17.05.2023
Камский моторный завод

На предприятии высокие ЗП. Хорошая столовая и раздевалки с дешевыми.Можно заработать при желании.
Есть система штрафов. Не нарушай - не будет штрафов!!!

26.09.2018
Уральский дизель-моторный завод отзывы

за державу обидно:
Обычной практикой за последние полгода на ООО «УДМЗ» стал выпуск заведомо бракованной продукции санкционированный высшим руководством. Генеральный директор дает зеленый свет на выпуск бракованной продукции, потому что если завод не будет выполнять план выпуска, руководство корпорации предложит ему попрощаться с его топовой зарплатой, а этого ему так не хочется. Пофиг что не соответствует, протоколы - нарисовать, клейма - изготовить такие же как у инспекторов-приемщиков ЦТА ОА "РЖД", которые принимают продукцию, провалены размеры - посадить на герметик, коромысла не по КД - установить, заменим по гарантии, нет комплектующих - установить с ремонтного изделия, несогласных - уволить, чтоб не мешались. Ситуация, когда хватает большой начальник бабушку-контролера и начинает давить, что бы та подписала документы о годности бракованной детали, а если не подпишет, то завтра ее пропуск не работает, а в кадрах задним числом оформляются документы о несоответствии занимаемой должности, за последние полгода стала обычной практикой! Руководство отчитывается о своевременном выполнении плана, обещает сделать ещё больше, а дядя Вася у станка оказывается виноватым в том, что станок выпущен до его рождения. Баба Маша виновата в том, что не пропускает, а ещё больше она виновата, что пропускает. Мальчик Петя виноват в том, что ему Подробнее>>

11.11.2020
Камский моторный завод

Оставил отклик на headhunter на вакансию заливщик.На следующий день позвонила девушка и пригласила на собеседование.Я пришёл,заполнил анкету...она сказала что придёт директор как я заполню анкету.Пришел молодой человек в спецодежде провёл меня и судя по всему хотел показать что и как и где делать но по дороге увидел графу судимость(да,я судим), и сказал что только сначала через отдел безопасности и развернул меня в сторону выхода,сказал что сегодня мне если что перезвонят.Естественно ко мне никто не перезвонил.Что за несправедливость?!?!У меня есть опыт на заливке и желание работать и не взяли на работу!!!Да я с двумя точно знаком в этой компании у кого есть судимость.Даже как то неприятно стало,и отпало желание работать в этой компании...
- ...

Москва, Астрахань, Набережные Челны, Татарстан

23.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ульяновский мебельный комбинат отзывы

matar2010:
Хочу предостеречь ульяновцев от работоКИдателя в лице Ульяновского Мебельного комбината по адресу Проезд Нефтяников, 12. На hh.ру их объявления под вывеской Лависта. Работала там с 22 февраля по 22 марта. Кое-как выбила часть своей ЗП только 20 апреля. Все время работы руководство устраивали результаты, мной были довольны. Но как только пришло время оплаты - сразу я стала плохим работником, но почему-то моя "плохая работа" выставлена у них на сайтах. Договор не заключают, кормят "завтраками" как по оформлению, так и по оплате. Даже маршрутчики знают (видимо, научены горьким опытом) что эта контора - кидалово! Будете работать в лучшем случае за четверть обещанного! Кроме прочего - работать пришлось на неотапливаемом складе, столовая находится на 3 этаже административного здания, но чтобы туда попасть, нужно подняться по наружной железной лестнице (зимой - супер!) Сам комбинат расположет на окраине города рядом с очистными сооружениями, так что носите противогаз! И грузчики там всегда заняты, мебель таскать и двигать будете сами, но за это вам никто ничего не заплатит! Контора эта еще с 90 годов имеет дурную репутацию. Торгуют мебелью сомнительного качества, только пыль в глаза клиентов и сотрудников пускают! Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГБУ озеленение ульяновский совхоз

Работал в филилале , по адресу Москва, улица 16-я Парковая дом 2А. Заставляли грузить металолом, мотивируя что это сварочный материал, за отказ лишали премиальной части зп (а она там составляет 50% от зп). Заставляли подметать територию, убирать снег зимой, еле еле дотерпел до весны, последней каплей стало требование установить унитаз, типа я же в договоре подписался под пунктом помощи слесарям-сантехникам. Спецовки не дают, доходило до того что просили из дома электроды приносить, типа я же их все равно у кого то стырил, типа они не мои. Особенно лютует там старая ...

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ульяновский работ ник о компании FM Logistic

Зарплата чуть ниже 18 000, а пашешь как в аду. Постоянные отмены смен. Ни каких льгот и корпоративных мероприятий. Ты быдло и все тут сказано. Даже обеды скотские. Если хоть раз уйдешь на больничный, тут же вызывают и говорят ты нас не устраиваешь, причину для увольнения находят. Обходите Ульяновскую платформу стороной, зря только время потеряете. Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Ульяновский институт гражданской авиации имени главного маршала авиации Б.П. Бугаева - Объективное мнение студента

Всем привет. Не думаю что мой отзыв будет полезен, уж очень специфичный ВУЗ, но все же.Расскажу по Ульяновский институт гражданской авиации. 1) учеба. Учебы достаточно много. Поговорка от сессии до сессии студенты весело живут не про этот ВУЗ. По крайней мере не про пилотов и диспетчеров. Занятость постоянная. По 40 и более часов аудиторной нагрузки в неделю. Самое интересное, что часов по предметам типа математики и физики больше чем по спец дисциплинам, таким как аэродинамика, метеорология и так далее. Спрос по этим дисциплинам соответствующий. Складывается впечатление, что готовят

Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск город, Можайского улица, 8/8

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании ГБУ озеленение ульяновский совхоз

Хедхантер прислал на почту вакансию на мой старый аккаунт, из любопытства глянул, и понял что должен предупредить коллег. В далеком 2020 после Тимирязевки решил потрудиться сразу по профессии ,,Агроном" на которую учился, сразу наткнулся на вакансию от Гбу ,,озеленение" Измайловского производственного управления . Тут же позвонил,сказали приходите, приехал с утра на следующий день, и удивился что я один откликнулся (оказывается не зря). Хотели сразу начать оформлять, но я упросил дать день без оформления, понять мое ли это (как оказалось, тоже не зря). Девушка из оддела кадров сказала что я буду ...
Дешевая еда в местной столовой.

10.12.2017
Ульяновский Автозавод

Мой муж работает на автозаводе 4 года. И на протяжении всего этого времени он подвергается вопиющей несправедливости. Во-первых, там работает очень много мужчин пенсионного возраста. Ну, как работают, просто присутствуют. Они считают, что своё уже отработали и теперь им можно просто сидеть, а работать и тягать конвейер обязаны молодые. Тогда возникает вопрос: может, пора на пенсию идти? На каждом углу Подробнее>>

27.04.2020
ГБУ озеленение ульяновский совхоз

Шарашкина контора. Кадровичка Вера Вас. мошенница, нужно обращаться в ген.прокуратуру для проверки её деятельности. Выкрала подписанный договор. При трудоустройстве заставляет сразу писать заявление об увольнении задним числом. Вахтовик не имеет права заболеть : заболеешь кадровичка в сговоре с бригадиршей аннулируют все смены, получишь шиш вместо зарплаты.Условия в "общежитии" адовые. Полусгнившая избушка с нарами вместо кроватей. Туалет типа сельпо.И это Москва!Советую Подробнее>>