30.11.2023 | положительный отзыв
ЕвроОбувь отзывы

Достоинства Пока не начала работать тут, не знала, что в мире бывают нормальные коллективы. Здесь я сразу почувствовала себя прекрасно. Меня приняли как родную. Работа тут довольно сложная, но я люблю её. Реально! Тут всё сделано для того, чтоб тебе платили классно! Хочешь заработать - потрудись.

Посмотреть комментарии

25.11.2023 | положительный отзыв
ЕвроОбувь отзывы

Достоинства Наша компания заботится о нас и о клиентах. Всем комфортно. Мы продаём отличную современную обувь, это приятно. Много зарабатываем, так как обороты большие. Люблю свою работу и всем такую желаю.

26.11.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Я работала в другом магазине, но там мне не подходил график и зп. Когда пришла в ЕО, эти проблемы решились сами собою. Я тут зарабатываю от 40к и график удобный.
Нет никаких.

12.11.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Я работаю в ЕвроОбуви с самого открытия магазина, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для карьерного роста. У нас прекрасные условия труда, и график 4/2 действительно позволяет находить баланс между работой и личной жизнью. В компании ценят высокие идеалы, и это плюс!
Их нет. Разве что я бы хотела ещё больше зп. Но как , если у меня она свыше 45)

02.11.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Я горжусь тем, что работаю в ЕвроОбуви. У нас отличные условия труда, высокая зарплата и замечательное руководство. Компания всегда стремится к совершенству и поддерживает нас в этом. График работы позволяет мне находить баланс между работой и личной жизнью. Я бы ещё забрала камеры и было бы как-то душевно спокойнее.
----

06.10.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Очень приятно работать в магазине, где ценят твои усилия. У нас часто проводят тренинги и обучение, чтобы мы могли лучше консультировать клиентов, много продавать и вообще для общего развития есть всякие фишки. Рекомендую ЕвроОбувь!
Таких мало, не вижу смысла их озвучивать.

25.11.2019 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв сотрудника Татьяна

Работать здесь нравится. Руководство адекватное и требовательное. Ленивые здесь не задерживаются, поэтому, нужно работать! Тогда и будет результат в денежном эквиваленте.
Надо работать много

Еврообувь отзыв сотрудника Клава

Главное в моей работе - стремление к лучшему! Я понимаю, что мое благосостояние зависит только от меня. Поэтому, моя работа качественная. За это я получаю бонусы и неплохие.
не знаю

Еврообувь отзыв сотрудника Вера

Работаю здесь с начала весны. Думаю, что самые сложные месяцы у меня позади. В начале было сложно, даже тяжеловато. Потом я привыкла к определенному режиму, поменяла приоритеты и четко понимаю зачем я здесь. Бонусы подтверждают это.

Еврообувь отзыв сотрудника Карина

Работала в компании, сейчас в декрете. Очень важно, когда начальство с пониманием относятся к своим сотрудникам и не отказывает им в помощи. Я рада, что после декрета выйду на стабильное место работы.
пока не заметила