Отзыв сотрудника А о компании Мои Документы государственные услуги

Прежде чем, откликаться на вакансию «администратор МФЦ» не поленитесь , сходите в ближайшую поликлинику, посмотрите, чем Вам предстоит заниматься…. Уверенна , передумаете

Отзыв сотрудника Я о компании Мои Документы государственные услуги

Отзыв сотрудника Я о компании Мои Документы государственные услуги

Мои Документы государственные услуги

Это кромешный ужас. Зуева и.б. будто с самого начала пыталась внушить мне, что здесь не надо работать (не сомневаюсь в этом), сложно и тд. Полчаса звонили, бегали, не могли настроить скайп для собеседования. Собеседование было с Гавшиной е.в. Вопросы про "с кем проживаете", "сколько лет братусестре", "какие отношения с родственниками" и прочая дикая бестактность, "а зачем решили работать,

Волгоград

13.01.2023
Мои Документы государственные услуги

Отзывы здесь прочитала, когда уже подъезжала к месту собеседования, но решила сходить из за интереса. Собеседование начинается с тестирования на iq и на личные качества с уклоном на честность и сострадания к посторонним людям. Затем была презентация о проекте, собеседование групповое по очереди, так что мне довелось послушать о мытарствах и личной жизни других соискателей. Мне повезло, я была последняя) Подробнее>>

05.01.2023
Мои Документы государственные услуги

Мер забыл о своей команде. Стыдно, но дети сотрудников здесь не в почёте. На новый год, как в любой нормальной организации, не ждите ни подарка ни чего такого. Ваши дети, ваша проблема! Другие организации поддерживают своих сотрудников, здесь нет. Как вахтер пришёл отработал (переработал) и о тебе забыли! Свинское отношение. Подробнее>>

29.12.2022
Мои Документы государственные услуги

Это самая ужасная контора, проэкт мой администратор поликлиники,Никаких выплат , никакого роста , только обещание и пыль, постоянно привозят приказы подписываем не зная за что , только статьи . Как обезьяны скачем на камеры , и приходим к 7.30 , хотя по графику работа начинается с 8. Бесполезные утренние встречи , кураторы молодые и дети . Особенно Ксюша Цветкова . Подробнее>>

08.11.2022
Мои Документы государственные услуги

Ну что могу сказать, потратила я на эту шабалду бабудлу в сумме 2 месяца. Изначально мне сказали, что берут сотрудников, и чтобы я скинула свое резюме им на сайт, дабы они проверили и пригласили. За это время я уже на радостях обсмотрела много роликов с работой мфц, только вот ни один бывший сотрудник не отзывается положительно. Начиная с неадекватных заявителей, Подробнее>>

31.08.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Мои Документы государственные услуги

Было время, когда я здесь работал - думал по образованию устроиться и продвигаться по карьерной лестнице. Здесь оказалось, что это невозможно. Коллектив и в принципе руководство неплохое было, просто так уж у нас в государстве заведено, в гос услугах не заработаешь, только нервы потратишь.

04.09.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Мои Документы государственные услуги

Только вот проверить все обещанные достоинства вряд ли удастся так скоро. Откликнулась на вакансию, сразу же перезвонила hr, назначила собеседование на следующий день. Я приехала вовремя, собеседование было групповое и состояла из презентации, весь смысл которой сводился к тому, что клиент всегда прав, работа важнее всего, надо сдавать много тестов и вырастите за год до руководителя. Потом выполняли тесты на компьютерах на логику, знание программ MS Office и задание в Excel Потом по очереди собеседовались. Все заняло часа два. Вопросы из серии: готовы ли вы перерабатывать без оплаты, работать в других районах города

15.09.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Мои Документы государственные услуги

Работала в МФЦ, точнее, проходила стажировку для проекта "Мой администратор". В целом, я попала в отличный коллектив, работа интересная. На этом все. Дальше начался ад. Меня отправили администратором в поликлинику. Это ужас. На собеседовании врали, что график 2/2, но вы будете пахать там по какому угодно графику на ногах - 4/3/2/5/2/7/0. А в Ваши выходные наглые кураторы будут вам названивать и требовать заполнять кучу ненужных тестов, и выйти поработать в свое нерабочее время))). Просто так, для души. Отдельная история - Утренние встречи в 7 утра, где вы каждый день будете

14.10.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Мои Документы государственные услуги

Старый коллектив не помогает новеньким, приходится уходить, так как объяснить не могут как работать((( кричат, грубят лишь бы не объяснять. Москва Нагатинская улица 27.

