14.12.2020 | положительный отзыв
Кирилл о компании Правовая коллегия юридической помощи

Кирилл о Правовая коллегия юридической помощи:
Обращались с братом к юристам по поводу раздела наследства. Благо юрист оказался не только грамотным специалистом, но и хорошим человеком. Его талант, не побоюсь этого слова, помог нам договориться мирно и не доводить дело до суда. Спасибо за квалифицированную помощь и ваше умение найти общий язык с любым человеком. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
ТВЕРСКОЙ о компании Правовая коллегия юридической помощи

ТВЕРСКОЙ о Правовая коллегия юридической помощи:
Неплохо , сидел на консультации 1 час 40 мин , есть и платные и бесплатные , я пришел на бесплатную , очень даже неплохо , я думаю что на платной тоже самое практически , мне рассказали очень подробно о защите прав потребителей , рекомендую посетить если волнует какой то вопрос. Подробнее>>

22.11.2019
ООО Правовая Коллегия Юридической Помощи

Высокомерная компания непонятного происхождения. Вылупилась лишь в октябре 2019. Видимо, филиал какой-то федеральной сетки. В загончике ресепшн меня встретила задроченная томная брюнетка с видом "мне на тебя пох..." После того, как я заполнил анкету, она сказала подождать в конуре переговорной. После 10 минут ожидания, выдала, что встретиться со мной сейчас никто не может, позвонят позже. Суки, вы 3 раза Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Компания Военно-врачебная коллегия, центр юридической помощи призывникам и военнослужащим России

Value:
Я раньше даже не подозревал, что существуют компании, подобные этой. Обратился в ВВК по рекомендации одной знакомой женщины, она утверждала, что там помогли «отмазать» ее сына от армии на долгий срок. Я пошел сразу на бесплатную консультацию, а что, ничего не теряю, может чего нового узнаю. И действительно, через короткий срок я уже заключил договор с ВВК и уже примерно через год я получил свой военный билет на руки, такой результат меня сильно впечатлил и я очень рад, что в свое время обратился именно туда.

Московская область, город Москва, Волоколамское шоссе, 1 - 110А офис, 1 этаж

23.11.2015

Alex15:
Никогда в жизни не связывался с юридическими организациями, так как живу я по законам и соблюдаю их в полной мере, никогда не нарушаю. Но моя беда в том, что я, как оказалось, недостаточно знал свои права. В ВВК мне разъяснили ситуацию и предложили помощь в получении военника, т.к. на это у меня были все основания. Сам бы я наверное никогда не додумался до таких решений и пошел бы служить в армию с целым набором болячек.

Московская область, город Москва, Волоколамское шоссе, 1 - 110А офис, 1 этаж

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

31.08.2016 | положительный отзыв
07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Императив Закона Правовая коллегия

Хочу поделить совей историей посещения Правовой Коллегии Императив Закона. Я искала хороших юристов во Владивостоке на сайте 911, оставила заявку в эту юрку и тут же мне перезвонили и записали на бесплатную консультацию. Я пришла ровно в назначенное время на Пологую 66. Меня очень радушно встретили, кстати)) Я обратилась сюда с вопросом по поводу получения кредитных каникул, так как там много бумаг нужно собрать. Так вот юрист мне провел бесплатную консультацию, объяснил чем он мне может помочь и за что я конкретно буду платить деньги. Вот за консультацию ...

17.10.2021 | положительный отзыв
Императив Закона Правовая коллегия

Правовая Коллегия Императив Закона это самое лучшее место где я когда- либо работала. Очень приятная атмосфера в офисе, руководство отличное, клиенту иногда тяжелые приходят, а так компания супер! ...

Владивосток

24.10.2021 | положительный отзыв
Императив Закона Правовая коллегия

Всегда была довольна этой компанией. Хорошие руководители и коллектив отличный. ...

Владивосток