27.05.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Обращалась к юристу в правовую коллегию юридической помощи, в связи с отказом управляющей компании выплачивать компенсацию за залив квартиры. Управляющая компания наотрез отказывалась выплачивать компенсацию на ремонт квартиры и это при тех обстоятельствах что в акте обследования четко указанно что причиной залива послужил лопнувший стояк (а за него отвечает управляющая компания). По советам друзей обратилась СЮДА, юрист сразу порекомендовал провести экспертизу, что и было сделано, а далее юрист Виткор Сергеевич составил до судебную претензию в управляющую компанию а так же мы вместе с ним пошли на встречу к директору управляющей компании при Викторе он себя вел уже не так

18.02.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

После смерти матери в наследство мне остался просто нереальных размеров долг! Проценты по нему капали ежедневно и огромные. По идее в таких случаях банки сами выходят на связь и подают в суды, но как пояснил мне юрист, банку это не выгодно (ведь чем дольше я не плачу, тем больше сумма долга). Я был в депрессии, не знал что делать и куда бежать, но юрист, взявший на себя все переписки и общение с банком, помог решить этот вопрос. Сумма процентов была уменьшена до минимальной. Скоро рассчитаюсь с долгом. Надеюсь, больше никогда не придется обращаться юридическую фирму.

03.09.2021
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

При межевании земли были нарушены границы моего участка. При том в документах разных лет значились разные данные. В администрации поселка лишь разводят руками. Я решил обратиться к знающим людям. Юристы ознакомились с документами и посоветовали, как быть в моей ситуации. Большое спасибо за такой подробный ответ и рекомендации.

03.06.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ представляла мои интересы как ответчика в суде. Дело было достаточно не простое, но огромное спасибо, что взялись за него. Судебный процесс мы выиграли.

22.07.2022
Отзыв : Правовая коллегия юридической помощи

Вначале года обращался я в пкюп . Было пару вариков с банкротством и с рефенансированием. Я согласился на банкротство и юристы провели все необходимые работы и официально избавили меня от обязательств перед банками, здорово себя чувствовать свободным))

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Максим Олегович Кузнецов из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Максим Олегович Кузнецов :
Здравствуйте ,расскажу о своём опыте с юристами, пришел на бесплатную консультацию , заключил договор на оказание услуг , обращался с вопросом по Управляющей Компании , необходимо было подготовить иск и выйти в суд для того чтобы взыскать с них максимальную сумму за моральный и мат вред моей квартире. Юристом была оговорена цифра взыскания с Управляющей компании 690 тысяч рублей! А по итогу выиграли 640 тысяч рублей!!!! В целом качеством оказываемых услуг доволен , но не доволен тем что при заключении договора была оговорена сумма 690! А выиграли всего 640! не доволен тем что при заключении договора была оговорена сумма 690! А выиграли всего 640!

г. Тверь ул. Малая Самара д.9 кор.1 оф.1

05.04.2021 | отрицательный отзыв
fomicheva из города tver о компании Правовая коллегия юридической помощи

fomicheva:
Обратилась в юридическую компанию по причине возникновения судебного спора по залитую квартиры. В целом работой компании осталась довольна: быстрая, оперативная работа, через 3 дня уже подали документы в суд, минимальное участие клиента в процессе, все делают юристы. В ходе судебного заседания удалось значительно уменьшить сумму компенсации, заявленную исцом. Из минусов могу отметить - недостаточный уровень внимания к клиентам. net Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Лиза из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Лиза:
Не вижу ничего плохого в том чтобы обращаться к юристам , меня все отговаривали , типа не надо , там только деньги сдерут )) . В итоге я очень рада что все же обратилась , для меня много сделали того , чего сама я и не прикоснулась бы никогда нееет Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Наташа Коробкова из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Наташа Коробкова:
Нужна была консультация по вопросу наследства, спорный довольно случай, надеюсь на грамотную помощь юриста в этом вопросе, уже первые сдвиги есть. не заметила

г. Тверь ул. Малая Самара д.9 кор.1 оф.1

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Богдан из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Богдан:
Обращался в компанию из-за бухгалтерии. Нужно было внести изменения в документы учредителей. Все организовали очень быстро. Часть вопросов решалась с глазу на глаз, другая – по телефону и переписке в мессенджере. Позвонить и написать мог в любое время. В течение 10 минут всегда получал ответ. Все на высшем уровне, молодцы. Уже порекомендовал своему хорошему знакомому. Уже порекомендовал своему хорошему знакомому. Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Дмитрий из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Дмитрий:
У меня небольшое ИП и на мое предприятие нагрянули проверяющие. Я сначала немного растерялся, но мне порекомендовали обратиться к знающим законы специалистам. Проведена качественная работа и составлен ответ с возражениями на замечания налоговиков. Я сначала немного растерялся, но мне порекомендовали обратиться к знающим законы специалистам. Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Маргарита Гудкова из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Маргарита Гудкова:
Удобно добираться и главное в компании к своей работе подходя ответственно. Все оформили даже быстрее, чем обещали. Все оформили даже быстрее, чем обещали. Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
ХОРО из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

ХОРО:
помогали нам с вопросом получния гражданства , все документы делали в пкюп , все нормально прокатило , всегда все принимали. --- Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Мирон из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Мирон:
Как и обещал оставляю отзыв! Спасибо, честно говоря думал, что я проиграю дело, но всё получилось как нельзя лучше! Спасибо Подробнее>>