06.11.2019 | положительный отзыв
11.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА РАГУЛИНА ПО РАЗВИТИЮ И ПОДДЕРЖКЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО СПОРТА

Нашли общий язык с хоккеистами, выполнили свои обязательства в установленный срок Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв
Галактика, центр детского творчества - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Ходим в Галактику второй год. Детям очень нравится, они в восторге. До карантина ходили каждый день с понедельника по субботу, иногда 2 раза в день. Дети так полюбили этот Центр что даже пришлось пожертвовать детским садом. В Галактике время проходило намного интереснее и с пользой. Прекрасные преподаватели, профессионалы своего дела, каждый находит подход к детям, очень многому научили детей, дети участвовали в соревнованиях и конкурсах на местном и международном уровне, занимали призовые места. Хочу поблагодарить замечательных преподователей, которые вложили в детей знания, силу, любовь и все свое внимание: Надежда Константиновна Панек(бисероплетение), Владимир Петрович Чекмарёв (шахматы), Анастасия Сергеевна Лаптева (рисование), Мария Андреевна Загуменных(спортивная аэробика), Юлия Павловна Бухтоярова(логоритмику), Надежда Борисовна Степанова (конструирование). Сыну очень понравился кружок по шахматам. На данном кружке преподаватель совмещает не только обучение и игру в шахматы, но и занимается общим физическим развитием(физкультура, футбол). Владимир Петрович за короткий срок подготовил моего сына и мы весной уже стали участвовать в шахматных турнирах и в самом центре и в других шахматных клубах города Екатеринбурга. Большое Спасибо!!! Дочка участвовала в конкурсах по бисероплетению и занимала первые и призовые места. Большое Спасибо Надежде Константиновне за такую красоту!!! Анастасия Сергеевна научила

Екатеринбург, Кировградская, 47а

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ищут юриста, пятого по численности в этом огромном гос учреждении, хотят загрузить по полной программе, а платить будут копейки. Ещё и ездить придётся в суды Лен. области на своём транспорте, а если нет, то на электричке. При этом надо все успевать сделать в офисе. А если не успеваешь, то это твой косяк. Марченко М.С. особый экспонат, злобная незамужняя начальница, которая будет недовольна каждым твоим словом и делом (наверно также как и своей жизнью), придирается ко всему. Сама не знает чего хочет от сотрудников. По типу «иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что». Вообщем ищут Сотрудника, который будет «впахивать» как лошадь за копейки. Не рекомендую данное учреждение для работы в юридическом отделе. Низкая заработная плата при таких нагрузках. Постоянные задержки после работы. Разъезды в Ленинградскую область. Начальница юридического отдела неадекватна.

Санкт-Петербург, Невский проспект, 39

14.09.2018
Гбу до кк дворец творчества

Работала в краевом Дворце творчества. Директор взбалмошная, нервная, ведет себя как тетя с базара. При этом постоянно любуется собой. К сотрудникам относится как к рабам. А гос. Учреждение считает своей собственностью. В июне там была проверка убэп и след. Комитета. Но откупившись директор вышла сухой из воды, несмотря на то что безбожно ворует бюджетные деньги. Не ходите туда работать и Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
МОБУДОД "Дворец творчества детей и молодежи"

Нарушения ТК РФ по части выплаты компенсаций по увольнению,сроков выплаты з/платы а также отпускных...Из темы:"Ай, подождут со своими деньгами,неделей раньше, неделей позже получат...и вообще я устала, у меня обед" Эта так бухгалтерия у них работает, точнее работала, пока прокурорская проверка не нагрянула,потому что она умная девочка без своих копеек целый месяц просидела и как-то раз ей это ооочень надоело.И кааак Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Нина Евтушенко» о работе в компании

огромный ассортимент товара,приятное обслуживание,отличное качество!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Евтушенко о компании Sezar Group

Официалка, график, зп без задержек. Классный коллектив. Морально спокойно и комфортно работать.

11.04.2012 | отрицательный отзыв
Центр Светодизайна - отзыв работника «Федор Евтушенко» о работе в компании

Федор Евтушенко:
На данный момент компания, не выплачивает зарплату уже второй месяц, как вам? ну и отпуск 2-недели в год. Платите вовремя и работайте по Трудовому Законодательству РФ, может быть тогда не будет грязи! Проекты может и большие, но руководство это полный абзац... Екатерина про ваш 3-ех летний опыт HR-директором не в курсе, работаете там вы только 4-ый месяц.. Что за бредор вы пишете Катя, сами то в это верите? или вас попросили?) - компания полностью выполняет свои обязательства... итп. Просто трёп.

16.11.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «владимир евтушенко» о работе в компании

владимир евтушенко:
Беззаконие относительно КЗОТа,Зомбирование локомотивных бригад под законными актами и его контролирование. Перед поездкой постоянные проверки на отрицательные эмоции Т.Е. Знание предыдущих проездов.,травмирований и лишения за их незнаний всех материальных благ. Вот и ездий с "ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ" Далее: НЕсоблюдения режимного отдыха в оборотном депо, После 100% отдыха и звонка ЦУТР ;дословно:"ВЫ ТАМ СПИТЕ, А МЫ ТУТ ПОЕЗДА ВЫВОДИМ, ЗАЕБАЛИ СВОИМИ ЗВОНКАМИ". Удлиннение плеч в 2-а раза.Веса в полтора раза, а ответственность в до тюрьмы, а зарплата на месте .Хотят безаварийной работы, с таким подходом не получитья. Мы старое поколение живём и работаем по привычке, а МОЛОДЁЖЬ(которым нужны пикники, пляжи, тусовки, Девочки и Т.Д. так работать не будут.РЖД грабит работников, а молодёж будет грабить РЖД. Вы хотие на штомповать молодых машинистов без должной практики и опыта, чем больше тем лучше, что бы потом вышвыривать неугодных.Они это прекрасно понимают и берут всё от РЖД, что успеют. Только нам смотреть на это больно. Что останетя. Унизили совсем. Дали власть КРАСНОГОЛОВЫМ. Нам отстроили новое эксплуатационное депо. По моим прикидкам обошлось около250-ти милионов.Теперь у начальства хватает наглости каждую среду нам напоминать, что всё это ВИЛЕКОЛЕПИЕ строилось для

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж