02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Решили приобрести квартиру в новостройке в ипотеку, но с застройщиками напрямую связываться оказалось делом малоприятным. Очень много подводных камней, а мы не насколько подкованы в теме, чтобы самостоятельно выбрать самое выгодное предложение по банкам и ставке. Обратились сюда, т.к. очень легко было оставить заявку на сайте. Довольно быстро с нами связался менеджер, а уже при личной встрече были оговорены все желаемые нами условия по ипотеке. В итоге смогли приобрести отличную просторную двушку в строяющемся доме с очень комфортным платежом и не такой уж пугающей процентной ставкой. Без брокера сомневаюсь, что такой вариант был бы возможен.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Несколько лет назад возникла идея об открытии магазина строинструментов. По профессии я строитель, сбережения у меня, конечно, были, но имеющейся суммы было недостаточно для выкупа помещения. Стал копить, но сами понимаете - откладывать приличные суммы не так-то и просто. Тем более стоимость площадей с каждым годом становится значительно выше. Но отступать я уже не хотел - решил брать кредит в банке. Посмотрел предложения, в парочку обратился – не одобрили, то бумаг недостаточно, то уровня дохода, а в те, которые не вызывали доверия о обращаться не стал. Блуждая на просторах интернета я наткнулся на кредитного брокера "ГК Содействие", на который

19.01.2022
группа компаний содействие

Купился на объявление о том, что в этой фирме оказывают бесплатную консультацию. Бесплатный сыр бывает сами знаете где. Но люди продолжаются покупаться на обещание халявы. Вот я тоже попался. В итоге переплатил столько, что дешевле было вообще бросить своё дело. У меня и проблема-то была небольшая. Нужно было заставить администрацию моего города вернуть средства, потраченные на инсулин и другие лекарства. Которые я покупал за свой счёт. А диабетик они положены даром, по льготе. И вот эта юридическая контора обещала содействие, да еще сказали, что всё сделают бесплатно, потому что и консультацию якобы оплатит Роспотребнадзор. «только вот здесь вам надо оплатить за составление документов». Вот здесь заплати, потом ещё раз, ещё много-много раз. Ещё немного, и в долги полез бы. Так три месяца только и делал, что платил им, а дело с мёртвой точки так и не ...

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Через Содействие в феврале этого года кредит в банке взяла на приобретение помещения под кондитерский цех, так благодарна сотрудникам этой компании осталась. Они очень серьезно к моей проблеме отнеслись, банк хороший нашли, где мне выдали деньги под минимальные проценты и в довольно короткий промежуток времени, да и ежемесячный платеж не слишком большой, что тоже много значит в моем случае.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Купил недавно на заёмные средства банка помещение в бизнес-центре. Долго не удавалось мне получить эти деньги. Помогла мне в этом Группа Компаний Содействие, за что спасибо им большое.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Подвернулся хороший вариант помещения для салона красоты, но своих средств на покупку помещения мне не хватало. Обратилась к специалистам этой компании, чтобы самой не бегать по банкам. Заявка на кредит была рассмотрена за 2 дня. Банк мне предложили с выгодными условиями - нормальный процент и удобный график платежей. Услуги специалистов я оплачивала только после получения кредита.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Я очень благодарна ГК Содействие, что разрешили мой вопрос по взятию кредита в банке. Без них я бы наверно его не получила. За эти деньги я как и планировала купила склад!

Отзыв : Группа Компаний Содействие

Спасибо данной компании за содействие в получении кредита в банке. Именно благодаря им мы его получили. Ушла примерно неделя для решения этого вопроса. На эти деньги был куплен офис в БЦ!

Отзыв : Группа Компаний Содействие

Не одобряли мне банки кредит на покупку коммерческой недвижимости. Хорошо, что не отчаялась и обратилась в Группу Компаний Содействие. Они эту проблему решили, не сразу конечно, а в течении недели, и то хорошо!

Отзыв : Группа Компаний Содействие

В моем случае они мне помогли с кредитом. До обращения сюда, банки мне давали его только под громадные проценты (нужны для открытия офиса). Но сотрудники этой компании добились адекватных условий, за что им огромное спасибо.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

И вправду хороший кредитный брокер. Благодаря их содействию удалось у уменьшить ставку и ежемесячный платёж по нашей ипотеке. Мы об этом мечтали, и это наконец случилось!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Неплохо провели рефинансирование моих двух кредитов. Объединили в один, а процентная ставка при этом не стала выше. В целом неплохо! Поэтому настоятельно рекомендую!