24.10.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Мои Документы государственные услуги

Добрый день! Хочу написать реальный отзыв о МФЦ РАМЕНКИ! Работала 15 лет в продажах,на хорошей должности ,решила уйти в госструктуру. Нужно было что-то стабильное и постоянное. Отправила отклик на сайте,вдруг возьмут в МФЦ,перезвонили и пригласили на общее собеседование с презентацией! Рассказывали как все хорошо,что первые три месяца зп 57300 без вычете НДФЛ. Для меня это в три раза меньше,чем я получала,но думаю я буду учить все и вырасту,тем более возраст уже не детский,38 лет,даа высших и большой стаж. Сказали 1,5 месяца будет обучение,я думаю вот и хорошо,всему научат ,так как в этой сфере,я понимаю ,без опыта

26.10.2022 | положительный отзыв
Мои Документы государственные услуги

Пришла на собеседование, было все хорошо, до тех пор пока сотрудник отдела кадров кто проводил собеседование не услышала , что у меня 2 детей. Парапарапам. Пиу. Всё. Лицо поменялось раз 10, в конце мне дали бумажку на подпись о проверке персональных данных, хотя моих данных и не взяли вообще. Подробнее>>

19.10.2022
Мои Документы государственные услуги

ВСЯ работа мфц сплошной недостаток вам понравиться если вы любите стукачить, лизать 5 точку, работать В выходные, В свой отпуск выйти, обман С часами сплошные совещания, отпуск летом вам не светит, без обеда, униформа, посылают на проекты (обход поквартирно страых 9этажек С радостной вестью построили нвую поликлинику это после 17.00 вам открыть могут наркоманы, собаки, неадекваты , И т.д. Подробнее>>

09.10.2022
Мои Документы государственные услуги

Вакансия «администратор поликлиники». Минусов полно. Начиная с графика. 2/2 никак не получается. Каждый месяц свои норма часы, которые должен отработать. По факту смены 3/1, 2/3, 4/1 и и т.д. Мнимое повышение : лидерство ( за которое не доплачивают, а функционал шире), когда предлагают стать куратором, то ты можешь вплоть до 6 7 месяцев пахать как проклятый 24/7, а зарплата у Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Мои Документы государственные услуги

Секта. Особенно Северное Измайлово. Всё, что написано ранее чистая правда. Низкоментальные ПТУшницы из совка начальники отделов. Замы руководителя отдельная тупиковая ветвь эволюции... . Кадровый состав :пенсионеры, которым не фиг дома делать, или кто "привык" к этому аду. Ни в туалет сходить, ни пообедать. Какие то идиотские собрания в 7 утра, странно, что не поют гимн России, поклоняясь предводителю [С.] Подробнее>>

13.09.2022
Мои Документы государственные услуги

Ну начнём с того, они постоянно размещают объявления о наборе сотрудников, но при этом никак не реагируют на отклики по вакансиям. Интересно получается. При этом год назад я устроилась администратором в поликлинику через кадровый центр дзм, но меня и ещё несколько сотрудников попросили уволиться через месяц работы, при том что зарплата была значительно меньше обещанной и сама работа адская. Тут, Подробнее>>

01.09.2022
Мои Документы государственные услуги

Низкая з/пл, хамское отношение. Собрали на собеседование несколько человек. Умолчали о том, что всех берут на декретную ставку, очень странная история. Ну, и много других странностей. Вплоть до того, что унижать начинают ещё до трудоустройства и позволяют себе орать: «если Вы умеете выходить в сеть Интернет». А вы умеете?)) Я вот много чего умею, чему вы даже не научитесь. Вообще Подробнее>>

23.07.2022
Отзыв сотрудника сама о компании Мои Документы государственные услуги

на собеседование приглашают на Пискаревский пр. Метро там рядом нет. Чтобы добраться нужно закладывать 1,5 часа минимум, если вы не из этого района. Там же будет проходить ваше обучение, если вы им подойдете - т.е. 2 недели, 5-дневка, а не рядом с домом как вы могли бы подумать. Проезд и обед за свой счет. про хамскую зп даже не буду говорить Напишу про встречу с представителем МФЦ (собеседованием это назвать нельзя) - вам будет предложено пройти несколько тестов на компьютере на внимательность. Будет тест на грамотность (т.е. люди туда

29.11.2021
Отзыв сотрудника Анон о компании Мои Документы государственные услуги

Сама дала отклик на hh на их вакансию (привлекла зп в 62 тысячи, но почитав отзывы оказалось, что это до вычета налога. Реальная зп 55 тысяч). Названивают постоянно после отклика и всё отстать не могут! Уже и сказала, что жду ответ с другого места работы и если не пройду то им сама перезвоню. Начали настаивать, что позвонят сами, на что я отказалась и повторила, что позвоню сама. По итогу, снова начали терроризировать звонками, что очень не понравилось. Недавно была в мфц у дома и сразу увидела картину, как на администратора,

