27.04.2015
Компания Военно-Правовая Коллегия

Гость:
Хотелось бы поблагодарить вас за высокий профессионализм. конечно я обратилась к вам поздно. сына призвали, но с вашей помощью через 2 с половиной месяца буквально вытащили его из части, где его здоровью угрожала опасность. спасибо, что постоянно поддерживали морально, и за поездки в часть отдельное спасибо! Елена

г. Москва, м. Краснопресненская, ул. Дружинниковская, д. 15

11.09.2014
Компания Военно-Правовая Коллегия

Александр:
Мы обратились в "Военно-Правовая Коллегия" случайно, времени выбирать не было. Надо было за день найти юридическую поддержку для оспаривания незаконного решения призывной комиссии. Мы слышали об этом, но были не готовы к тому, что за один день в военкомате пропадут документе в деле, предоставленные медицинские документы будут просто не замечены, ни какие анализы как оказалось для «врачей» военкомата не нужны, они как рентгеном призывников видят насквозь. В общем, обратились практически в первую, попавшуюся в интернете юридическую фирму. Во время всего процесса борьбы с беззаконием, а этот процесс длился 7 месяцев, нам порой казалось, что юрист, к которому мы обратились, ведет дело как-то слишком мягко, не подает жалобу сразу в суд, в другие высокие инстанции. И только сейчас, пройдя все наезды, угрозы, объяснения, требования, я вижу, что все было сделано правильно. Процесс доказывания нашей правоты был длительным, неприятным, но все, что было задумано юристом, то и произошло. И сейчас я могу с уверенностью сказать – Я полностью доволен работой юриста. Большое спасибо.

г. Москва, м. Краснопресненская, ул. Дружинниковская, д. 15

24.02.2023
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Работал с ними . Мне просто фару в щи разнесли и мост уехал . На ремонт требовалось 65-70 кусков , страховая ломалась . Мы подали в суд . Суд был на нашей стороне , получил 92000

17.10.2021
Императив Закона Правовая коллегия

нет.
Юрка что надо. В первую очередь настроены на то чтобы клиент был доволен. Как здорово что я работал именно здесь. С зп никогда не кидали. ...

Владивосток

30.09.2022
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

В январе обратилась в Правовую коллегию Приоритет по поводу не выплаты заработной платы у работодателя. Меня встретила юрист Светлана Витальевна с которой долго и подробно разбирали ситуацию с задержкой ЗП и как можно повлиять на работодателя. Юрист мне очень понравился, а главное работодатель выплатил задолженность через месяц после моего визита в Приоритет. Это конечно результат т.к претензия и жалоба в трудовую инспекцию свое действие сделали.Так что у кого есть задержка по заработной плате обращайтесь смело.

14.10.2022
Отзыв : Правовая Коллегия Приоритет

Работали с адвокатом по уголовному делу в отношении нашего сына с первых минут его задержания. Во-первых за первые 2 дня его работы он смог сделать ему подписку о не выезде и его не арестовали, а в последующем на все допросы ездил с ним к следователю. Так же он представлял интересы сына на суде. Наказание по суду было условное.

15.09.2021
Императив Закона Правовая коллегия

на самом деле крутая компания. Работа построена на абсолютной честности. Наверное потому люди и идут сюда. Сама здесь работала потому и знаю что говорю ...

Владивосток

13.03.2021
Нижегородская правовая коллегия

Отвратительная компания, ни как выплат не производят своим сотрудникам, ещё требуют с них расходы на связь, якобы которые они понесли. Мириненко Артёму особый привет Подробнее>>

10.03.2023
Отзыв : Императив Закона Правовая коллегия

Спасибо большое юристам за внимание и уделенное время. Консультация прошла успешно. Хоть я и представляла что щас меня начнут разводить на деньги. нет. Ничего подобного не было.

Россия, Владивосток, Пологая, 66 — 202 офис; 2 этаж

28.12.2020
Московская правовая коллегия гарант голд

Мутная контора. Главная задача "старшего юриста" впаривание услуг конторы. Кидалово по зарплате. Когда идете за зарплатой, вам заявят что оклад начинает считаться с момента первой продажи. Этой первой продаже можете ждать не один месяц. В день 10 клиентов, 9 из которых не приходят. Кто приходит, в основном, сбегают. Так что ни каких заработков там нет. Раньше туда набирали "юристов" без Подробнее>>