19.02.2020 | положительный отзыв
Валентин из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Валентин:
Юрист помог мне составить иск и подготовить пакет документов, который мне понадобился для выступления в суде. Я выиграл дело в суде первой инстанции. консультирование цены квалификация юриста

10.02.2020 | положительный отзыв
Юлия из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Юлия:
Хочу сказать компании большое спасибо, объяснили все доходчиво. На всю работу им понадобилась неделя, сделали все в оговоренные сроки. +грамотные юристы

04.02.2020 | положительный отзыв
Павел Игнатьевич из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Павел Игнатьевич:
Юристы работают на совесть, обращался по вопросу ГИБДД. Сразу рассказали мне о том, как будет дальше развиваться ситуация и как мне следует себя вести. Помогли подготовить документы и найти свидетелей. В общем, я остался очень доволен, как работой юристов, так и их человеческим отношением. хорошая компания

27.01.2020 | положительный отзыв
Татьяна из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Татьяна:
Выражаю свою благодарность юристам за внимательное отношение и хорошее консультирование по моему вопросу. Воспользовалась вашими рекомендациями. хорошее консультирование

17.01.2020 | положительный отзыв
Штыков Денис из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Штыков Денис:
После обращения к этим юристам с уверенностью могу сказать, что не ошибся. Цены на услуги вообще не завышены, как это можно наблюдать у многих других юристов. Работу свою выполняют качественно и в срок. Никаких замечаний. Если станет вопрос обращаться к ним или нет, то однозначно да! Обещания сдержали и добились поставленной задачи. нормальные цены, соблюдение сроков

09.01.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Андрей:
Обращался за консультацией по вопросам защиты прав потребителя, всё рассказали, консультацией вполне доволен. грамотно,качественно

26.12.2019 | положительный отзыв
Григорий из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Григорий:
Предоставили качественную консультативную помощь по регистрации права на земельный участок. Благодарен. грамотная консультация

20.12.2019 | положительный отзыв
Алина из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Алина:
Очень быстро решилась моя проблема, с которой я и обращалась к этим юристам. Мне понравилось у них и в офисе, достаточно уютно, не хоромы конечно...но им есть над чем работать. сами сотрудники приятные в общении, что на ресепшене, что тот, который меня принимал. обстановка ,качество обслуживания

13.12.2019 | положительный отзыв
Рита Эзрина из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Рита Эзрина:
Юристы не пускали пыль в глаза. Результат превзошёл все мои ожидания. Думала, что все решится гораздо позже, но я очень довольна. скорость решения вопроса

10.12.2019 | положительный отзыв
Люда из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Люда:
Нужно было составить заявление в суд для взыскания алиментов. Сама не могла разобраться. Здесь мне объяснили, что необходимо делать, помогли с исковым заявлением, теперь жду суда и положительный результат. хорошие юристы

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Максим Олегович Кузнецов из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Максим Олегович Кузнецов :
Здравствуйте ,расскажу о своём опыте с юристами, пришел на бесплатную консультацию , заключил договор на оказание услуг , обращался с вопросом по Управляющей Компании , необходимо было подготовить иск и выйти в суд для того чтобы взыскать с них максимальную сумму за моральный и мат вред моей квартире. Юристом была оговорена цифра взыскания с Управляющей компании 690 тысяч рублей! А по итогу выиграли 640 тысяч рублей!!!! В целом качеством оказываемых услуг доволен , но не доволен тем что при заключении договора была оговорена сумма 690! А выиграли всего 640! не доволен тем что при заключении договора была оговорена сумма 690! А выиграли всего 640!

05.12.2019 | положительный отзыв
Александр из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Александр:
Видна заинтересованность юриста и желание помочь. Мне помогли составить жалобу, я смог вернуть свои деньги. С чистой совестью могу рекомендовать это юридическую фирму. +++

04.12.2019 | положительный отзыв
Руслан из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Руслан:
Хотел переоформить документы на машину на брата. Но что конкретно мне нужно было сделать не знал. По этому вопросу решил обратиться к юристам. В этой фирме мне подробно пояснили, какие документы нужно подготовить и что с ними делать дальше. Осталось дело за малым - переоформление. очень грамотная консультация

03.12.2019 | положительный отзыв
Наталья Цыганчук из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Наталья Цыганчук:
Признательна за качественно оказанные услуги. Хочется отметить внимательное и ответственное отношение юриста к работе. Все было сделано в нужные сроки. качество работы ,соблюдение сроков