03.12.2019 | положительный отзыв
Наталья Цыганчук из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Наталья Цыганчук:
Признательна за качественно оказанные услуги. Хочется отметить внимательное и ответственное отношение юриста к работе. Все было сделано в нужные сроки. качество работы ,соблюдение сроков

06.07.2020 | положительный отзыв
Игорь из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Игорь:
Спешу отметить высокий уровень профессионализма юристов Вашей компании. Обращался к Вам неоднократно. Все вопросы, связанные с получением наследства были решены в самые короткие сроки. Большое спасибо! Все вопросы, связанные с получением наследства были решены в самые короткие сроки Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Вадим из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Вадим:
Сегодня был в данной юр. организации, консультировался по вопросам, связанными с открытием ИП и видами налогообложения. Консультацией доволен, спасибо! Консультацией доволен Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Маша из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Маша:
Юристу спасибо , консультация бесплатная (денег не взяли) , все сказали , к сожалению мой вопрос не решить.. Да Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
spaike из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

spaike:
Хорошая компания, которая не обещает того, что не может выполнить, говорю это по своему опыту обращения сюда. И на консультации и в принципе в работе понравился юрист, подкованный такой и шустренький. В суде так же был со мной и отстоял мои права на отлично. + Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Андрей:
Обращался за консультацией по вопросам защиты прав потребителя, всё рассказали, консультацией вполне доволен. грамотно,качественно

04.12.2019 | положительный отзыв
Руслан из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Руслан:
Хотел переоформить документы на машину на брата. Но что конкретно мне нужно было сделать не знал. По этому вопросу решил обратиться к юристам. В этой фирме мне подробно пояснили, какие документы нужно подготовить и что с ними делать дальше. Осталось дело за малым - переоформление. очень грамотная консультация

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Решил купить новый PRADO у официального дилера TOYOTA . В предварительном договоре купли-продажи ,который мне предоставили в салоне для ознакомления и подписания в дальнейшем,некоторые пункты вызвали сомнения. Обратился к специалистам данной организации. В результате получил очень грамотную консультацию и рекомендации по редактированию нескольких пунктов в договоре. Более того, Евгений, с которым мы беседовали более двух часов (совершенно бесплатно) дал полезные советы по части договора о гарантийном обслуживании и эксплуатации автомобиля в дальнейшем. Очень грамотный юрист в этом вопросе .

Россия, Тверь, ул. Малая Самара д.9 кор.1 оф.1

13.10.2020 | положительный отзыв
Kira Samsonova из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Kira Samsonova:
Ну более понятно мне еще не обьясняли ,все подробно и ясно , купила иск здесь , составляют быстро , подала в суд уже на следующий день , так что так как то быстро Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Васильевич из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Васильевич:
Что я могу сказать , работа качественная , приходил для консультирования , прошло дня 3 где то , пришел заключил договор на 20000 рублей , на юридическое сопровождение снижения стоимости кадастровой оценки земельного участка. Юрист впринципе держал на связи и все обьяснял в момент дела, заказывал и получал справки, направлял запросы и заявления. ПОЛУЧИЛОСЬ ! сделать снижения цены для целей налогообложения в два раза. Разошлю сведения о вашей консультации всем своим знакомым. все молодцом Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
Григорий из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Григорий:
Предоставили качественную консультативную помощь по регистрации права на земельный участок. Благодарен. грамотная консультация

05.12.2019 | положительный отзыв
Александр из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Александр:
Видна заинтересованность юриста и желание помочь. Мне помогли составить жалобу, я смог вернуть свои деньги. С чистой совестью могу рекомендовать это юридическую фирму. +++

19.04.2021 | положительный отзыв
Прекрасные помощники

Доброго времени суток . Хотела оповестить всех о честных , хорошо исполняющих свои обязанности юристах . Помогли оценить всю мою недвижимость . Помогли в составление договора и самой продаже квартиры... Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Спасибо за оказанную услугу

Заключала договор и сопровождение в суде , раздел имущества , график посещения ребенка и собственно сам развод , заплатила 20000 рублей. Подробнее>>