10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Императив Закона Правовая коллегия

Очень достойная компания во Владивостоке. Консультацию получила квалифицированную, не то что в интернете всякой фигни понаписано. Не пожалела что обратилась сюда за помощью. Всем советую .

03.03.2023
Отзыв : Императив Закона Правовая коллегия

Ничего не понимаю в юристах, потому и переживала сильно. Боялась что обманут. Хорошо что по советам друзей обратилась в Императив Закона. Помогли мне пересчитать трудовой стаж и внести в счет потерянные годы.

03.03.2023
Отзыв : Императив Закона Правовая коллегия

Императив Закона просто прекрасные юристы. К ним обращаться одно удовольствием, отдала им за услугу около 20 000 рублей, так они за эти деньги все документы в суд от и до подготовили , да еще и консультацию провели где рассказали се тонкости моей проблемы. в суде себя чествовала уверенной только благодаря им.

Отзыв : Императив Закона Правовая коллегия

У меня была беда. Так случилось что я попала в аварию. А страховая компания (не буду говорить какая) вообще забила на меня, хотя виновник дтп не я . спасибо большое что Правовая Коллегия помогли мне решить вопрос и отсудить мои деньги.

Отзыв : Императив Закона Правовая коллегия

Тоже в том месяце обращалась в Императив Закона за помощью, надо было посчитать и сделать возврат страховки с кредита. все заявления составили сразу же, и вот на данный момент уже деньги вернулись на кредитный счет. спасибо большое юристам за помощь

Отзыв : Императив Закона Правовая коллегия

Императив Закона просто великолепные люди! Я очень рада что мне коллеги посоветовали именно эту компанию. Все простым языком проконсультировали. Будем заключать договор однозначно.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Императив Закона Правовая коллегия

Я заключала договор на составление искового заявления , сделали за 1 день , заплатила 2500 , помоему адекватные сроки и адекватная цена , рекомендую

24.02.2023
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Работал с ними . Мне просто фару в щи разнесли и мост уехал . На ремонт требовалось 65-70 кусков , страховая ломалась . Мы подали в суд . Суд был на нашей стороне , получил 92000

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Произошла ситуация с сыном , в которой я полностью ему доверяла и знала , что он такого сделать точно не мог . Обратилась к юристу , чтобы смог разрешить все в нашу пользу , чтобы на сына ничего не повесили и он не подпортил себе будущее . Виновника удалось распознать , юрист действую стратегически очень грамотно . Спасибо большое за качественную помощь!

24.02.2023
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Добрый день , имел дело с некачественным ремонтом . Профессиональные штукатурщики видимо работали , неровности видно даже не присматриваясь ... Деньги вернули только через суд , юристу спасибо , занялся моим вопросом .