17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АвтоцентрГАЗ-Лидер

Недалеко от дома, отзывчивость руководства на личные просьбы.
Бывает отсутствие работы что влияет на заработок!

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании АвтоцентрГАЗ-Лидер

Компания,которая когда то поверила в меня,а я поверила в нее!и мы не ошиблись!Для меня это больше чем просто работа,это второй дом и большая дружная семья!Постоянное развитие,стабильная оплата труда,честность,справедливость и чёткость во всем!Рекомендую всем и каждому,кто любит,а главное хочет работать,труд будет оценён по достоинству,а поддержка дружного коллектива и лояльного руководства,сделает вашу работу комфортной и плодотворной!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании АвтоцентрГАЗ-Лидер

Дружный коллектив
Крыша течет

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в АвтоцентрГАЗ-Лидер      отзыв сотрудника Неважно

Все, что обещают на собеседовании - брехня. Отношение к сотрудникам отвратительное. Руководитель - истеричный самодур. Менеджер по персоналу, которая называет себя директором по персоналу - общается с пренебрежением, свысока; на собеседовании наговорила того, чего и в помине дальше не было. Когда задал ей вопрос - как же так? Сказала - ну а вы что хотели??? Думали в сказку попали? Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоцентрГАЗ-Лидер      отзыв сотрудника Настя

Из очевидных плюсов: Компания на рынке более 20 лет, не стоит на месте, активно развивается. Достойная ЗП и вовремя. Молодой, энергичный коллектив. А если хочешь развиваться и прокачивать навыки по полной, то такая возможность тоже предоставляется. Из приятностей корпоративные мероприятия, премии и награждения за хорошие результаты. Обстановка атмосферная и со вкусом. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоцентрГАЗ-Лидер      отзывы о работодателе

Заработная плата: выплачивается вовремя, без задержек. Отношение руководства к сотрудникам. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоцентрГАЗ-Лидер      отзывы о компании

Отличная компания для роста и стабильного заработка. Подробнее>>

Работа в АвтоцентрГАЗ-Лидер      отзывы сотрудников

Отличный коллектив , всесторонняя поддержка коллег и руководства .Никаких задержек по зп, все вопросы обсуждаются и рассматриваются , каждый день хочется сюда возвращаться. Подробнее>>

Работа в АвтоцентрГАЗ-Лидер      отзывы

Отличная Группа Компаний с отличным коллективом и большим будущим! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анастасия о компании АвтоцентрГАЗ-Лидер

Успешная компания, которая постоянно растет и дает развиваться своим сотрудникам, достойная зарплата, при устройстве на работу руководствуются прежде всего профессиональными качествами и навыками, отзывчивый молодой коллектив, а главное, возможность карьерного роста!
не нашла