31.08.2008
29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе УФПС Тамбовской области филиал ФГУП Почта России

выражаю благодарность почтальону Пижонковой Елене за добросовестный труд ,вежливость и пунктуальность .Домком д.№4 по ул.Куйбышева . Подробнее>>

28.11.2017
УФМС Тамбовской области

Наталия:

В УФМС отправились с супругом для получения загнранпаспортов) Проживаем в Мичуринске. Столкнулись с хамским и предвзятым отношением персонала, мужу было отказано в выдаче паспорта в связи с тем, что мы оформляли заявки на портале "Госуслуги" и не указали 2-ую воинскую часть, где он служил. В данном случае виноваты сами, но дама в 8 кабинете, выдававшая паспорта ехидно ухмыльнулась и даже не предложила варианты для скорейшего получения паспорта уже внутри УФМС ( оформление заявки там). Что удивило еще? В приемном кабинете посетители стоят, так как напротив стола этой дамы стоит стул, на котором набросаны сумки от ноутбуков и т.д. Отношение господства-подчинения явно прослеживается! так вот, выслушав в свой адрес пару колкостей, мы отправились домой) На следующий день, подключив добрых людей, и сделав пару звонков, мы отправились вновь покорять УФМС, и пошли, непосредственно, к начальнику) нам дали бланки заявления, которые мы удачно заполнили) ...

Тамбов, Мичуринская улица, 169б

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Тамбовской области - Гнием заживо

10 лет назад мы купили квартиру в кредит в селе Красносвободное, Тамбовского района, Тамбовской области. Через 2 года в квартире стало очень сыро, стала появляться плесень, отвалились обои и штукатурка, стены почернели. Причиной оказалось застои воды в подвале, наша квартира находится на первом этаже и вся сырость у нас. Неприятный запах и насекомые из-за проблем в подвале. Ни кто не Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Тамбовской области - Ликует дискриминация со стороны судей, прокуроров, чиновников

Не голосуйте за КАНДИДАТОВ в депутаты ГосДумы, если они не за КОНТРОЛЬ над СУДЬЯМИ и не за их ВЫБОРНОСТЬ! Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу, Председателю правительства РФ Медведеву Дмитрию Анатольевичу, Председателю Конституционного Суда РФ Зорькину Валерию Дмитриевичу, Председателю Верховного Суда Российской Федерации Лебедеву Вячеславу Михайловичу, Генеральному Прокурору РФ Чайке Юрию Яковлевичу, Директору ФСБ РФ Бортникову Александру Васильевичу, Председателю СК РФ Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Тамбовской области - Судья кныш н. Н. Вредит россии

ПОЗОР СУДЬЕ Наталье Кныш за ФАЛЬСИФИКАЦИЮ всего!!! В ТАМБОВЕ все лица с особым правовым статусом связаны с криминалом крепкой цепью. УВАЖАЕМЫЕ ПРАВИТЕЛИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ! Уважаемые депутаты Тамбовской областной Думы! ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ Вы НАЗНАЧАЕТЕ МИРОВЫМИ СУДЬЯМИ БЕЗНРАВСТВЕННЫХ МОЛОДЫХ, но уже ПРОЖЖЁННЫХ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ от ВНУШЕНИЯ им БЕЗНАКАЗАННОСТИ людей? КТО их Вам ПРЕДЛАГАЕТ? Не ПРОКУРОРЫ ли? Прокуратурам, полицейским-бесам, чиновникам и судьям, – всем в укор Подробнее>>

14.02.2014 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Данные ФС Россельхознадзора о работе в компании

Данные ФС Россельхознадзора:
НА СЕГОДНЯ С НАЧАЛА 2014 ГОДА АЧС ВЫЯВЛЕНА: 12 февраля – Ростовская область 11 февраля – Тульская и Смоленская области; 6 февраля – Ростовская область 4 февраля – Брянская и Орловская области; 30 января - Тульская область, крупнейшая в России вспышка; 21 января – Калужская область; 20 января – Московская область; 10 января – Польша и Литва; 5 января – Волгоградская область и Луганская область Украины. Напомним, что в 2013 г. вирус пришел в наш регион именно из Ростовской области. Там уже две вспышки за последние две недели. Менее двух недель назад на крупном животноводческом комплексе в Тульской области произошло заражение ЧЕРЕЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР. Это крупнейшая на сегодня вспышка АЧС в стране. Как результат – 60 тысяч свиней будет уничтожено, около 1000 человек останутся без работы. В январе в Литве была зафиксирована первая за многие годы вспышка АЧС на территории ЕВРОСОЮЗА. В связи с этим с 25 января РФ ограничила импорт свинины из этой страны, а 30 января Россельхознадзор прекратил прием продукции свиноводства из всех стран ЕС до получения гарантий безопасности

11.01.2019
Красноярский референтный центр Россельхознадзора - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Не рекомендую данную организацию. Из отрицательных сторон: квалифицированных и грамотных специалистов абсолютно не хватает. Из-за такого дефицита руководство старается одним человеком "заткнуть все дыры", навешать кучу работ и НИЧЕГО за это не платить! Поэтому, если Вы специалист со стажем, то эта организация точно не Ваша, платить будут как студенту...Коллектив тоже оставляет желать лучшего. Данную организацию не рекомендую!

Красноярск, Богдана Хмельницкого, 1а

24.01.2019
ФГБУ Референтный центр Россельхознадзора

Не советую данную контору. Руководство любит одним сотрудником закрывать в работе максимально количество "дыр", при этом никак не оформлять дополнительную работу, и, соответственно,её не оплачивать. Зарплаты у специалистов (которых данной организации ой как не хватает!) очень маленькие, несоизмеримые с объёмом выполняемых работ. Текучка кадров. Подробнее>>

31.10.2013