29.01.2014 | отрицательный отзыв
Компания "РУСТ", Русский стандарт отзыв сотрудника Аноним

Ну вот кризис дошел и до "Руст", начались сокращения. Противно, что отказываются выплачивать выходное пособие, по закону равное двум окладам. Пободаюсь. Подробнее>>

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Руст-пресс Полиграфический Комплекс - отрицательный отзыв

Андрей:
Постоянные задержки заработной платы, отвратительное отношение директора рустама к сотрудникам. рустам понаехал к нам в Москву со всей своей многочисленной родней и относится по-скотски к коренным россиянам. Оборудование ушатано, полы кривые и раздолбаны, заказы делаются тяп-ляп, сорта более дорогих бумаг заменяются на сорта более дешевых под видом дорогих. Больше половины типографии - гости из ближнего зарубежья, ооочень мало понимающие полиграфию, они и ушатывают оборудование. Офисные специалисты отбирались по-видимому по принципу "кто рустаму лизнет пятую точку лучше", вообще люди некомпетентные, начиная от секретаря со взглядом имбицила и заканчивая бабуськой-бухгалтером, которая кроме как вести черную бухгалтерию, вообще никаких знаний не имеет из последних лет 20 изменений в юриспруденции и непосредственно в бухгалтерии, как застряла в "совке" мозгами, так там и осталась. В цехах развешены козьи черепа, что как бы намекает на животный уровень развития директора рустама. Технология полиграфического производства не соблюдается, хз какие неучи еще тут заказывают продукцию. Собственно задержки зарплаты потому и велики, так как заказов кот наплакал, так как все более-менее разбирающиеся в полиграфии заказчики уже давно нашли себе нормальные типографии и обходят эту стороной.

12.05.2020
Руст

График! Чтобы сэкономить, и не набирать нужное количество сотрудников, делают график как попало. Например могут попросить остаться в ночь, после дневной смены, или позвонить в выходной и сказать, что в ночь выходишь. Или вызвать из отпуска. Отношение! Ужасное. Сменный сотрудник для них не человек! Нестабильность! Когда простой, да хоть завтра! И хоть на неделю. Это время люди сменные сидят дома, естественно без денег. Простои делают когда вздумается. Заранее не предупреждают. Проводятся сокращения. Подробнее>>

05.01.2021
Руст

Отработала в компании 8 месяцев мерчендайзером в магазине Метро оптовый, большие поставки. Очень пожалела что за 36 38 тр угробила свое здоровье. Нужно было разгружать паллеты с ящиками водки. Все ничего, но я потеряла свое здоровье. У меня заболели суставы. Сделала КТ оказался артроз. Сейчас еле хожу, делаю дорогостоящие уколы. Голеностоп справа очень болит. Вообщем не выдержали суставы нагрузки. Уколы на курс 2,500 и это самые недорогие. Также таблетки обезболивающее. Всего не перечислить. Подробнее>>

08.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания РУСТ"

работы у них полно но в основном дармовой, офис разрушенный и грязный в прочем как и производственные помещения где основной персонал узбеки и таджики вообщем чернота одна авансов нет работай если надумал в долг за спасибо и того нет только сплошной гон вместо реальных денег !
их просто не было не когда !!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

30.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания РУСТ"

Подумайте десять раз. Унылое производство. Грязь и шум. Одни чурбаны. Начальство, это ужас. Делать надо все, вчера. Зарплата 5000. Но врут при приеме красиво.
Их нет. ... Подробнее>>

28.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания РУСТ"

Много врут при собоседовании. Обещают одно, на деле другое. Работают одни таджики. Условий нет. Делать надо все. Нет должностных инструкций. Зарплата официальная мизерная. Работать надо с восьми утра и пока не выполнишь задание начальника. Дополнительное время не оплачивается. Все таджики работают неофициально. Про технику безопасности никто не слышал. Вообщем, рабовладельческий строй.
Не заметил. ... Подробнее>>

09.03.2021
Руст

Компания делает себе рекламу как крупный завод. На самом деле можно сравнить с подпольной конторой. В один день можно приехать на работу и узнать что ты уже не работаешь. Очень жадная компания. Могут не выпустить на работу после декрета — заставить уволился. Практикуется когда весь отдел заставляли идти на больничный (10 человек) чтобы организация сэкономила) идешь к врачу и врешь что заболел) Бывает что не с того не с чего весзадерживается несколько дней до 10 вечера. Заставляют задерживаться

Россия, Новосибирск

19.08.2018
ООО ЧОП РУСТ-Н

Устооился в ЧОП РУСТ-Н приехал на объекте начальник охраны сфоткал документы то есть паспорт и все. Утверждал что зарплату он привезет лично по окончанию вахты в итоге дали на дорогу сказали как только будут деньги мы переведем. ВЛАСИК ВИТАЛИЙ СЕМЁНОВИЧ ген директор этого убожества которое просто кинула нас смена которая должна приехать семейная пара вообще какие-то неодыкваты люди ЧОП Русь Подробнее>>

08.02.2017
Полиграфический комплекс "Руст-Пресс"

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о так называемой типографии Руст Пресс. Начнем с того, что в данной организации творится полный бардак. Все подразделения менеджеры, печатники, дизайнеры, между собой никак не взаимодействуют. Прайс лист показывать отказываются, менеджеры лупят цены с потолка. Для наглядности назову ценник который мне объявили респечатать 1000 экз. листовок на формате А5, на самой низкокачественной бумаге с плотностью 150 мне объявили 7000!!!проммониторив рынок я узнала что данная услуга на бумаге более высокого качества, с плотностью 170 также 1000 экз стоит 2800. Попросив у менеджера прайст-лист, мне отказали, нахамили и сказали, что сотрудничать со мной не будут.ну оно и понятно поймали за хвост на воровсте.Менеджеры с ярко выраженной профнепригодностью-  им бы не в типогорафии работать а на рынке, больше напоминают теток из регистратуры в поликлиннике.Очень неприятное впечатление, не обращайтесь ни в коем случае туда.  ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии