03.11.2020 | положительный отзыв
Руслан Мамиконович из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Руслан Мамиконович:
Памогли сделать граждагства моим радитилям дааа Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Глущенко Артём Васильевич из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Глущенко Артём Васильевич:
да что сказать , Артём Крылов лучший юрист этой юридической компании , он меня вел почти пол года , все супер , спасибо за бдительность и контроль)))! СУПЕР ПУПЕР Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Иван из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Иван:
Правовая коллегия юридической помощи о ней хочу оставить краткий отзыв , если есть у вас деньги , можете смело выбирать этих юристов , они ответственны и непоколебимы на суде good Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Александр Раковски из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Александр Раковски:
ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ТВЕРЬ , так называется организация в которую обращались с моей матерью , по поводу помощи в субсидии грамотность удовлетворила Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Валентина из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Валентина:
ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ЛУЧШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! Очень много , не сосчитать всем Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Федя-- из города Самара о компании Правовая коллегия юридической помощи

Федя--:
Адвокат достойный уважения , есть какой то двойник с такими же фио , вечно путают как мне обьяснили , я заказывал здесь исковое заявление и оценку имущества , все прошло гладко и быстро . Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Васильевич из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Васильевич:
Что я могу сказать , работа качественная , приходил для консультирования , прошло дня 3 где то , пришел заключил договор на 20000 рублей , на юридическое сопровождение снижения стоимости кадастровой оценки земельного участка. Юрист впринципе держал на связи и все обьяснял в момент дела, заказывал и получал справки, направлял запросы и заявления. ПОЛУЧИЛОСЬ ! сделать снижения цены для целей налогообложения в два раза. Разошлю сведения о вашей консультации всем своим знакомым. все молодцом Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Kira Samsonova из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Kira Samsonova:
Ну более понятно мне еще не обьясняли ,все подробно и ясно , купила иск здесь , составляют быстро , подала в суд уже на следующий день , так что так как то быстро Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Игорь Самсонович из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Игорь Самсонович:
Работаем с ПКЮП. Экспертизу проводят качественно. Суды принимают. Несколько раз была необходимость в юридических услугах, также без претензий. Качественно и недорого, рекомендую. Хорошо выполняют задачи Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
ХОРО из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

