Аналитика онлайн отзыв Тарас

Тарас:
  Перед тем как связываться с этими аферюгами, почитайте про них на вкладер.ру. Там их схемы подробно описаны, со всеми деталями. Могу подписаться под каждым словом, меня тоже заманили таким же способом. Сначала обещали научить, потом дали «персонального менеджера». А затем подсунули «успешного трейдера». Ага, охрененно успешный. Слил счет с такой скоростью, что я даже моргнуть не успел. Самый верх наглости – требовали добавить еще денег, чтобы отыграть потери. Да пошли вы, ушлепки!

Аналитика онлайн отзыв Вадим

Вадим:
  У меня даже мысли не было связываться с этими мошенниками, но размах их работы реально поражает. Куча сайтов, раскрученный канал, подставные компании. И банда подпевал – персональных менеджеров. Общался с одним из них по телефону. Блин, чел вообще не знает, что такое ФРС и ключевая процентная ставка. Может только трындеть о заработке на росте криптовалюты. Как попугай, десять раз эту фразу повторил.

Аналитика онлайн отзыв Антон

Антон:
  У меня для всех плачевные новости. Если вы уже внесли деньги на депозит, то обратно их не заберете……. Мне придумывали сто отмазок, от проблем в банке до бухгалтера в отпуске. В один прекрасный день на депозите минус $146. Причем!!! Я счет не трогал, никаких ордеров не открывал. И эти сволочи еще требуют, чтобы я им вернул эти 146 баксов. У меня все украли и им все еще мало. Уроды!

01.11.2019 | положительный отзыв
Аналитика онлайн отзыв Яна

Яна:
  Внесла в Черный список один их номер-так они с другого звонят, внесу второй-звонят с третьего и так до бесконечности. Господи, когда ж вы угомонитесь? Уж и так и эдак говорила, что меня не интересует торговля на форекс-ну бесполезно же! Хоть номер меняй.

Аналитика онлайн отзыв Петр

Петр:
  Да блин ! Чё вы доколебались до меня своими спам-звонками!!!??? ТЫ думаешь Глеб, я тебя по Профит Групп не помню?? Думаешь не помню как ты меня со своей женой разводили своими «сверхприбыльными стратегиями», идиота кусок? Не ведитесь на них, все конторы типа этой – из шайки задои, выманивают бабки для нового ПРОФИТ ГРУПП.

Аналитика онлайн отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Да этот задоевская компания, выродившаяся из ныне почившего Профит групп. Есть мнение, что там используются те же самые уловки по разводу клиентов на бабки. Гляньте хотя бы на их лого – желтая пирамида – этот петушок себя явно к массонам причесляет

31.10.2019 | положительный отзыв
Аналитика онлайн отзыв Ангелина

Ангелина:
  Попалась на их удочку в интернете перешла по реферальной ссылке от Глеба Задои, открыла счет у брокера, начала торговать. И всё было хорошо ровно до момента, пока не повелась на их предложения работать по стратегиям. Всё! Ни денег! Ни перспектив! Абослютный ноль! НЕ ВЕДИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ИХ УЛОВКИ!

31.10.2019 | положительный отзыв
Аналитика онлайн отзыв Максим

Максим:
  Неееее я себя не на помойке нашел чтобы с этими уродами связыватся! Посмотрите, что про него на вкладере пишут

Аналитика онлайн отзыв Илья Давиченко

Илья Давиченко:
  Ну какие ж ныне способные обманщики! вот не зря у человека фамилия такая звучная-Задоя! Выдоит вас до копеечки и выставит вас же виноватыми, не своими конечно руками, у него же есть «персональные менеджеры». Был я клиентом Профит групп. Нашел на вкладер.ру статью про, почитайте прежде чем влезать в эту дыру

30.10.2019
Аналитика онлайн отзыв Давид Агамалян

Давид Агамалян:
  Я неплохо шарю в этой теме и когда наткнулся на этот сайт – заинтересовался их предложением. Интерес заметно поугас после того как в лице учредителя этой компании я узнал Глеба Задою (кто в теме форекса хотябы лет 5 меня поймут))). Его прошлая компания Профит Групп уже кинула несколько тысяч вкладчиков, а теперь этот мастер переобувки решил продолжить свою деятельность. Чтож всяческих неуспехов ему