03.02.2020
Мои Документы государственные услуги

Уважаемые соискатели, не тратьте время на эту организацию! Даже если вы пройдете все этапы собеседования, то максимум, что вас ждет – это включение в кадровый резерв. если У вас нет родственников, работающих В мфц, то на работу вас не возьмут! Массовые собеседования на несуществующие должности проводятся только «для вида», дабы занять какой то деятельностью огромный штат Отдела по подбору персонала.

Россия, Москва

27.01.2020
Мои Документы государственные услуги

я не долго работала в мфц, работа в Подольске, так как не дали некоторые сотрудники, которые хотят выслужиться и много говорят неправды и как бы не старался работать не оценят. Самое гнусное в работе мфц эио начальство. Хочу отметить Пайвину О.,это старший специалист, у которой нечего спросить нельзя, Воронюк о.в., которая одним делает замечания по дресс коду, а другим, одетым

Россия, Москва

22.11.2019
Мои Документы государственные услуги

Ну очень странно проходит обучение в МФЦ г. Реутов! Мало того, что ты бесплатно приходишь обучаться 2 недели с 9-18 часов...Так это и обучением не назовешь. По большому счету обучать никто не хочет) Ты сидишь и смотришь, как они работают. Потом, примерно на следующий день, тебя сажают на прием (якобы попробовать) и вот тут-то не дай Бог, в чем то

Россия,  Реутов