит команда профессионалов. Всё прошло замечательно. Никаких осложнений, кроме воспаления, которое снимали каплями. Спасибо доктору за молниеносную реакцию и умелые действия!

21.11.2020 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Андрей

Андрей:
  Я уже в том возрасте, когда одна болезнь может стать причиной возникновения другой болячки. Так мой ревматизм стал причиной катаракты левого глаза. Из-за сложности операции мне отказали в двух клиниках. Но в третьей клинике, центре Газизовых, за мой случай взялись и провели операцию на профессиональном уровне. Сейчас идет процесс восстановления. Буду всем рекомендовать эту клинику.

11.10.2019 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Елена

Елена:
  Что такое ячмень знают многие. Меня он периодически посещает. Обычно справлялась сама. Но в последний раз этот гость задержался и стал увеличиваться. Я поняла, что народные методы не помогут. Отправилась к специалисту в клинику Газизовых. Врач осмотрел, выработал план лечения. Необходимо было оперативное вмешательство. Вскрыли гнойник и промыли. Несколько дней пробыла на дневном стационаре в клинике. Ежедневно обрабатывали место и вскоре я забыла о проблеме. Благодарна за своевременную помощь.

07.10.2019 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых

Анатолий:

В возрасте 61 года столкнулся с катарактой. Хорошо хотя бы вовремя обратился к врачам и прошел факоэмульсификацию. Катаракту удаляли посредством небольшого разреза, без накладывания швов. Вся процедура отняла не более 10 минут. Реабилитация быстрая. На даннный момент зрение практически восстановилось. ...

Набережные Челны, Сююмбике проспект, 14/08