17.05.2022
Мои Документы государственные услуги

Все что предлагают действительно для галочки! Как может количество детей быть преградой для устройства на работу? Я не пришла с протянуть рукой ,я пришла устроиться работать, так как нуждаюсь в этом. А получается, что этим людям не нужны сотрудники, показывают ,что отдел кадров работает, приглашая кучу людей на собеседование , где красиво рассказывают всё и если человек принял решение , Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Мои Документы государственные услуги

14.04.2022 пригласили на собеседование в Бутырской отделение. Руководитель отделения показался приветливым и доброжелательным. Пригласил на собеседование начальника отдела.Тут вошла женщина пенсионного возраста [Т.] [В.] с таким не довольным выражением лица. И начала задавать свои глупые вопросы, что удивила меня просто и поразила. С таким недовольным выражением лица, как можно работать, с таким количеством заявителей и да вообще с коллегами в Подробнее>>

04.04.2022
Мои Документы государственные услуги

На рабочих местах дедовщина! На собеседование спрашивают про высшее образование, но очень печально, что руководители, лидеры, руководители отделом без образования! Как это допустимо! зарплата у всех разная на порядок, но работают молодые специалисты их гоняют, графики ставят ужасные т.к на местах руководство говорит, не нравится уволим. Куда смотрит отдел кадров! Почему так допустили? Люди на пенсии и ставка самая большая Подробнее>>

17.03.2022
Мои Документы государственные услуги

ГНИЛЬ И днище. унижение как посетителями так И руководством. обман С переработками их не платят, обман С премиями они для родственников начальства. нет обеда он 5 минут И срочно В окно. стукачество. куча программ, куча обучений В свой выходной И постоянные тестирования до 100 шт за 3 месяца их их надо пройти, [censored] В выходной, совещания после работы до 9 Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Мои Документы государственные услуги

Ездила на собеседование на м.Войковская. Заполнила анкету в Excel, один пункт меня смутил: "готовы ли вы пройти полиграф?" Хм, ну ладно, поехали дальше. После заполнения анкет была 5 минутная презентация, представитель компании быстро проговорила, какая у них прекрасная работа и сказочные зп. Далее пошли рассказы, о том что клиент всегда прав, и если он пришел в плохом настроении, хоть за Подробнее>>

23.01.2022
Мои Документы государственные услуги

Пригласили на работу вакансия"Оператор колл центра".Пригласили в мфц на м. Бутырская для интервью, заполнила анкету Excel далее быстро позадавали рядовые вопросы обо мне. Потом спросили когда я смогу выйти я сообщила что ближайшие дни теперь внимание! Меня сразу же устроили по договору гпх этим же числом что я пришла к ним, и сказали сегодня мой рабочий день так как я Подробнее>>

14.10.2021
Мои Документы государственные услуги

Прежде работала в похожей структуре, но личные обстоятельства жизни сложились так, что пришлось уволиться. По прошествии некоторого времени, узнала о вакансии "Главный специалист" в мфц. Обратная связь была молниеносной: меня сразу пригласили на собеседование, всё красиво рассказали. А через несколько дней сообщили, что принимают на работу. Условия казались идеальными! Я трудоголик, на предыдущем месте работы отлично себя зарекомендовала; имею различные Подробнее>>

30.09.2021
Мои Документы государственные услуги

Плавающий график:2/2/6/1/5/3 и т. д. Окей, с таким графиком жить можно, но отношение руководства и персонала уровень дно. Такое ощущение, будто там "жизнью обиженные" люди, свое недовольство проецируют на всех новеньких. Думала эта мясорубка закончится, но отработал там довольно продолжительное время, поняла, что это шлак. Там требуется чтобы ты пришёл и уже все знал, вообще никого не волнует что два Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Мои Документы государственные услуги

График работы плавающий, если нужно в будни отдыхать, то надо меняться с кем то сменами, это не очень удобно. Самый главный недостаток, это в том, что карьерного роста нет совсем, есть штатное расписание , где определенное количество специалистов. Должность начинается со специалиста, потом нужно сдавать тестирование, повышаешься до ведущего, затем опять тестирование и ты старший,затем главный, потом сдаешь тест и Подробнее>>

20.09.2021
Мои Документы государственные услуги

Пришла в какой то бедный офис, где по каким то причинам на двери написано «ростелеком» . Захожу, мне указывают на стол и говорят «заполняйте» . За оклад 31к в Моске 3 листа а4 заполнять как на допросе, причем личные данные! Никакого знакомства, женщина спряталась среди столов! Я пришла знакомиться с вами , алло! Даже чтобы выйти ,я прошла столы в