ХОРО:
помогали нам с вопросом получния гражданства , все документы делали в пкюп , все нормально прокатило , всегда все принимали. --- Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Любовь из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Любовь:
Закала платную консультацию онлайн , длилась 2 часа , общались на какой то юридической платформе по видеосвязи , качество изображения хорошее, звук отличный , консультация в целом как юридическая очень помогла мне разобраться в моем вопросе , единственный минус , это то что я оплатила в 14:00 , а связались со мной только в 14:25 все чётко сделано Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Миша Биг Бро из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Миша Биг Бро:
Юрист это слово им подходит , был в трех консультациях и только здесь что то предложили , есть за что похвалить , рекомендую молодцы, ничего лишнего , все по плану. Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Богдан из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Богдан:
Обращался в компанию из-за бухгалтерии. Нужно было внести изменения в документы учредителей. Все организовали очень быстро. Часть вопросов решалась с глазу на глаз, другая – по телефону и переписке в мессенджере. Позвонить и написать мог в любое время. В течение 10 минут всегда получал ответ. Все на высшем уровне, молодцы. Уже порекомендовал своему хорошему знакомому. Уже порекомендовал своему хорошему знакомому. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Эмилия из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Эмилия:
Благодарю сотрудника фирмы за грамотную и своевременную консультацию. На протяжении двух лет не могли с семьей поделить квартиру, которая не была заявлена в наследстве отца. Пришлось обратиться к специалистам. В семье нас семеро - 6 сыновей и дочь. Юристы компании проконсультировали, на какую долю может рассчитывать каждый. Спасибо! Юристы компании проконсультировали, на какую долю может рассчитывать каждый. Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Мирон из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Мирон:
Как и обещал оставляю отзыв! Спасибо, честно говоря думал, что я проиграю дело, но всё получилось как нельзя лучше! Спасибо Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Вадим из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Вадим:
Сегодня был в данной юр. организации, консультировался по вопросам, связанными с открытием ИП и видами налогообложения. Консультацией доволен, спасибо! Консультацией доволен Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Маргарита Гудкова из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Маргарита Гудкова:
Удобно добираться и главное в компании к своей работе подходя ответственно. Все оформили даже быстрее, чем обещали. Все оформили даже быстрее, чем обещали. Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Дмитрий из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Дмитрий:
У меня небольшое ИП и на мое предприятие нагрянули проверяющие. Я сначала немного растерялся, но мне порекомендовали обратиться к знающим законы специалистам. Проведена качественная работа и составлен ответ с возражениями на замечания налоговиков. Я сначала немного растерялся, но мне порекомендовали обратиться к знающим законы специалистам. Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
Татьяна из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Татьяна:
Решили мы с женихом составить брачный договор по совету наших родителей, но не знали, какие вопросы он регулирует, как его составлять и у кого заверять. Но тут наткнулись на данную юридическую фирму, которая помогла решить нам вопрос с оформлением, составить пункты, которые будут выгодны для нас обоих. Большое вам спасибо! наткнулись на данную юридическую фирму, которая помогла решить нам вопрос с оформлением Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Геннадий из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Геннадий:
Добрый день. Я, Геннадий Федорович Крикунов, не знал как войти в право наследования. Ей-богу думал, что не нужно подавать документы. Время шло считал, что квартира отца принадлежит мне. И здесь как гром среди ясного неба выяснилось, что у меня нет законных прав. Хорошо сосед посоветовал обратиться к юристам. Здесь мне всё объяснили, и сами заполнили документы. Теперь всё будет хорошо. Мог профукать то наследство. Хорошо сосед посоветовал обратиться к юристам. Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
Алина из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Алина:
Добрый день! К моему большому сожалению, у меня в начале этого года произошел залив моей квартиры. Что было крайне неприятно. Но было обидно вдвойне, что виновник, сосед, из-за которого произошел данный залив, отказался идти на контакт и решить проблему мирным путем. Поэтому мне пришлось искать юриста. Мне посоветовали данную фирму. Сначала составили претензию ответчику, но ответа от него я не дождалась, после чего документы были переданы в суд. Суд принял документы с первого раза и по истечению 3-х судебных заседаний, решение было вынесено в нашу пользу. После вступления в законную силу, мы получили решение суда и исполнительный лист, который передали в службу судебных приставов. После этого ответчик сам пошел на контакт. Предложил выслать сумму долга добровольно, что и сделал. Я бесконечно благодарна и счастлива! Не знала, чтобы я делала, если бы не нашла Вашу фирму. Спасибо Вам огромное за огромный труд и помощь. Суд принял документы с первого раза и по истечению 3-х судебных заседаний, решение было вынесено в нашу пользу. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Максим из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Максим:
У меня были проблемы с работодателем. Спор пришлось решать через юридическую компанию. Мы заключили с юристом договор и начали работать. Благодаря этим усилиям, проблема была решена, и мне вернули заработанные деньги. Спасибо большое! Теперь буду знать, куда обращаться. Мы заключили с юристом договор и начали работать. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
Игорь из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Игорь:
Спешу отметить высокий уровень профессионализма юристов Вашей компании. Обращался к Вам неоднократно. Все вопросы, связанные с получением наследства были решены в самые короткие сроки. Большое спасибо! Все вопросы, связанные с получением наследства были решены в самые короткие сроки Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
Римма из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Римма:
Уже несколько лет ведем тихую войну с соседями: то они нас топят, то мы шумно себя ведем. Но последнее просто вывело из колеи: они начали сдавать свою квартиру шумным гастарбайтерам, с которым даже договориться было невозможно, они не понимали на русском. Постоянный шум, все 24 часа, постоянная ходьба и стуки по полу будто молотком: у нас на кухне упал шкаф. Решили обращаться к юристам, понимая, что эту проблему просто так не решить. Спасибо большое за помощь, деньги за ремонт нам вернули. Решили обращаться к юристам, понимая, что эту проблему просто так не решить.

01.06.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Светлана:
Из-за халатности врачей поликлиники, которые не уделяли мне должного внимание во время моей беременности, у меня были проблемы с сыном, когда он родился. Я связалась с этой юридической компанией и доверила им свое дело. Они проделали действительно большую работу, за что я премного благодарна. И в настоящее время я жду денег, которые будут использованы на неотложные нужды. Они проделали действительно большую работу, за что я премного благодарна.

20.05.2020 | положительный отзыв
Евгения из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Евгения:
Никогда не думала, что придется обращаться к юристам, но жизнь заставила. Купила путевку в туристической компании по горячему предложению, отправилась на отдых, но пришлось разочароваться. Заявленных услуг не было, а условия проживания были отвратительными. Спасибо юристу этой компании, что помог мне добиться возврата средств, которые я потратила на приобретение путевки. Спасибо юристу этой компании, что помог мне добиться возврата средств

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Наташа Коробкова из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Наташа Коробкова:
Нужна была консультация по вопросу наследства, спорный довольно случай, надеюсь на грамотную помощь юриста в этом вопросе, уже первые сдвиги есть. не заметила

10.03.2020 | положительный отзыв
Рома из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Рома:
Спасибо за юридическую помощь с документами на приватизацию земли, а также что помогли разобраться и с налоговой документацией (мне штраф насчитали неправомерно). Спасибо за качественную работу. все качественно

03.03.2020 | положительный отзыв
Наталья из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Наталья:
Была на консультации по своим вопросам, юрист все подробно объяснил, рассказал, впринципе не зря сходила, все хорошо. грамотная консультация

25.02.2020 | положительный отзыв
Виталий из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Виталий:
Меня зовут Виталий. Обращался к юристам по вопросу штрафа, который мне выставили неправомерно товарищи из ГИБДД. Юрист помог мне урегулировать мой вопрос. Только все как-то затянуто, хотелось бы побыстрее. грамотно