18.11.2017
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН СЕРВИС ПЛЮС"

Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал согласие на лечение ребенка без отца, не рассчитал даже, не вошел в трудное положение, при этом сказал , что не выплатит , так как нет замены, совести нет вообще, кормить обещаниями, на связь не отвечает , кинул Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Заказывали мебель с интернет магазина. Мы покупали мебель в рабочий кабинет. Также помогли подобрать для нашей кухни мебель. Цены средние, не сказать что очень дешево, но в целом , мы полностью остались довольны.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Когда я искала по городу оригинальный светильник в подарок подруге, то не могла ничего путного подобрать в магазинах. Проезжая мимо Купчино, решила посмотреть ассортимент товара в мебельном центре «12 стульев». Выбор тут хороший, спустя 15 минут я нашла то, что искала! Так еще и по приемлемой цене. Мебельный центр понравился, удобно организовано пространство, не путаешься в массе разных магазинов. Цены выше, чем в Икее, но и выбор мебели большой, в разном стиле. К тому же у них постоянно проходят акции. Сейчас в ноябре можно попытать удачу и, возможно, выиграть машину)

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Покупка мебели для гостиной была запланирована давно, выбрали центр 12 стульев в Купчино, который ранее нашли в интернете. Понравилось, что удобно расположен к метро, мы быстро смогли выбрать желаемую мебель, единственное - цены высоковаты, а так впечатление больше хорошее.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Покупали в этом магазине мебель для гостиной и были очень приятно удивлены. Мебель очень приятная и качественная, соотвественно и цена тоже. Жаль что сайт у них не очень и пришлось сразу ехать туда.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Когда сделали ремонт и подбирали новую мебель для квартиры, первым делом посетили этот мебельный центр. Выбирали полностью всю обстановку для детской, коих вариантов здесь было представлено много. Странно, что на сайте не было такого выбора. Мы купили рабочую зону для ребенка и остались довольны качеством. Сыну тоже очень понравилось выбирать самому из множества вариантов.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Хорошо провели время с семьёй в ТРК Балканский, мы приехали купить светильники для прихожей в этом мебельном салоне . В итоге провели здеесь пол дня, сходили в кинотеатр, покушали мороженко, ну и конечно же про светильники не забыли.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Надо было подыскать мебель в детскую, а коллега сказала, что возле метро Купчино большой мебельный центр. Поехала сама сначала посмотреть (муж не любит подолгу ходить по магазинам, а я не люблю спонтанных покупок). Навигация по ТЦ нормальная, салонов много. Где-то быстро смотрела, где-то подолгу с консультантами обсуждала комплекты. Выбор приличный, ценовые категории разные. В Орматеке присмотрела неплохой вариант, узнала об условиях покупки и потом еще прошлась по другим магазинам - купила красивую скатерть и несколько симпатичных полотенец. Когда муж был свободен, поехали вместе и купили ту детскую, что я присмотрела.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

О магазине я узнала тогда когда искала новую мебель в гостиную. Когда поклеили новые обои, старая мебель не вписалась в интерьер. Узнав адрес магазина, он оказался недалеко от дома, во время выходных я так сказать отправилась за покупками. Внутри магазина было немного посетителей, не пришлось долго ждать консультанта. На сайте было меньше предложений чем в магазине. Наверное ещё не наполнили товаром. Долго не думая оформила заказ на мягкий уголок с красивым дизайном. Он понравился своей формой и цветом обшивки. Забирала свой уголок на личном автомобиле, хорошо что рядом была большая парковка. По инерции потратила больше времени чем планировала