26.02.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Вопрос с остеклением лоджии был решен успешно. Замерщик оперативно составил проект, сделал все расчеты, ответил на вопросы. Производство с задачей справилось, изготовили качественно. Конструкция прочная с удобной фурнитурой. Монтаж хоть и был перенесен на день из-за загруженности рабочих, но выполнен без малейших замечаний. Доволен и советую эту компанию.

20.02.2021 | положительный отзыв

Юлия Олеговна:
Сделали из лоджии комнату. Лоджия большая - в старом доме, кирпичная, 6 метров длиной, больше полутора метров шириной. Получился личный кабинет для дочери-подростка. Делали с нуля "под ключ". Небюджетно, да, но зато быстро и качественно, да и по соотношению "цена-качество" дешевле и не найти.Боялись, что будет холодно зимой и шумно - напрасно, температура такая же как в прилегающей комнате, а шума не слышно, хотя лоджия выходит на дорогу. Владелица комнаты счастлива,т.к. получила свое отдельное пространство)

13.11.2020 | положительный отзыв

денис:
Давно хотел утеплить лоджию, узнавал у коллеги как он утеплял, что делал и сколько стоило. Коллега посоветовал окландию..Раздумывал пол года, не мог решиться, но в итоге обратился в окландию для замены остекления, так как протекала пвх рама от застройщика (сама рама в открывающемся окне).Приехал в офис окландии, все вокруг вежливые, заключаешь договор в принципе быстро. После заключения договора, подождав какое-то время, привезли окна и еще через неделю установили..Счастью моему не было предела, но стоило через некоторое время (буквально недели две-три) пойти дождю, как окно начало протекать. Просто тупо протекать место установки рамы окна. Не фантанирует, конечно, но протекает.Я позвонил в окландию, первый раз мастер приехал практически быстро, где-то через неделю. Помазюкали немного со стороны протекания и все. В итоге я смотрел снаружи, и смотрю, снизу окна по краям серый герметик, а выше вообще ничего. Параллельно смотришь на окна соседей, которые обратились в другую компанию, и у них сделано АККУРАТНО, нет никаких серых герметиков, нет никаких зазоров между окном и установленным откосом. Обидно.Прошло еще недели полторы, и снова появились протекания. Позвонив в окландию, следующего приезда мастера я ждал МЕСЯЦ.. Месяц, карл. И все это время по телефону меня кормили завтраками, каждый раз

03.02.2020 | отрицательный отзыв

владимир:
Буквально на днях доделали нам балкон В Шуваловском, безумно довольны результатом, теперь наконец-то  стали использовать пространство с пользой, организовали там свое рабочее пространство, можно теперь там находится спокойно и не бояться сквозняков и продувов, и самое главное не болеть из-за этого, Спасибо Окландии! Ко всему еще и гарантии дали! Данную фирму советую!

13.01.2020 | отрицательный отзыв

Гость Николай:
Хотелось бы отблагодарить компанию Окландию за качественное выполнение своей работы. Устанавливали остекление и выполняли отделку балкона.Честно сказать в целом во всем довольны.Посмотрели фото в моем ЖК у соседей. Замерщик все объяснил, проконсультировал.Цены адекватные по сравнению с конкурентами. Довольны работой, несмотря даже на то, что установка была зимой.

04.12.2019 | положительный отзыв

Анна:
Заказывала новое остекление лоджии в компании Окландия по совету друзей. Точнее замену холодного на теплое. Менеджеры ответственно подошли, помогли. Работа была выполнена профессионально и в указанный срок. Теперь у меня на балконе комфортная лоджия для работы и отдыха. Спасибо Окландии)

санкт-петербург

04.12.2019 | отрицательный отзыв

Дарья:
Мне заменили фасадное остекление еще в том году, утеплили и сделали ремонт на лоджии. живу жк весна. Очень довольны. на лоджии сделали кабинетСделали быстро и качественно. по системе авангард. да, дорого, но мы крайне довольны что сделали в окландии. Крутые менеджеры, которые вели на каждом этапе и отвечали на миллион моих вопросов)))Спасибо! Нам тепло и кайфово!

20.03.2019 | положительный отзыв

Александр:
Эту компанию порекомендовали знакомые, нужно было заменить 3 окна. Результатом доволен, парни сделали свою работу аккуратно и точно в срок. В следующий раз буду заказывать у этих ребят.

12.11.2019 | положительный отзыв
ООО"Окландия"

Андрей:

В начале сентября заказывал остекление у Окландии. Менеджеры были очень вежливые, грамотные и это сразу вызвало у меня доверие к данной фирме. Монтажники установили все в указанное время и работу выполнили добросовестно, что большая редкость в наше время . Цена оказалась выше, но качественная работа перекрывает этот минус. Рекомендую !) ...

196158, Санкт-Петербург, р-н Московский, Звездное, Пулковская улица, 10 к.2

Посмотреть комментарии