26.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

Тружусь в этой компании уже более года и не жалею, что устроилась именно сюда так как и условия работы и график меня полностью устраивают, да и собеседование на работу я прошла быстро. Трудоустройство тут официальное, а это главное, больничные и отпуска оплачиваются. Плюс ко всему тут хорошая и белая заработная плата и выплачивают ее всегда без задержек.

02.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

Пока водителем у них работаю, по сезонам прыгаю на разную технику, и сейчас вот на самосвале. Работать в компании комфортно, главное, что есть стабильность в работе. Я постоянно на линии, минимум ремонтов и простоев, так как техника хорошая. Да и механик у нас толковый, может быстро организовать ремонт и достать запчасти, если такое уж необходимо. По ЗП все устраивает, стабильно оклад + премии и платят без задержек.

11.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

В компании начал работать в прошлом году. В данный момент работаю на экскаваторе JCB. Нравится, что поощряют переработку и выполнение плана, и любят проф. Машинистов, и сейчас премирование идет стабильно. Техника новая, работать на такой одно удовольствие и простоев нет. В компании ТК соблюдается, весь соцпакет гарантирован, и это приятно. Нравится также удобный график и смены. В целом меня пока стабильность и надежность компании нравится, я понимаю, что работа будет и зп получу вовремя.

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

Слесарем уже год у них работаю, полет нормальный. Начал с минимального разряда, теперь максимальный получил, хотя корочка была уже на этот разряд, но в компании решили проверить мои навыки по ремонту разной техники. Благо, у них коллектив слесарей и механиков хороший, ремонты проходят быстро, потому что есть нормальное оборудование, всегда запчасти достают вовремя, и бригада толковая у меня. С зарплатой проблем нет, и это главное.

Россия, Санкт-Петербург

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

Я сейчас работаю в данной компании, для себя нашел у них стабильность и перспективность карьерного роста. В данный момент я менеджер по аренде спецтехники, но планирую в дальнейшем идти на механика, а потом и на более высокие должности. Благо, у них поощряются трудолюбие и есть возможность пройти обучение. Особых проблем на работе не испытываю, стабильно зарплату платят, и это главное для меня. Премирование есть, конечно, если идет большой поток заказов за месяц.

Россия, Санкт-Петербург

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

Это просто клоунада какая-то. Я знаю весь коллектив, не считая офис. Ни один машинист, водитель не оставит положительного отзыва, которые тут есть. Заработную плату конечно дают, но большая ее часть, чёрная. Если не получил на базе, значит жди следующего месяца или при большой удаче, получишь по прибытию в офис. Про гл. механика вообще все не правда, ему вообще на все похрен, на технику, на водителе. «Ты водитель/машинист, ты на ней зарабатываешь, ты и беспокойся» (вот это прям цитата). Диспетчер «1» (одна) вообще чуть ли ни на уровне с директором себя ставит. Вторую нормальную, честную (не лицемерку) чуть ли живьём не сожрали, упыри, хотела уволиться. Все приведённые плюсы в отзывах, чистая лож. Я никогда и никому не порекомендую работать

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

Менять надо все. От мотивации до оплаты труда сотрудникам.

31.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маск групп

Я работаю в компании очень давно и плюсов очень много, начиная от зп и заканчивая коллективом ! Продвинутая компания и всегда идёт в ногу со временем.

05.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО МАСК ГРУПП

Компания ООО "МАСК ГРУПП" не платит по долгам с 2019г будьте осторожны прежде чем с ними начинать работать! Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
ООО МАСК ГРУПП

Лично я в своей работе могу выделить только плюсы и мне она смогла понравиться по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне моя работа нравится из-за того, что оплачивается она очень хорошо. Зарплата выплачивается своевременно и задержек не было ещё ни разу. Также мне ещё нравится и то, что в этой компании у меня очень удобный график. Мне он подошёл очень сильно. Ну и ещё существенный плюс моей работы заключается в том, что у меня хорошее начальство. Я точно знаю, что в этой компании возможен дальнейший карьерный рост и для меня это все очень важно. Буду работать здесь работать и дальше. ... Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
ООО МАСК ГРУПП

Устроилась в эту компанию бухгалтером чуть больше года назад и полностью довольна так как условия работы тут хорошие, также мне подходит график работы 5/2 и, если есть такая необходимость, то переработки оплачиваются, так же как и больничные и отпуска, а трудоустройство тут официальное и заработная плата высокая и платят всегда вовремя, также радует, что тут адекватное начальство и уважительно относятся к подчиненным. Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
ООО МАСК ГРУПП