18.06.2021 | положительный отзыв
Мои Документы государственные услуги

Это просто ад, а не работа! Много где поработала, но такой цирк я встречаю впервые. Хватило всего на 3 месяца. Убитая психика, головные боли, постоянный стресс на этой работе тебе обеспечены. Расскажу поподробнее.Сначала проходит 2 ух недельное обучение (принимать услуги не обучают, лишь записываем ненужные конспекты). Если сдаёшь экзамен, сразу официально обустраивают, составляют график и ты начинаешь работать. В первый Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Мои Документы государственные услуги

на Хэд хантере была вакансия "специалист по предоставлению услуг" в отделение рядом с моим домом г. Зеленоград. На собеседование пригласили в Москву на варшавское шоссе. Ехать туда из зеленограда что на электричке что на машине белее 2 х часов. Оказалось , что они набирают сотрудников в "Шатры здоровья" . Думаю, соискателей стоит сразу поставить в известность. Надеюсь эта информация пригодится Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Мои Документы государственные услуги

ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ. г. Москва. Так как карантин - там ТРИ этапа собеседования. Это на вакансию - "Специалист отдела трудоустройства " - на зарплату в 43 тысячи на руки плюс невнятные премии. И это в Москве - такая зарплата!! сначала присылаешь резюме . потом тебе звонят - и долго беседуют. потом ты на почту получаешь задание - ответить на вопросы - написать видео на 3 минуты и отправить на вотсап для рассмотрения. потом групповое собеседование в Зуме с большим начальником - Роман, что-ли его зовут. Причем ваши видео-обращения на 3 минуты - рассматривает не он , как

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мои Документы государственные услуги

Не тратьте ни время, ни деньги на проезд!Читайте отзывы! Я прочитала, но не прислушалась! Фейковые вакансии на hh о работе в «Мои документы»!!! Впечатление, что создают видимость наличие вакансий и работы в Москве, либо собирают данные о количестве безработных! Не тратьте два ценных ресурса своей жизни: время и деньги на дорогу! Искала работу в госучреждении. На hh очень много вакансий в «Мои документы» в разных районах Москвы и без опыта работы! Откликнулась, прошла тест, через день перезвонили и пригласили на собеседование! Так мило приглашали, что сложилось впечатление, что уже берут!

22.07.2020 | отрицательный отзыв
05.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мои Документы государственные услуги

В итоге, вас включат в резерв соискателей. Я прочла отзывы слишком поздно, повелась на престиж организации. Я потратила полтора часа там и деньги на проезд проезд, чтобы найти работу, а не стать официальным соискателем. Для этого есть центр занятости. Ужас! Я не рекомендую тратить время. Теперь надо будет все свои данные возвращать по письменному заявлению.

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Мои Документы государственные услуги

Вакансия фейк Откликалась на hh.ru на вакансию Администратор Мфц, перезвонили сказали что на должность Администратора набор закрыт( но при этом вакансия Администратора/ Специалиста МФЦ- каждый день обновляется на he.ru) Предложили вакансию сотрудника Call- centra, предупредили что работа временная, отдел формируется из-за кароновируса, требуется обработка обращений граждан, по вопросам кароновируса и все что с этим связанно. Я согласилась, пришла на собеседование по адресу: ул Бахрушина 13. Нас завели в аудиторию, усадили за компьютеры, сказались заполнить анкету, далее была презентация вакансии, при это девушка HR которая нам рассказывала о вакансии сказала что

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Мои Документы государственные услуги

Устраивалась на работу специалистом в МФЦ. Там нужно пройти тестовое задание, заполнить анкету, первое собеседование, а затем второе собеседование уже у начальника. На собеседование пришло человек 10. Нас всех завели в компьютерный класс и дали тестовое задание на компьютере. Затем индивидуальная беседа по анкете. Избранных отправили на второе собеседование. Общее впечатление : все слишком запутано, многоступенчатое прохождение. Два собеседования и ещё тестовое задание. Весь процесс меня утомил, больше нервов потратила. Наверное только по знакомству можно туда попасть.

17.03.2021 | отрицательный отзыв
16.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мои Документы государственные услуги

Начальство все интерпретирует как им удобно.Рекомендую включать диктофон на собеседовании.

