14.12.2020 | положительный отзыв
Кирилл о компании Правовая коллегия юридической помощи

Кирилл о Правовая коллегия юридической помощи:
Обращались с братом к юристам по поводу раздела наследства. Благо юрист оказался не только грамотным специалистом, но и хорошим человеком. Его талант, не побоюсь этого слова, помог нам договориться мирно и не доводить дело до суда. Спасибо за квалифицированную помощь и ваше умение найти общий язык с любым человеком. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
ТВЕРСКОЙ о компании Правовая коллегия юридической помощи

ТВЕРСКОЙ о Правовая коллегия юридической помощи:
Неплохо , сидел на консультации 1 час 40 мин , есть и платные и бесплатные , я пришел на бесплатную , очень даже неплохо , я думаю что на платной тоже самое практически , мне рассказали очень подробно о защите прав потребителей , рекомендую посетить если волнует какой то вопрос. Подробнее>>

22.11.2019
ООО Правовая Коллегия Юридической Помощи

Высокомерная компания непонятного происхождения. Вылупилась лишь в октябре 2019. Видимо, филиал какой-то федеральной сетки. В загончике ресепшн меня встретила задроченная томная брюнетка с видом "мне на тебя пох..." После того, как я заполнил анкету, она сказала подождать в конуре переговорной. После 10 минут ожидания, выдала, что встретиться со мной сейчас никто не может, позвонят позже. Суки, вы 3 раза Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Компания Военно-врачебная коллегия, центр юридической помощи призывникам и военнослужащим России

Value:
Я раньше даже не подозревал, что существуют компании, подобные этой. Обратился в ВВК по рекомендации одной знакомой женщины, она утверждала, что там помогли «отмазать» ее сына от армии на долгий срок. Я пошел сразу на бесплатную консультацию, а что, ничего не теряю, может чего нового узнаю. И действительно, через короткий срок я уже заключил договор с ВВК и уже примерно через год я получил свой военный билет на руки, такой результат меня сильно впечатлил и я очень рад, что в свое время обратился именно туда.

Московская область, город Москва, Волоколамское шоссе, 1 - 110А офис, 1 этаж

23.11.2015

Alex15:
Никогда в жизни не связывался с юридическими организациями, так как живу я по законам и соблюдаю их в полной мере, никогда не нарушаю. Но моя беда в том, что я, как оказалось, недостаточно знал свои права. В ВВК мне разъяснили ситуацию и предложили помощь в получении военника, т.к. на это у меня были все основания. Сам бы я наверное никогда не додумался до таких решений и пошел бы служить в армию с целым набором болячек.

Московская область, город Москва, Волоколамское шоссе, 1 - 110А офис, 1 этаж

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Императив Закона Правовая коллегия

Хочу поделить совей историей посещения Правовой Коллегии Императив Закона. Я искала хороших юристов во Владивостоке на сайте 911, оставила заявку в эту юрку и тут же мне перезвонили и записали на бесплатную консультацию. Я пришла ровно в назначенное время на Пологую 66. Меня очень радушно встретили, кстати)) Я обратилась сюда с вопросом по поводу получения кредитных каникул, так как там много бумаг нужно собрать. Так вот юрист мне провел бесплатную консультацию, объяснил чем он мне может помочь и за что я конкретно буду платить деньги. Вот за консультацию ...

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Императив Закона Правовая коллегия

При обращении за консультацией, заверили меня, что стоит подать иск, т.к. дело выигрышное. В итоге некомпетентно составили исковое заявление. Судья даже не смогла понять сути претензии. "Специалист", которому отдали моё дело перестала выходить на связь. Полностью игнорировала звонки и сообщения в мессенджерах.

10.03.2023
Отзыв : Императив Закона Правовая коллегия

Спасибо большое юристам за внимание и уделенное время. Консультация прошла успешно. Хоть я и представляла что щас меня начнут разводить на деньги. нет. Ничего подобного не было.

Россия, Владивосток, Пологая, 66 — 202 офис; 2 этаж

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Императив Закона Правовая коллегия

Императив Закона большие молодцы. Настоящие честные юристы, сразу нам сказали что вопрос нет смысла решать ,но если мы хотим то можно попробовать! сейчас редко где встретишь таких юристов.

Россия, Владивосток, Пологая, 66 — 202 офис; 2 этаж