29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

После получения бесплатной консультации мне было предложено воспользоваться юридической услугой, которую они предоставляют. Спасибо специалистам компании, которые в правовой форме решили мою проблему. Все стало на свои места.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Отличная работа юриста и доброжелательное отношение фирмы к своим клиентам. Не жалею что за консультацией обратился к ним. Получил грамотное объяснение своей ситуации.

22.10.2021
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Обращалась в эту компанию за помощью в защите моих потребительских прав. Это парадокс какой-то, чем больше стоит покупка, тем сложнее доказать наличие брака. У меня проблема возникла с кухонным гарнитуром, в магазине же сказали, что я просто придираюсь и брак незначительный. А мне за такие деньги хотелось получить идеальную покупку. Спор удалось решить только с юристами.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Помогли решить вопрос после первой же консультации! Цены соответствуют качеству обслуживания. Юристы внимательные к мелочам, вежливые и квалифицированные.

01.10.2021
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Была проблема с возвратом средств, обратился за помощью в данную контору. Довольно быстро вышли на связь и помогли без судебных разбирательств вернуть деньги . Что тут еще сказать, помогают).

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Обращалась за консультацией, сейчас работаю с ними по сложному делу, связанному с наследством. Видна слаженная работа. Пока вполне довольна отношением, вниманием, проделанной уже работой!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Благодарю за своевременную и качественную помощь. Хочется выделить, что в компании работают приятные в общении и грамотные юристы. Достойное решение моей проблемы.

03.09.2021
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Вступал в наследство. Все эти дела казались настолько сложными, что я решил без грамотного юриста не справлюсь. Обратился в эту контору, помогли мне с документами. Все подготовили. Я немного затянул по времени, прошло уже 5 месяцев со смерти близкого человека, но месяц у меня еще был в запасе, с документами успели.

03.09.2021
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

При межевании земли были нарушены границы моего участка. При том в документах разных лет значились разные данные. В администрации поселка лишь разводят руками. Я решил обратиться к знающим людям. Юристы ознакомились с документами и посоветовали, как быть в моей ситуации. Большое спасибо за такой подробный ответ и рекомендации.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

В юридическую компанию обратились с экс-супругой по разделу имущества. Самостоятельно нам это сделать не удавалось. Постоянные скандалы, упреки, истерики со стороны бывшей жены не давали нам мирно договориться. Изрядно помотали друг другу нервы. Юристы компании помогли нам цивилизованно прийти к соглашению по разделу имущества. Я даже не ожидал такого результата. Все оформили документально.

06.04.2021 | положительный отзыв
Умар из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Умар:
Хорошая юридическая компания. Надежные юристы в штате есть опыт не подведут красавы. Мне тут отсудили штраф со штраф стоянки который мне нужно было оплатить. Там больше стоимости самой машины выходило. Спасибо ребятам. Как и обещал вам пишу отзыв. однозначно только достоинства Подробнее>>

05.04.2021 | отрицательный отзыв
fomicheva из города tver о компании Правовая коллегия юридической помощи

fomicheva:
Обратилась в юридическую компанию по причине возникновения судебного спора по залитую квартиры. В целом работой компании осталась довольна: быстрая, оперативная работа, через 3 дня уже подали документы в суд, минимальное участие клиента в процессе, все делают юристы. В ходе судебного заседания удалось значительно уменьшить сумму компенсации, заявленную исцом. Из минусов могу отметить - недостаточный уровень внимания к клиентам. net Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
BORIS из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

BORIS:
Недавно занимались продажей земельного участка, который очень долгое время у нас стоял в бесхозном состоянии. Как потом выяснилось, в регистрационной палате были заведены какие-то обременения. Решили это дело так не оставлять и обратиться к профессиональным юристам. Выполнили свою работу очень хорошо, разобрали всю подноготную оформленных обременений и помогли нам разрешить это дело в нашу пользу. Всем рекомендуем их услуги, здесь работают действительно грамотные специалисты. + Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
spaike из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

spaike:
Хорошая компания, которая не обещает того, что не может выполнить, говорю это по своему опыту обращения сюда. И на консультации и в принципе в работе понравился юрист, подкованный такой и шустренький. В суде так же был со мной и отстоял мои права на отлично. + Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Александр Никольский из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Александр Никольский:
я давно наслышан об этой компании но даже и не думал что придется сюда обращаться. Месяц назад я заехал в новую квартиру, дом только построили то есть он совершенно новый! но не тут то было после первого дождя уже потекла крыша! я естественно звоню в управляющую компанию, меня оттуда шлют к застройщику а тот в свою очередь мирно ничего решать не хочет мол моя хата с краю и валите нафиг. спасибо что ПКЮП хоть не отказал мне в помощи и помогли составить иск в суд также проконсультировали и сказали что у них уже есть такая практика ! может я хоть чего-то этим добьюсь! отличная компания Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Прекрасные помощники

