09.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мегаполис юридические адреса

Практикуют "мини" групповые собеседования, т.е. приглашают 4-5 чел. сразу, делаешь презентацию себя и своих достижений среди остальных соискателей, что в общем то хорошо, но обычно о таких сценариях предупреждают заранее. Крошечные, кукольные комнаты офисов, что свидетельствует о сплоченности команды и дороговизне площадей Маросейки.
Центр города. ... Подробнее>>

22.07.2017
Юридические адреса Регкафе

Владимир:

К сожалению сотрудничество с этой компанией омрачилось неимоверной жадностью со стороны представителя собственника. Были приобретены три адреса, все они супер массовые. На каждом из них более 300 компаний! Но, решили рискнуть. Регистрация прошла успешно, но открыть расчётный счёт в одном известном банке было очень проблематично. Не буду описывать всех проблем с этим, но поразила наглость работника предоставляющего адреса. За то что я пришел по требованию банка в бизнес-центр и просидел в холле мне это сочли неким бесплатным часом присутствия в офисе, хотя в офис я только заглянул, увидел там рабочие места и работающих людей то есть офис сдан какой-то фирме и там работают люди. За то, что представитель банка смог бы туда зайти и сфотографировать рабочее место с меня потребовали 3000 рублей. Вот и спрашивается- не много ли хотите, господа? Зарегистрировать на одну комнату сотни фирм, сдать комнату арендатору и ... Подробнее>>

02.07.2013 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Адреса работы

Скажите, пожалуйста, по каким адресам г. Мытищи работает врач Щенникова И. И. (Женская консультация "Фиалка")? Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy-Shop – Proxy IP-АДРЕСА (proxy-shop.net/)

Злой Администратор на работе, по указанию директора, заблокировал доступ к онлайн играм и социальным сетям. Долго искал выход из положения чтоб обойти корпоративный прокси, запрещающий мне доступ к EVE online куда вложено уже не мало финансов!!! Перерыл много сайтов, пока не наткнулся на proxy-shop.net/. Благодаря ему обошел блокировку сервера игры на работе, уменьшил пинг для более комфортной игры. Цена в принципе устраивает, но хотелось бы конечно скидок побольше!!  Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридические адреса Регкафе

Юридические адреса от собственника для создания фирмы или смены адреса для действующего бизнеса. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств wamba - Блокировка ip адреса

Здравствуйте! Сегодня был заблокирован мой IP адрес на сайте знакомств WAMBA. Я не делала ничего противозаконного, все мои фото приличные, я никого не оскорбляла, никаких коммерческих рассылок или спама не делала, никаких оскорбительных сообщений или комментарий в дневнике не было, частота просмотров анкет или отправки сообщений тоже не могут быть превышены. С месяц назад пару раз на 5 минут заходила Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Реановатор - В гарантийном талоне нет ни одного адреса гарантийной мастерской.

Заказал через Интернет магазин товар.Инструмент проработал 10 минут и сломался.Куда обращаться, нет не одного адреса . Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
17.11.2023 | отрицательный отзыв
Ставлю обманщикам из Бизнес-юриста 1 бал, на обмане бизнес не построишь, убирайте эту схему с бесплатной консультацией.. я уже второй кто вам за это пишет, вы понимаете вообще что вы творите????

Подтверждаю слова человека ниже!!! Ситуация 1 в 1 как у вас. Раздается звонок, в трубке приятный голос девушки приглашает меня на "бесплатную" консультацию в Бизнес-юрист на завтра, 17 ноября, на 9часов утра. Я соглашаюсь приехать, так как мой долг за...

05.11.2021 | положительный отзыв
Бизнес с компанией L-Club - Приемлемый бизнес на территории Украины

Хорошая продукция Приемлемые цены Приятные сотрудники Недавно начала работать в компании L-Club. Это компания производит продукцию для уборки дома и уходу за телом. Скажу честно, из всех вариантов просмотренных мной по этой сфере заработка в интернете - L-Club самая приемлемая по условиям и расценкам товаров в Украине. Конечно, всё не по 10 грн, но и не по 1000. Сам сайт довольно прост в использовании. Мне понравилось, что при регистрации ещё дают скидку на все товары, да и средства сами хорошие. И в этом бизнесе не требуются вложения.Но... этот бизнес не ...
Маленький процент от продаж.