16.10.2021 | положительный отзыв
Eleven - негативный отзыв

Не выплачивают зарплату почти два года. Был начальник Исса. Теперь другой. Все обещают и завтраками кормят Документы: Screenshot_20211016_204455_com.instagram.android Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «eleven shoes»

Нет.
Хорошая з/п (ставка 4000 +проценты от продаж). Прекрасная атмосфера внутри коллектива. Руководство, понимающие, адекватные люди. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «eleven shoes»

Управляющая относится к людям как к собственным неграм во времена великой депрессии,обещанная зп в 10 000 грн чудным образом превращается в 70грн/день + моральные побои
Характер закаляется как вороненая сталь,про обувь вы узнаете все. ... Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
LeVeL Group: отзыв сотрудника

Хочу выразить мнение касательно самой компании,в которой по сей видимости работают недалекие учредители,которые не стесняются проявлять дискриминацию и заниматься ущемлением прав по отношению к кандидатам при трудоустройстве на работу. И так начнём. Должность : менеджер по показам квартир 25.01.24 Прошел в несколько этапов собеседование. Работодатель весьма проявил интерес ,и пригласил так сказать на заключительный этап ,а именно подъехать на объект : м.шелепиха ,дабы ознакомиться с объектом и тд и тп. Встреча прошла успешна ,хоть и с опозданием на пол часа представителя компании «дарьи» По результату сказали сразу ,чтоб в пятницу ...
Их нет

12.04.2024 | отрицательный отзыв
level travel: Молодой и весёлый коллектив

Введение в должность, отличное обучение и поддержка на каждом этапе. Выплаты во время, ни разу не было задержек. Понимающее начальство. Хорошая зп и премирование. Коллектив что то на другом уровне! Очень комфортно. Корпоративы топ Стабильный график (какой у вас есть такой и будет, в выходные никто не заставит выходить. просто я этого больше всего боялась) Я удалёнщик, что тоже очень удобно
Хотелось бы чаще встречаться всем вместе, а то я только на корпоративы прилетаю

25.03.2024 | положительный отзыв
LeVeL Group отзывы

Достоинства Подмокшая репутация

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Level group: Жуть контора

Хочу рассказать вам, как я проанализировала вакансии Level Group. В декабре 2023 года наткнулась на вакансию менеджера. Спустя 3 с небольшим месяца вновь наткнулась на эту же вакансию. Итог: никто не идёт в эту шаражку фекальную, либо текучка сотрудников огромная – приходят на месяц. Настороженно относитесь к данной ук. Всё это может плачевно стать для вас, кто собирается устроиться работать в данную компанию. Не портите себе карьеру и не тратьте время на них.
Подмокшая репутация

19.03.2024 | положительный отзыв
LeVeL Group отзывы

Достоинства Контора с подмокшей репутацией

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Level group: Вечная текучка сотрудников

Level group ведёт круглый год поиск сотрудников на объекты, переберает соискателей, выходит на собеседование по два, три раза на одного соискателя, и не кого не берет. Как показывает анализ, что вакансии на Hh тупо обновляют и размещённые круглый год. Не советую данную компанию для работы.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Level group: Нищиброды

Смешно то что может сегодня дать работадатель соистателю/ работнику: (Насыщенная корпоративная жизнь (обучения, занятия спортом, корпоративы и т.д.); это прям так важно работникам, пипец. Да у вас зарплата ниже рынка по Москве , на уровне региона, вечная текучка, кадровый голод.