19.01.2018
ИП Карелин Р.Е. - ИП Карелин Р.Е. - Деньги так и не поступили на счет!

Сделал платеж 15.01.2018 на сумму 3500р (комиссия 260р, к зачислению 3240р) на киви кошелек, сегодня уже 19.01.2018 деньги на мой кошелек так и не поступили! Продублировал жалобу (приложил фото чека) на Вашу почту 6497049..[]..gmail.com. Своей работой Вы доставили мне большие неприятности! Жду три рабочих дня после обращения, если средства не будут зачислены - иду писать заявление в прокуратуру, чек и копии писем моих обращений Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
ИП Карелин Р.Е. - терминалы ИП Карелин - не приходят деньги [Разрешена]

Терминал ИП Карелин находится на территории Евросети по адресу СПБ, г.Ломоносов, ул. Красного Флота 23А. 01.05.2016 перевёл на карту Тинькофф с этого терминала 5000 руб. денег нет. звонил в Евросеть - они отписались, сказал что терминал не их, он арендует наравне с ними, а то что терминал мошенника находится на территории их магазина им пофиг. жду три банковский дня и пишу заявление в Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.03.2021
Крутских Артем Андреевич

Заключил договор на ремонт квартиры перевел деньги на материалы, скрылся на звонки не отвечает.ю Подробнее>>

02.09.2020
ФЛП Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn

Кузнецов Борис:
ФЛП Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn,Нагирняк Анастасия, изготовление неоновых вывесок. Офис работает нелегально в БЦ закрытого типа "Элемент" по ул. Глушко 29, 625 каб. Я проработал мастером по изготовлению вывесок довольно продолжительное время. Официального оформления у них нет, как и оборудования и инструмента. В итоге меня и остальных сотрудников просто не пустили на вахте по распоряжению Скрипника и его подруги Нагирняк Анастасии. Скрипник кинул нас на ЗП, у меня лично украли МОЕ оборудование (цифровая паяльная станция, термофен, маска ювелирная, и прочий электро и ручной инструмент, общей стоимостью 500 у.е.), у другого сотрудника украли дорогой ноутбук и личные вещи. Заявление в полицию написано, но руководство БЦ всячески прикрывает своих арендаторов. Обходите стороной этот место и не связывайтесь с ворами Скрипником Артемом и Нагирняк Анастасией (эта менеджерша -воровка работает так же в тату салоне Картель). Если кого интересуют доказательства -могу предоставить любые.Так же, выяснилось что они кидают и клиентов, берут 100% предоплаты за заказ, кидают в блок в инстаграмме, а номера телефонные скрывают, обсуждая заказы письменно. Подробнее>>

07.09.2020
ФЛП Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn

флп Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn,Нагирняк Анастасия, изготовление неоновых вывесок. Офис работает нелегально в бц закрытого типа "Элемент" по ул. Глушко 29, 625 каб. Я проработал мастером по изготовлению вывесок довольно продолжительное время. Официального оформления у них нет, как и оборудования и инструмента. В итоге меня и остальных сотрудников просто не пустили на вахте по распоряжению Скрипника и его подруги Нагирняк Подробнее>>

24.12.2019
Иванников Артём Андреевич

ДА! Иванников Артем Андреевич 22.05.1989 года рождения МОШЕННИК! также взял большой аванс 37.000р и спустя полгода ни изделия, ни возврата денег! ... Подробнее>>

24.12.2019
Иванников Артём Андреевич

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат тимушев артем андреевич - Непрофессиональный и безответственный человек

Адвокат Тимушев Артем Андреевич, очень непрофессиональный и безответственный человек. Он не мог составить ни одного заявления, постоянно опаздывает. Вы будете расплачиваться, за свою ошибку если выберете этого адвоката. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
ИП Карелин

кидалово полное. отношение скотское. зарплата на половину черная.если собираетесь устраиваться не рекомендую! Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карелин Владимир о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Прошу передать благодарность психотерапевту Баранникову Александру Сергеевичу за оказанную медицинскую помощь и консультацию, полученную мною в медцентре "Альбатрос-плюс" г. Железнодорожный 15 сентября 2015 г. у него на приеме. Все симптомы депрессии исчезли через три недели, после курса лечения, который он предписал. Пациент Карелин В.

Железнодорожный