Мне нравится работать в этой компании и тружусь тут уже год, до этого я работала в сфере бухгалтерии поэтому, благодаря немалому опыту, я без проблем устроилась в эту компанию. Тут достаточно удобный график и, если в конце месяца приходится перерабатывать, то это дополнительно оплачивается, да и сама заработная плата тут белая, высокая и всегда выплачивают ее без задержек, а трудоустройство официальное, при ответственном отношении к работе можно двигаться по карьерной лестнице. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
ООО МАСК ГРУПП

Хорошая компания и мне нравится тут работать в бухгалтерии, мой стаж работы в компании уже составляет более года и собеседование, в свое время, я прошла быстро и легко, так как и по образованию я бухгалтер. Мне нравится удобный график 5/2, если возникают необходимости переработки, а такое иногда случается в конце месяца при сдаче отчетов, то все это оплачивается, трудоустройство тут официальное, зарплата высокая, белая и можно продвигаться по карьерной лестнице если ты опытный и добросовестный сотрудник. В целом, все отлично. ... Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
ООО МАСК ГРУПП

Хорошая компания, я работаю тут около полутора лет и меня полностью устраивают условия работы. Тут легко и быстро получилось пройти собеседование, опыт работы в бухгалтерии у меня имеется. Тут хороший и дружный коллектив и к новичкам относятся лояльно, обучают всем нюансам работы, график вполне нормальный, редко приходится перерабатывать, но такие нюансы оплачиваются, плюс ко всему тут белая и нормальная зарплата, больничный, декрет, сессии - все оплачивается, плюс ко всему еще и есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв
ООО МАСК ГРУПП

Я работаю в этой компании в сфере бухгалтерии и более года. Само собеседование прошло вполне успешно, быстро и без проблем. Тут отличный коллектив, новичков всегда обучают всем нюансам работы, начальство хорошее и справедливое, зарплата тут белая, достойная и выплачивают всегда вовремя, переработки и больничные также оплачивают. График работы удобный, условия работы прозрачные, все отлично. Подробнее>>

04.01.2020 | положительный отзыв
ООО МАСК ГРУПП

Хорошая компания, устроилась сюда в бухгалтерию год назад и полностью довольна своей работой. Собеседование прошла быстро и без проблем, да и опыт работы в данной сфере у меня достаточно большой. Мне нравится удобный график работы, при этом переработки оплачиваются, коллектив тут дружный и начальство хорошее, зарплата белая, достойная и выплачивают ее всегда вовремя, а также бывают и премии, в целом, все отлично. Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
ООО МАСК ГРУПП

Я тут работаю водителем уже на протяжении нескольких лет. Меня полностью устраивает размер заработной платы, так же мне нравятся условия, которые тут созданы для всех сотрудников. Я ни единого раза не переживал, что мне задержат зарплату, или вообще не выплатят. Спасибо большое руководству за стабильность. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО МАСК ГРУПП

Уже на протяжении четырёх месяцев я работаю в этой компании и у меня ещё ни разу не возникало ни единого нарекания по поводу неё. Изначально я устраивался сюда из-за того, что зарплату здесь платят хорошую, но впоследствии в этой компании мне смогло понравиться много чего. Огромный плюс состоит в том, что рабочий график у меня гибкий и с ним я успеваю абсолютно все. Да и ещё к тому же мне нравится то, в каких условиях я работаю. На работе вчувствуешься себя комфортно и для меня это не мало важно. Ну и ещё мне понравилось то, что я работаю в дружном коллективе. Конфликтов ещё ни разу не случалось. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО МАСК ГРУПП

В этой компании я проработал уже два месяца, но все же за это короткое время я уже смог сделать выводы. Мне нравится здесь работать. Для меня основным плюсом стало то, что в этой компании есть все возможности для дальнейшего роста по карьерной лестнице и для меня это самое главное. Да и ещё есть несколько плюсов. Один из них заключается в моей зарплате. Просто она меня устраивает и ее мне хватает. Также и по поводу моего коллектива у меня только хорошие впечатления. Здесь все могут помочь, когда у меня возникают Клары. Ну и ещё не мало важно и то, что у меня комфортное рабочее место. Все устраивает. Подробнее>>