11.12.2021
Отзыв сотрудника Клиент всегда прав о компании Мои Документы государственные услуги

Клиенториертмрованный сервис жестко работает на самих клиентов, только вот сам гбу мфц набирает глупых дурачков которыми управляют, а те с удовольствием подчиняются ради нищей зарплаты. Что касается подразделения аналитики, туда набрали людей которые даже ни разу не работали с клиентами, понятия не имеют как проводить аналитику в поликлиниках или на прививках, повышают стукачей, тех кто работает давно совсем нет просто юзают как хотят.

17.01.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Мои Документы государственные услуги

Давно хотелось написать отзыв о такой шарашкиной конторе как МФЦ. С виду позиционируют себя как гос учреждение , где царит порядок . На деле - сборище хамов, бардак и беспредел, начиная с руководства . Начнём с того что в течение года я пыталась устроиться в мфц - потому что хотелось гос работы , стабильной з/п и офиц.трудоустройства. Но хотелось бы отметить для начала мфц по району Фили-Давыдково города Москва. Руководитель - Хрол Людмила Л. Это просто жесть ! Это не человек ! Быдло! Вместо нормального собеседования , и возможности

07.02.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Мои Документы государственные услуги

Отношение руководства мфц Одинцово отвратительное. Пригласили на собеседование, продала 1 час. Руководитель Елена Викторовна так и не удосужился выйти. Если вы заняты, так не надо собеседование назначать.

Одинцово

31.03.2022
Отзыв сотрудника Лариса о компании Мои Документы государственные услуги

М-да, я в шоке от шараги. 21 марта была на собеседовании, станция метро Бутырская. Презентация, все дела, как все золотисто. Полторы минуты общих вопросов на инд. беседе от особы, которая типа такая звезда. В глаза даже ни разу не взглянула, сидела рисовала цветочки. Ответ в течение 5 рабочих дней. 2й марта жто понедельник. Звоню в пятницу. Говорю где ответ? Мне голос в трубке говорит жди, с вами сегодня по любому свяжутся. Включила роль ждуна, жду Нифига Уже сходила на другие собеседования и устроилась, пока ждала. В итоге только 31.03 на почту

16.04.2022
Отзыв сотрудника Анжела о компании Мои Документы государственные услуги

14.04.2022 пригласили на собеседование в Бутырской отделение. Руководитель отделения показался приветливым и доброжелательным. Пригласил на собеседование начальника отдела.Тут вошла женщина пенсионного возраста Татьяна Васильевна с таким не довольным выражением лица. И начала задавать свои глупые вопросы, что удивила меня просто и поразила. С таким недовольным выражением лица, как можно работать, с таким количеством заявителей и да вообще с коллегами в колективе. Очень оставила не приятный осадок и отбило все желание работать в данной шарашке. Другого названия не нахожу. Рада Бог отвёл. Не довольные жизнью бестолочи!!!

24.04.2022
Отзыв сотрудника Люда о компании Мои Документы государственные услуги

С каких времен началась оплата труда от количества обслуженных посетителей?

26.04.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Мои Документы государственные услуги

Пришла на собеседование, говорят про бесплатную практику, чтобы научилась, хорошо 2 недели ходила по 3-4 часа бесплатно, в конце второй недели сказали ставка декретная ничего не переживай, а в начале следующей работы уже нет можете не приходить

Гатчина

14.05.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Мои Документы государственные услуги

Все вакансии, которые сейчас (май 2022г.) висят на сайтах по поиску работы, не действительны. Они размещаются там для "галочки". Т.к. в самой конторе сейчас скрытно и тихо сокращают сотрудников, около 500 человек, по их мнению, должны уволиться в ближайшие 2-3 месяца. Не надёжный работодатель. Моя оценка - 1.

21.05.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Мои Документы государственные услуги

Независимо от того, во сколько тебе назначено - всё равно ждёшь. Пришла за ранее. Ждала мин 50. При звонки на вызов на собеседование - сказали подойти в, каб. 17. Виктория вас встретит. По сути - это кабинет компьютерный. Виктории так и не увидела. Хотя спрашивала. Сидите ждите. Зачем заранее пришли. Но и сами во время не начали. Это тоже не беда. Я терпеливый человек. За время ожидания - мои наблюденич: на собеседование пришло от силы 4-5 чел. Некоторых раньше посадили тесты сдавать на компьютеры, остальных всех по времени. Спрос