02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профит

Компания Профит — одна из крупных строительных организаций, специализирующаяся на возведении многоквартирных домов в Татарстане, в состав которой входит более 10 компаний строительного направления и множество высококвалифицированны? ? специалистов.На сегодняшний день успешно реализовано строительство жилых домов и общественно-администрат ивных зданий, впереди — новые и интересные проекты.

Россия, Набережные Челны, ул. Пушкина

15.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Профит"

Не завели трудовую книжку за 3 месяца работы. Потом предложили трудовой договор, где был указан недостижимый для меня план. В итоге я решила уволиться. Зарплату за август (13500) не заплатили, мотивируя тем, что я превысила норматив расходов на связь и интернет, да еще за обучение я им должна 20000 рублей.
Хорошая компания в плане отношения к перевозчикам - рассчитывают водителей вовремя. ... Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв

Захар:
У меня довольно необычный ремонт в квартире, поэтому мебель приходится делать на заказ, чтобы она идеально подходила. В Профит Ролл заказал кухню, много времени потратили на проработку дизайна, выбор цвета, фурнитуры. По деньгам вышло приемлемо, даже осталась лишняя сумма из отложенных.

07.07.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Считаю, главный плюс Профит Ролл - это то, что они сами производят всю продукцию. Брал здесь раздвижные двери, поставили их идеально, открываются и закрываются максимально просто, при движении вообще не издают звуков, что здорово, поскольку старые двери скрипели. Брал цвет топленого молока, производитель смог его повторить на пять баллов. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв

Андрей Владимирович:
Никому не советую связываться с этой конторой Профит Ролл. Вот моя история с заказом дверей-купе в маленькую гардеробную. Началось всё с замерщика. Да, он прибыл вовремя, был приторно вежлив, рисовал красивые картинки. Впоследствии оказалось, что в своих картинках он вообще не учел кривизну пола и стен. Поэтому вместо соструганных на клин выравнивающих брусов привезли два не струганных кривых бруса с какой-то помойки. Но это было потом, после неоднократных переносов сроков выполнения заказа. Сроки - это отдельная тема. Заказ должен был быть выполнен 12.03.2021. Естественно, этот срок был сорван. Объясняли нехваткой материалов. Обещали выполнить к 26.03,2021. Естественно, обманули. Потом еще несколько раз переносили срок, а под конец еще и возмущаться стали, что мы своими звонками мешаем им работать, а наш заказ и так вне очереди выполняется. После длительных и не всегда вежливых переговоров заказанное привезли 06.04.2021. Потом пришел установщик. У него не было ни пилы, ни отвеса, ни уровня. Пришлось снабдить его своим личным инструментом. А потом пришлось учить его, этого "профессионального установщика", как выставить элементы двери по вертикали и горизонтали, а то он бы установил всё сикось-накось. Естественно, что не хватило наличника, который должен прикрывать выравнивающий брус. А наличники установщик закрепил

30.03.2022
Профит Флоу - негативный отзыв

Трудовые договора с сотрудниками не заключают, работают на честном слове. Но как известно, "без бумажки Я какашка????". Опасно в такой конторе работать (г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, д.20). Подробнее>>

23.02.2022
ООО "ПРОФИТ"( ИНН 7203519620) - негативный отзыв

«Фабрика домашней кухни» («ООО ПРОФИТ»,Демьяна Бедного 5) периодически набирает работников на своё полуподпольное производство. Ни о каких медкнижках и санитарных нормах,технике безопасности дальше слов дело не идёт. Зарплата черная,перерывов за 12-часовую смену нет,обед за свой счёт, часть работников не знает русского в принципе. Пошёл туда от полного отчаяния, обещанных копеек не увидел. Ушёл с "бесплатной стажировки", т.к. не готов травить Подробнее>>

07.05.2022
профит-лига

Работа в в пыльном и не отапливаемом складе с ночными сменами без официальных доплат. Руководитель некомпетентен мягко говоря Ну и самое сладкое кинули на зарплату при увольнении по собственному желанию. Просто выплатили оклад и отпускные не в полном объеме. Тысячу раз подумайте, прежде чем устраиваться сюда Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профит Тим

Предприятие Профит Тим являющимся одним из компетентных в своем деле импортеров услуг по поставки товаров в регионе Восточной, а также Центральной Европы и иметь в числе своих качеств огромные компетенции в части проведении деловых переговоров и заключение сделок. Твердо уверен, что наше сотрудничество позволит отстоять наши общие совместные позиции на рынке, предложив отличные продукты, предложения и сервисы доверенным представителям крупного учреждение.

Россия, Пермь, г. Пермь, ул Советская 47, Б

28.12.2021 | положительный отзыв
профит ролл: Опыт работы в цеху

бригадный подряд, дисциплина Подробнее>>