11.03.2023 | положительный отзыв
интер рао цуз

Как был курятник, так и остался после сокращения. Но стиль работы "нового" руководства остался прежним: собирать сплетни и доносы. Никаких должностных инструкций. Любимчики руководителя, собирают сплетни, следят за работой других, могут даже залезть в личные вещи сотрудников, пока те отошли в туалет или вышли на обед. Ведут аудиозапись на свои телефоны, что говорят в отделе. При этом прямые должностные обязанности

Уфа

07.02.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Интер РАО ЕЭС

Прошла все этапы, сообщили, что стала финалистом. Все, что нарисано в предыдущих отзывах- чистая правда. Сказали, что перед трудоустройством нужно выполнить сложный кейс. Дали задание, соответствующее навыкам и опыту Топа , как и полагается. Выполнила и оформила. Сначала пропали, переносили дату выхода с недели на неделю, видимо, надеялись, что сама отвалюсь)). По итогу сообщили, что взяли на должность директора своего сотрудника. Потерянное время, силы и разбитые надежды. Так что если дают задание тем более если оно сложное, значит скорее всего решают свои текущие задачи силами соискателя, жаждующего получит

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Интер РАО ЕЭС

О недостатках компании можно говорить вечно. Мой стаж работы в Северном городском отд составляет 22 года начиная с 1999г. Тогда все это еще называлось Мосэнерго. Затем в 2005г его разорвали на мелкие компашки. Застала я еще работу в Цопэнерго. Зарплаты там были небольшие, но порядка было больше - техническое снабжение на высоте.Затем ЦОПэнерго рейдерски захватил Мосэнергосбыт. Там Работала немного в клиентском зале и для бытовых абонентов,и для юридических лиц. Нагрузка колоссальная, а зарплатка мизерная. Стал сразу заметен бардак в плане техобеспечения рабочих мест. Компьютеры старые. мебель древняя и т.п. Но тогда _(2013-2014 гг) еще не лютовали репрессии. Т.е. всевозможные штрафы (не обоснованные ничем). Затем наступила эра ада. Работать в абонентской службе куратором по обслуживанию юрлиц - это совершать ежедневный подвиг. Эмоциональная нагрузка колоссальная. Отношение местного руководства отвратительное. Кураторы для них - это низшая каста. Высшее руководства с Вавилова ...

06.12.2019
Интер РАО ЕЭС

Если есть желание расти в области лизания задниц за стабильный доход то смело устраивайтесь.) В айти идти не советую. Почитайте вакансии. Куча требований... На самом деле и пяти процентов не дадут делать. Подробнее>>

12.11.2019
Интер РАО ЕЭС

Добрый день! Напишу как есть на самом деле. Здание красивое, ухоженное. Компания солидная. Работала я там уборщицей, правда недолго, пришлось уехать на родину по семейным обстоятельствам. А так может и работала бы дальше, но вот там беспредел творится. Вот что я там увидела. Коллектив не очень, отношения оставляют желать лучшего. А технический персонал и вообще наглый. Кто чем хочет, тем и занимается. Кто может, ворует, что где плохо лежит, а кто и спит с охранниками. Например. знакомая, некая Валентина работает на 3-ем посту уже долгое время спит с охранником. Извините за откровенность, она сама рассказывала., не стесняясь, а ведь У него семья и дети. У женщины нет совести. Ну поиграла и хорош. Ведь нет же ей всё мало. Куда только руководство смотрит неужели за полтора года никто не заметил. По-моему не солидно для такой компании и даже я считаю позором ...

Казахстан

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Корнев о компании Интер РАО Электрогенерация

Мошенник Пётр Рассоленко 1997 г. рождения. Есть страница в VK. Выложил обьявления на различных площадках по набору удалённых сотрудников. Обещал зарплату от 20 000 до 35000 р. в месяц. За оцифровку архивов. С первой недели сотрудничества начал юлить с оплатой. В итоге, оплатил из 6-ти выполненных заказов только два. Является мошенником и аферистом. Не работайте с ним. Вот так начинается одно из его обьявлений "Удалённая работа! Компания НЕОЛАНТ — крупнейший российский разработчик государственных и корпоративных информационных систем ищет сотрудников на проект по переводу бумажных архивов в электронный вид."

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Интер РАО Электрогенерация

Работала с ним около 3 месяцев. Оплачивал по факту. Выполненный архив - оплата. Без задержек. Где то с середины июля, оплату приостановили. Было два неоплаченных архива. Сегодня вот получила оплату. Долго, уже и не ждала. На мой взгляд, он не виноват, что у них поменялось руководство, что задерживали оплату. Он набирал сотрудников с распоряжения начальства. И расчет производил не он. Человек, работающий в организациях, должен понимать саму систему начальников.

05.02.2019 | отрицательный отзыв
26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Громозека о компании Интер РАО Электрогенерация

Рассоленко Петр набирает людей на проект по оцифровке архивов Пермской ГРЭС. Получив выполненную работу, постоянно переносит срок оплаты, а затем и вовсе перестает отвечать на сообщения. Ни в коем случае не работайте с этим человеком! Он - мошенник и аферист, который не платит за выполненную работу. А руководству Пермской ГРЭС следует знать, что эти данные получены незаконно, и будут объявлены контрафактом, с обращением в суд.

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Интер РАО Электрогенерация

Работа по оцифровке документов, лично для меня, была скучной и изнуряющей. Приходилось долго сидеть за ПК, болели глазки.