11.03.2020 | положительный отзыв
Буду мамой - положительный отзыв

Татьяна:
В магазине ""Буду мамой"" во время беременности несколько раз заказывала себе одежду. В первый раз немного переживала, что качество товаров будет низкое или они вообще не придут, но страхи не оправдались, заказанные туника и свитер были высокого качества, мягкие на ощупь, без каких-либо запахов или дефектов. В общем осталась довольна, отличный магазин с качественной продукцией!

Пермь

11.03.2020 | положительный отзыв
Буду мамой - положительный отзыв

Наталия:
В этом интернет-магазине делала заказ на приобретение набора для новорожденного. Понравился вариант голубого цвета. Заявку обработали довольно быстро и после подтверждения оформили заказ. Доставили оперативно, как и обещали. Качеством товара осталась вполне довольна. Учитывая недорогую стоимость считаю выгодным приобретением. Хороший магазин.

29.04.2020 | положительный отзыв
Буду Мамой

Покупала в Буду мамой подушку для беременных. Порадовал большой выбор размеров и цветов. Да и цены неплохие. Смотрела в других магазинах, там подороже будут. Продавцы приятные, общительные. Проводили до нужного мне отдела и помогли выбрать.

17.01.2020 | положительный отзыв
Буду Мамой

Часто заказываю вещи через интернет. Наткнулась на магазин "Буду Мамой". Решила заказать для пробы домашний халат для беременных. Качество ткани хорошее, сильно лучше чем ожидала. То что я искала, за сравнительно не большие деньги. Хороший магазин, если у вас нет возможности дойти до магазина самой.

06.12.2019 | положительный отзыв
Буду Мамой

Покупала в этом интернет-магазине вещи во время второй беременности. Сейчас в принципе очень сложно найти что-то хорошее, на женщину в положении. А тут есть из чего выбрать, много стильных моделей, и всю беременность я проходила в красивых вещах. Качество вещей очень хорошее, ткани натуральные и прошито все хорошо. Мне абсолютно все мои покупки очень нравились.

24.12.2014 | положительный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Девочкам и компании спасибо за интересную работу, дружный коллектив и человеческое отношение!!! Два года пролетели как один день! Все было супер! Всем успехов!

25.11.2014 | положительный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работала в компании больше года... выросла до старшего продавца. Все нравилось. Зарплата всегда вовремя, переработки и премии тоже всегда выплачивались. Руководители адекватные. Ушла по семейным обстоятельствам. Жаль... Обещали взять обратно на ту же должность когда все свои дела улажу. Оч хочу вернуться. Не верьте тем кто пишет злобные отзывы. компания отличная!!!

02.11.2014 | положительный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
У меня в компании работает подруга уже четвертый год. Я тоже работала... все было хорошо, здорово, работа с беременными очень позитивная З/П хорошая, главное вовремя.. к слову в другом месте мне меньше платили, девочки в коллективе все дружные. Когда я пришла помогали мне и поддерживали. Я там себя как дома чувствовала. Счасв декрете Скоро выхожу и снова буду работать.

06.10.2014 | положительный отзыв
22.07.2014 | положительный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой" - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Отработала в компании почти два года. З/п устраивала, всегда вовремя, премий никто не лишал, переработки оплачиваются, коллектив дружный. Уволилась, потому что решила работать по специальности, там не сложилось, и теперь хочу вернуться обратно. Почитала отзывы на сайте и удивилась, зачем писать откровенное вранье. Похоже на черный пиар. Я могу сравнить с работой в других компаниях, здесь и зарплата больше и штрафов нет