23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Здесь уже набил себе 3 тату. Мне все нравится, стерильно, мастер всегда учитывает все нюансы. Делает все интересно и качественно, а главное никакого дискомфорта.

Россия, Санкт-Петербург, 6-я Линия В.О., дом 55, 2 этаж, ст. метро «Василеостровская» ст. метро "Спортивная 2"

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Выбрала красивую бабочку на цветке и пошла к Игорю. Тату сделал в лучшем виде. У него красиво в студии, спокойно, чисто. Инструмент одноразовый и вскрывает при вас, это понравилось. Все пожелания учитывает и отлично к себе располагает. Я довольна.

31.03.2021 | положительный отзыв
Ужасный руководитель. ИП Рязанцева Сергиев Посад

Руководитель ужасный. В салон деньги не вкладывает. Я работала администратором, мы с моей ученицей бегали на конец города покупали осветляющие порошки и оксиды, хотя должны были заказывать все. Куллер постоянно ломался, администраторы и мастера ченили это все. Воду никто не... Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Если есть сомнения по поводу мастера, посмотрите его работы. У Игоря они все выполнены профессионально и качественно. Он работает в своей студии, ответственно подходит к своему делу, работает одноразовыми расходниками.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Выбрал большого дракона с символикой на всю спину и шею. Мастера не брались, так как работа сложная. Только Игорь сказал - не вопрос, только тут работы сеанса на три- четыре. Я согласился и не пожалел. Все просто на высоте.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Татуаж губ и бровей выполнил мне мастер из этой студии. Все нормы гигиены соблюдают, работают в перчатках, все оборудование идеально чистое. Для меня это было особенно важно, поэтому я обратила на это внимание. Ну и конечно, сама работа, более шикарных губ и бровей у меня никогда не было, спасибо вам!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Спасибо мастеру из этого салона, что сделал мне прекрасные голливудские брови. Процедура прошла практически безболезненно, быстро все зажило. Обязательно приду сюда снова.

29.05.2018 | отрицательный отзыв
ВК Комфорт отзыв сотрудника Карина Рязанцева

Карина Рязанцева:
Сказать, что я в шоке от обслуживания этой конторы , это ничего не сказать . У меня даже нет слов как описать их действия. Ощущения , что их кроме денег ничего не интересует . Бездействие полное . Вообщем напишу в личном кабинете более подробно .

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Я мечтала о татуировке на запястье, для этого обратилась в студию Игоря Рязанцева. Думала что это больно, но боль оказалась вполне терпимой. Тату сделали именно такую, как я и хотела, мастер предварительно нарисовал ее и мы все обсудили, еще и цены тут приемлемые.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Игоря Рязанцева

Делала тут перманентный макияж губ с увеличением объема и скажу честно, результат ошеломительный. Я довольна и никак не нарадуюсь такой красоте, а ведь я всегда мечтала о губах побольше, но сделать какие либо уколы мне страшно. А такая процедура-выход!