17.03.2023
телесейлз сервис: рг Дмитрий Суньига Суарес

Дмитрий Суньига Суарес 2 файла, 493 КБ Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, я бывший сотрудник Телесейлз, к сожалению. Хотел бы рассказать о своей работе в компании. Меня перевели с проекта Яндекс.Доставка на проект Яндекс.Гео. Работал я в Тамбове. К нам прислали командировочного руководителя группы Дмитрия Суньига Суареса. С ним мы не сработались, после чего он начал называть меня бабой

Тамбов

11.03.2023
Телесейлз Сервис

К сожалению, их много:1)Денег мне заработать в этой компании не удалось настолько, что это похоже на трагикомедию.За декабрь мне заплатили 12 тысяч , за январь 11.Устроиться официально невозможно, только как самозанятый.Соответственно, стажа никакого не будет.После обучения нас отправили в линию (Озон чаты), у группы были плохие показатели, так как новички.Отправили на неоплачиваемое переобучение .Будьте осторожны с этим моментом , соискатели

28.02.2023 | положительный отзыв
телесейлз сервис

Работодателю не принципиален предыдущий опыт работы или его отсутствие. Девушка на собеседовании сказала, что она ориентированы на тех, кто готов обучаться. У меня был двухлетний опыт работы, но совершенно в другой области. После обучения я перешла на удаленный формат. Возможно, новичкам легче работать в офисе, но я и пришла в телесейлз ради удаленки, поэтому была готова к трудностям в начале.

22.02.2023
телесейлз сервис

Офис совсем недалеко от моего дома, добираюсь пешком. Оплатили стажировку как и обещали в случае прохождения тестирования. Зарплата у меня пока была только один месяц, но ее не задержали. Да и я спрашивал у тех, кто работает больше, они говорили, что задержек нет. Настроения в коллективе порадовали, токсичности какой то пока не увидел.

25.01.2023 | положительный отзыв
телесейлз сервис

Трудоустраивают официально с первого дня плюс оплачивают обучение на этапе отбора. Есть разные смены: с 7:30, с 16:00 или вообще ночные часы. Я работаю по вечерам, поскольку учусь в первой половине дня. А работы, которая начинается с вечера, найти трудно. Если позволяет время, выхожу в свой выходной для дополнительного заработка, тоже удобно. В офисе часто проводятся корпоративные мероприятия, где есть Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Это место, которое я смело могу рекомендовать людям без опыта работы. Сама несколько лет просидела в декрете и при попытке найти компанию с адекватной ЗП столкнулась с проблемами. Я была... Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
телесейлз сервис

Здравствуйте, записали на обучение 5.12в 10 утра, [Л.] +7(908)1349554, в итоге она не вышла на связь, отключила телефон, никакого обучения не было проведено, я только потеряла свое время, она мне ответила что пила всю ночь , выводы делайте сами. Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Девушка при первом созвоне не смогла точно сказать размер зп, но поехать на собеседования я все же решила. В офисе мне объяснили, что проектов много, рассказали, как складывается зарплата и... Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
телесейлз сервис: обычный колл центр

В Воронеже я работал в 3 колл центрах и Телесейлз самый подходящий для меня. Тут комфортный офис, хорошие компы, плюс руководство адекватное. Так как опыт по звонкам у меня уже был, я очень быстро и легко прошел обучение и стажировку. Поладили с моим наставником, относился ко мне с пониманием. До сих пор работаю в этой компании, все хорошо! . Подробнее>>

21.10.2022
телесейлз сервис: работа в компании

Уволился из компании где то год назад, но стараюсь поддерживать отношения с ребятами, с которыми работал. В принципе меня все устраивало, пришел работать сюда совсем без опыта, проработал где то полтора года здесь и решил, что нужно двигаться дальше. Еще прикольная акция действовала на тот момент в компании, если ты приведешь своего друга или знакомого в компанию и он проработает Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
телесейлз сервис: совмещение с заочкой

Я учусь в универе на заочке, поэтому работу подбирала с удобным графиком, хотя даже с лояльным графиком не совсем удобно было совмещать учебу. Однако Телесейлз сервис меня полностью устроил, я могла отпроситься по необходимости и уйти домой пораньше, но пропущенное время все равно придется отрабатывать или выходить в свой выходной, для меня это не проблема. Также мне очень нравится, что Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
телесейлз сервис: Большая нагрузка, но коллектив приятный

Сначала возникло небольшое недопонимание с коллективом, но потом мы стали вместе ходить куда нибудь вне работы. На самой работе находиться приятнее всегда есть кому поддержать в сложной ситуации. Начальство тоже приятное, у меня ни с кем из руководителей (а я не в одном отделе успела поработать) не было конфликтов. Подробнее>>

07.08.2022
Телесейлз Сервис

Кратко. Устраивался 7 дней назад, от даты моего комментария, по адресу г. Воронеж, ул. проспект революции 1в. При собеседовании была дана информация, об окладе в сумме 25 тыс + % который составляет около 30 35 тыс. В результате, был заключен устный договор, на период обучения. Зп а именно оклад, теоретически входил в дни стажировки. А теперь обсудим, ка было по Подробнее>>

02.08.2022
телесейлз сервис: Нагрузка большая, но если постараться, можно справиться

Не понимаю, почему столько негатива в отзывах от сотрудников Телесейлз сервис. Я проработала в этой компании достаточно долго, пришла на последнем курсе Универа. Это была моя первая работа и я быстро к ней привыкла. За эти полтора года работы в телесейлз я не столкнулась с несправедливостью и лишением премии. Я сталкивалась с проблемами, но руководитель меня понимал. Из за Универа Подробнее>>

02.05.2022
Телесейлз Сервис

Плохое обучение, но спрашивают с первого дня работы строго. Руководители не хотят решать твои вопросы, занимаются только твоей проверкой. Постоянно меняют руководителя. У меня за 4 месяца 6 раз меняли РУководителя группы. Соответственно, невозможно спросить с кого либо за свою зарплату. Ответ простой: это не я тебе считал. зп постоянно задерживают. Присылают меньшую сумму, обещая остатки выплатить в следующем месяце. Подробнее>>

Хорошая зарплата

Один из основных плюсов это зарплата. Посмотреть по остальным организациям Телесейлз предоставляет хорошую сумму и + карьерный рост. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Лучшая работа в моей жизни

Проработала в компании почти год (уволилась из-за переезда в другой город), и ни разу не пожалела что работала в этой организации. Отличный дружелюбный коллектив, хороший карьерный рост, нормальный график и... Подробнее>>

Работа в Телесейлз

Всем привет! Проработала в компании пол года, к сожалению ушла по причине декрета. Компания прекрасная, отличный коллектив ( дружелюбный и сплаченный), руководитель был адекватный и грамотный, что на данный момент... Подробнее>>