27.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭФИР ТУХЛЯТИНОЙ ЗАЙМИСЬ СВЕТА БЕЛОВА ПРОДАЖНАЯ ЭФИР КАЗАНЬ БУДЬ ПРОКЛЯТА

ПродажнаЯ х5 гробы жульяяяя
Светлана белова ... Подробнее>>

28.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЭФИР ТУХЛЯТИНОЙ ЗАЙМИСЬ БЕЛОВА ПРОДАЖНАЯ ЭФИР КАЗАНЬ БУДЬ ПРОКЛЯТА

ЭФИР 24 ТК ЭФИР СВЕТА БЕЛОВА ТВАРЬ ЖУРНАЛЮГА СКАТИНА ГАВНА СВЕТЛАНА БЕЛОВА ТВАРЬ ТК ЭФИР НАЕБА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ Х5
ПРОСТО ТВАРЬ КАЗАНСКАЯ СВЕТА БЕЛОВА ТК ЭФИР КАЗАНЬ ЭФИР ... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО МСП-Транзит(мсп-транзит-с)

Компания занимается реализацией нефтепродуктов - АЗС СТС, бензин, дизель - низкого качества, обслуживание ужасное, не говоря о подъезде к АЗС, Полнейшее нарушение всего, чего только можно. Короче хорошего нет ничего. А про руководство я вообще молчу..., не зря говорят "рыба гниет с головы" Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО ЭФИР

Работаем почти год. Полет нормальный Подробнее>>

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мороженщик о компании Эфир

Если вам интересны сплетни тех кому за 40, велкам. Коммерческий директор Татарстна24 скучающая от унылой жизни сплетница и взяточница. если вам обещают карьерный рост и обучение на собесе, его не будет. договор трудовой на руки не дают, будьте бдительны- просите сразу. если вдруг решитесь в этой клоаке поработать

Казань

15.01.2020
ООО ЭФИР

Никогда не идите на эту работу. Зп очень маленькая и не соответствует реальности. За 16рабочих дней будет от12-16т.р.Постоянная слежка,нужно радовать листовки, писать какие-то конспекты по товару, при этом сколько бы не было продаж, Зп меняться практически не будет. Ревизия не проводилась уже год и текучка людей просто кошмар. Попрощалась с этой организацией и не жалею. Ибо время проводящее на работе Подробнее>>

15.01.2020
ООО Эфир

Сказать, что плохая организация не сказать ничего. Зп меньше прожиточного минимума.При устройстве дурацкие анкеты, шаблон для стартапа.Ежедневные эссе по товару, ну а стажёрам дневники заполнять ни кому не нужные, вообще бред. Рук-во в Новосибе, по камерам постоянно за тобой смотрит, не там стоишь не то говоришь. Требования ужасные постоянно проговаривать скрипты зомбируя покупателей. Текучка у продавцов месяц и увольняться, смысла Подробнее>>

05.01.2020
Радиотехника (ООО ЭФИР)

Не советую тратить время на эту контору, так как вы ещё успеете попортить себе нервы когда выяснится что зарплата, которую обещают выдать вам на руки ОТ такой-то суммы совсем не соответствует вашей фактической зарплате. Так как чтобы получить свои заветные 20000 если вы продавец или 25000 если вы администратор - вам придётся каждый день выполнять нереальные планы по выручке, которые Подробнее>>

30.01.2019
Эфир

С большой неуверенностью хотела устроится в компанию Эфир на телеканал Татарстан 24. Сначала меня мучала служба безопасности, которая не знала когда меня проверит. То завтра приходите то послезавтра. В итоге проверяла она меня без малого 4 дня. А на вопрос казанская я или не нет я ответила да, т.к. Родилась в Казани мужчина из сб начал смеяться и говорить че Подробнее>>

14.10.2018
Эфир