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мои Документы государственные услуги

Вот и я попал в этот лохотрон под названием "Мои документы". Увидел на сайте вакансию Администратор, направил отклик. Надо сказать, что я уже на протяжении полугода откликаюсь на вакансии этой организации, но обратной связи не было никакой, резюме просмотрено и тишина. Но в этот раз мне перезвонила девушка, причем сразу же после отправки резюме, чему я был очень удивлен. Рассказала мне о вакансии и записала на собеседование. Собеседование проходило в МФЦ Тимирязевский. Нас было примерно 8 человек. Сначала усадили за компьютеры, нужно было заполнить анкету о себе в Excel,

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мои Документы государственные услуги

Если коротко - это жуткая помойка с красивым фасадом и лохотроно-бандитским содержанием. Всем соискателям, всем молодым людям и девушкам я настоятельно рекомендую обходить это место за 1000 км, и прежде всего почитать отзывы. И в целом я не могу пожелать кому-либо пойти туда работать, язык не повернётся. А теперь подробнее: Этот работодатель (ГБУ МФЦ г. Москвы) давно уже в черном списке. Большинство негативных отзывов о данном работодателе - чистая правда. У них есть профессиональные пиарщики, красивые картинки, репортажи, интервью и т.д. но на деле бандиты и лохотрон. Еще

28.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мои Документы государственные услуги

Оформление по ГПХ! Я в шокЕ!

09.12.2020 | положительный отзыв
Мои Документы государственные услуги

Устраивалась на работу специалистом в мфц. Там нужно пройти тестовое задание, заполнить анкету, первое собеседование, а затем второе собеседование уже у начальника. На собеседование пришло человек 10. Нас всех завели в компьютерный класс и дали тестовое задание на компьютере. Затем индивидуальная беседа по анкете. Избранных отправили на второе собеседование. Общее впечатление : все слишком запутано, многоступенчатое прохождение. Два собеседования и Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Мои Документы государственные услуги

Пригласили на должность администратора, прошла собеседование, выполнила задание, тесты. Сказали, что позвонят максимум через неделю и скажут берут или ставят в резерв. Так как нас таких было много, вроде бы понятно. Но ни через неделю, ни через 2 никто не позвонил даже. Для чего был этот цирк, как порядочные взяли фото, проверили все документы. А я то думала стабильная компания. Подробнее>>

17.08.2020
Мои Документы государственные услуги

в итоге, вас включат в резерв соискателей. Я прочла отзывы слишком поздно, повелась на престиж организации. Я потратила полтора часа там и деньги на проезд проезд, чтобы найти работу, а не стать официальным соискателем. Для этого есть центр занятости. Ужас! Я не рекомендую тратить время. Теперь надо будет все свои данные возвращать по письменному заявлению. Подробнее>>

04.08.2020
Мои Документы государственные услуги

Здравствуйте, дорогие соискателя! Хочу рассказать правду о работе в этом "прекрасном" месте, я конечно же не могу гарантировать, что во всех отделениях такая ситуация, но, судя по негативным отзывам, работать в Мфц очень сложно в любом районе. Итак, рассказываю свою историю. Я закончила университет и стала искать официальную работу со стабильной зп и нашла вакансии в мфц, привлекло меня то, Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Мои Документы государственные услуги

Работаю я в мфц Измайлово Северное.Не знаю как в других МФЦ,но именно здесь,начальство относится к работникам как к рабам! График 5 2,но если каждый день не будешь оставаться на работе,как минимум на 2 часа, то останешься без годовой премии. В свой выходной надо тоже выходить на работу и разгребать внутренние дела,пока остальные принимают заявителей. В итоге получается график 6 1 Подробнее>>

26.03.2020
Мои Документы государственные услуги

Пригласили на собеседование, приехала и тут началось ! Заполнить анкету, пройти тестирование долгое, напечатать текст а4, личное собеседование! Потратив кучу личного времени прислали на почту письмо о то, что убрали в резерв ! Как и писали ранее, собеседование это для галочки! Плюс ко всему трудоустройство по срочному договору и всего на 3 месяца, а дальше как пойдет ! Идёшь туда

Россия, Москва

20.02.2020 | положительный отзыв
Мои Документы государственные услуги

Не берут на работу после 45 лет в мфц Мои документы. Вопрос: а чем мы хуже 25 35 летних? Эта структура относится к государству, государство подняла нам пенсию до 60 лет и теперь нас же и не берут. Просто здорово! Ну если не берут в гос учреждения, то кто нас тогда возьмёт на работу вообще? Резюме отправляю постоянно т к

Россия, Москва