27.01.2021 | положительный отзыв
INGATE отзыв Денис Михайленко

Денис Михайленко:
  раньше фрилансил, внешником работал в разных компаниях, потом дохода перестало хватать, да и понял что дома засиделся) решил работу в офисе поискать, по отзывам знакомых и на ХХ. Про ingate много слышал, но сам с ним не сталкивался никогда. В общем откликнулся, отправил резюме, пригласили пособеседоваться. Не буду долго расписывать, в общем приняли на работу, отработал уже год, за этот год много к чему пришлось привыкать, даже немного переучиваться, но в итоге показатели все вроде выполняю. Зарплата здесь хорошая, выходит больше чем когда был в свободном плавании. Компания для сотрудников много делает, здесь и обучения и тренинги и онлайн-активности разные.

Тула

09.08.2019 | положительный отзыв
Валентина Михайленко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Валентина Михайленко:
Мне нужна была помощь по защите прав потребителей. Пришла в ближайшую к дому компанию, побеседовала с юристом. Как оказалось, очень удачно попала на специалиста, который очень хорошо разбирается в вопросе. Составили претензию, в тот же день я отнесла ее в магазин, и мне в течении 14 дней вернули деньги за товар. грамотность и внимательное отношение к клиентам

Киев, ул. Антоновича, д. 58

18.02.2019 | положительный отзыв
Московская сеть общежитий «Радушие» отзыв сотрудника Михайленко Андрей

https://commentjob.ru/moskva/moskovskaya-set-obschezhitiy-radushie/ Михайленко Андрей В жизни бывает всякое. Я остался в Москве без работы и жилья. Так что когда узнал, что в «Радушии» предоставляют сотрудникам жилье, то даже отзывы не читал. Просто побежал на собеседование. Скажу так – заоблачных денег тут не платят. Но ЗП вполне приличная. И да, жилье. Это мега плюс и многие им пользуются. Отработал 2.5 года. Ушел только потому, что предложили работу по профессии. Так бы остался тут. Подробнее>>

03.11.2018
Отзыв пользователя Михайленко Стас о компании ЯрКлимат

За год работы никаких вопросов к ЯрКлимату нет. Даже не верится, что пообещали объемы, нормальную бригаду, высокие расценки и это на самом деле так. Трудоустройство официальное. Только что изначально пугает испытательный срок. Но только потом понял, что он для того, чтобы отсеивать синяков и любителей ничего не делать))) Помню поначалу переживал, что всегда набирают новых строителей. Казалось, что вот-вот работа закончится и будем все толпой дома сидеть. Но на самом деле работы хватает. Очень много объектов. И везде расценки стабильные.

Ярославль

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.08.2017
жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: okrugtv..[]..mail.ru. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
ФЛП Пашко Александр Сергеевич

Гость Спасибо что предупредили!! Гость +1. был сегодня там, собеседование в прихожей и непонятный шум в комнатах насторожил. девушка говорила что компания работают с камеди клаб, 95 кварталом и т.д. офис находится в квартире. я изначально приехал на собеседование без особого энтузиазма, но меня без проблем взяли. почитал отзыв и понял окончательно, что ехать туда не стоит. Подробнее>>

07.03.2024
Отзыв сотрудника Александр Анатольевич о компании ТБМ

Достойная социально ориентированная Компания, достойный Коллектив, уважение к сотрудникам и Клиентам.
Есть бюрократические моменты, но важно, что Компания над этим работает и совершенствует процессы.