Доброго времени суток . Хотела оповестить всех о честных , хорошо исполняющих свои обязанности юристах . Помогли оценить всю мою недвижимость . Помогли в составление договора и самой продаже квартиры... Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Сергей из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Сергей:
Спасибо за работу. В очередной раз выручили в сложной ситуации, теперь по поводу водительских прав. На правах постоянного клиента желаю Вам процветания, адекватных клиентов, поменьше плохих решений и здоровья семьям сотрудников. Продолжайте в том же духе. +++ Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Анжелика Мусаева из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Анжелика Мусаева:
Пришла в пкюп с достаточно сложным вопросом по взыскание долгов по договору аренды, думала, что уже нигде не помогут. Скажу честно и без преувеличения, там работают только квалифицированные специалисты. Я поняла это еще во время первой консультации, не лили никакой воды, общались строго по делу. Цена была фиксирована, в конце не узнаешь о дополнительных суммах, платишь столько, сколько оговаривали. в конце не узнаешь о дополнительных суммах, платишь столько, сколько оговаривали. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Ксения Романчук из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Ксения Романчук:
Еще год назад мне не давали покоя кредиторы. До обращения в ПКЮП звонки были и днем и ночью. Ксения Сергеевна, мой юрист, вселила в меня уверенность, что все наладится. Спасибо большое, что помогли мне пройти через трудности. В наше время очень трудно найти толкового специалиста, который не будет тупо выжимать деньги, а будет оказывать реальную помощь. естественно Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Спасибо за оказанную услугу

Заключала договор и сопровождение в суде , раздел имущества , график посещения ребенка и собственно сам развод , заплатила 20000 рублей. Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Гостья из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Гостья:
У меня был случай со страховой, которая отказала мне в выплате по страховому случаю, в итоге эта компания (обращалась по рекомендации знакомой) помогла взыскать всю сумму и еще большой штраф со страховой в мою пользу, претензий нет, дело не затягивали. + Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Федосеева Лена из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Федосеева Лена:
мы вас с моей мамой благодарим за то что сделали,пусть что это стоило не малых денег , вы молодцы Очень серьезные юристы Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Клиент из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Клиент:
Помогли решить вопрос по взысканию долга через банкротство. Интересная схема получилась и при том рабочая. Спасибо. Неожиданно быстро все получилось быстрота решения вопроса Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Крокус из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Крокус:
Моя организация находится на абонентском обслуживании, очень квалифицированные юристы, занимаются в том числе взысканием просроченной задолженностью и очень успешно ☝ особо хочу отметить Людмилу, ответственный специалист, рекомендую тем, у кого проблемы по работе с должниками и с приставами ☝ нз Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Лиза из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Лиза:
Не вижу ничего плохого в том чтобы обращаться к юристам , меня все отговаривали , типа не надо , там только деньги сдерут )) . В итоге я очень рада что все же обратилась , для меня много сделали того , чего сама я и не прикоснулась бы никогда нееет Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Артем из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Артем:
Брали юриста чтобы просто поприсутствовал при сделке и прочел договор купли продажи , свою задачу выполнил Да и еще раз да Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Антонина и Андрей из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Антонина и Андрей:
Хочу выразить благодарность и написать тёплые слова Правовой коллегии юридической помощи и его коллеге Весте, эти опытные специалисты на протяжении нескольких лет оказывают услуги юристов и адвокатов нашему семейному кругу родственников, по любым вопросам и проблемам мы спешим к ним, основная ниша ведения дел это наш семейный бизнес. Мы периодически приходим к Евгению Юрьевичу с разными проблемами и вопросами. Спасибо за его профессиональное терпение и понимание поставленной задачи, он профессионал работающий на результат, с знанием своего дела. Юридическая помощь и услуги его как юриста просто бесценны. Его коллега юрист Веста Викторовна очень внимательный человек которая всегда держит дело на контроле в отсутствии Евгения Юрьевича, спасибо Вам за умение профессионально разобраться в любой проблеме, найти время для каждого члена нашей семьи. Это точно Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Максим Петров из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Максим Петров:
Обратился с земельным вопросом, попал к юристу Светлане Алексеевне. Заплатил обозначенную сумму и юристы принялись за дело. Суд выигран, хотя не дёшево. Мне понравился подход к делу, все четко и своевременно, без лишней нервотрепки для меня, юристы данной компании взяли все в свои руки, меня извещали по этапам. Все адекватно. все нормально Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
АНОНИМ из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

АНОНИМ:
Юрист крутой юрист ездил за меня общаться в органы опеки Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Маша из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Маша:
Юристу спасибо , консультация бесплатная (денег не взяли) , все сказали , к сожалению мой вопрос не решить.. Да Подробнее>>