27.08.2021
Отзыв : Группа Компаний Содействие

У меня был крупный заем под залог недвижимости, но ставка меня не устраивала. Оставил заявку и мне где-то через сутки перезвонил Никита Косминов и пригласил приехать. Когда пояснил, какие у меня пожелания, то пообещали помочь, но быстрого решения не обещали. Через 2 недели перезвонили и озвучили новые условия по займу. Они меня устроили, сделка уже прошла.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Компания однозначно надежная. Благодаря специалистам, которые работают здесь, мы получили ипотеку на самых выгодных условиях. Тем самым мы смогли сэкономить довольно-таки крупную сумму денег. Конечно мы остались очень довольны сотрудничеством.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Нормальная компания. Да, помогли ее сотрудники снизить процент переплаты при оформлении ипотеки, вот только ежемесячный платеж толком не удалось снизить - всего на 15% меньше он стал.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Обращалась к ним 2 ноября. В тот же день договор заключили. Менеджер мне нашёл вариант, где деньги можно получить, чтобы кредит рефинансировать. Сегодня вот получила. Всё в порядке.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

В начале лета у меня были проблемы, мне в банке давали кредит только под очень высокий процент. Обратившись сюда ситуация на удивление улучшилась: мне подобрали кредит на выгодных условиях. Они все провели за достаточно короткие сроки.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Сотрудники компании помогли оформить кредит на развитие малого бизнеса под низкий процент. Но оформление документов заняло много времени. Тем не менее компанию могу советовать, как надежную.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Обращалась сюда еще в начале года, когда не могла получить кредит под выгодный для меня процент. Им удалось выбить для меня кредит с минимальной процентной ставкой. Не знаю как у них это получилось, но результат меня устроил.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Сама в ипотечных кредитах не особо разбираюсь, поэтому и обратилась в данную компанию, чтобы помогли подобрать наиболее выгодные условия для меня. На мою заявку не сразу отреагировали, через день только перезвонили. Потом, правда, за 3 дня подобрали несколько вариантов ипотеки и после моего подтверждения подготовили сделку. В целом условия обслуживания устроили.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

В ГК Содействие я обратилась по рекомендации друга, когда мне необходима была помощь в решении проблем с кредитами. Кредитный специалист изучил мои кредиты и предложил варианты выхода из сложившейся ситуации, когда платить большие проценты я уже просто не могла. Мы пришли к мнению, что для меня будет хорошим вариантом рефинсирование кредитов в один с уменьшением процентной ставки до приемлемой. Брокер эту работу успешно провел и теперь кредит для меня не такая непосильная ноша, как раньше.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Здесь помогли взять кредит на недвижимость, под очень хороший процент, который я бы вряд ли сумел получить своими усилиями. К тому же, так же был минимальный первоначальный взнос.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Если старый кредит надо рефинансировать, то сюда можно обратиться. Их услуги конечно денег стоят, но это всё равно выгоднее, чем безумные проценты по кредиту платить. Нормальная фирма.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Благодаря их помощи получилось взять кредит в банке на очень выгодных условиях, хотя до этого были проблемы с этим. Плюсом так же считаю то, что оплата услуг только по факту получения кредита.

Отзыв : Группа Компаний Содействие

Кредит брала на развитие бизнеса еще полгода назад. Ситуация изменилась, нужно было получить рефинансирование. С представителями брокера встречалась дважды - первый раз приезжала к ним офис и показывала все документы. Спустя 3 дня подобрали мне другой банк, в котором предложили рефинанс со ставкой ниже на 1%. С подписанием договоров прошло гладко.

Отзыв : Группа Компаний Содействие

Отмечу то, что работают быстро и оплата услуг происходит только по факту получения кредита. В итоге, помогли мне взять кредит в банке на очень выгодных условиях. Так что, можно похвалить.

Отзыв : Группа Компаний Содействие

Мне нужно было купить жилье в ипотеку для сдачи в аренду. Одна у меня уже была – от бабушки доставшаяся, но хотел сдавать новую - так выгоднее, больше можно брать. У меня жизненный принцип – каждый должен заниматься своим делом. Я работаю в медийной сфере, и зачем мне нужно было бы лезть в кредитную, когда сейчас специалистов и фирм в этом направлении – тьма. А у меня времени в сутках постоянно не хватает – и так хронически не успеваю. Посмотрел сайт https://gksod.ru/articles/ipotechnyj-broker. Ипотечная ставка у них была низкой. Это меня в первую очередь и зацепило.Я оставил заявку на сайте

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Кредитный брокер ГК Содействие помог подобрать кредит на развитие малого бизнеса. Заявку оставил на их сайте. Менеджер перезвонил в течение 10 минут и назначил встречу на следующий день. После общения с менеджером мне предложили варианты получения кредита на очень выгодных условиях. Выбрал наиболее оптимальный для себя вариант. Заявку рассмотрели через день. Деньги получил.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

С работой у меня всё нормально и кредитная история хорошая, но банк почему-то отказал в выдаче кредита, а я планировала купить новый автомобиль. По рекомендации знакомых обратилась в ГК Содействие, сотрудники которой помогли мне на оптимальных условиях получить необходимую сумму, причём в день подписания договора. Я смогла купить машину. Оказанной услугой довольна, спасибо!

25.03.2021
группа компаний содействие

Всем все понравилось, однако обратную связь так и не удосужились дать даже при звонке рекрутеру (то не готово, то не удобно, то еще что то). Как всегда доход в объявлении сильно завышен по сути обещают 26 000 руб. Крайне не рекомендую эту шараш монтаж контору! Только зря время потеряете, ну и деньги на дорогу! Подробнее>>