07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Купил тут кварцвинил под плитку для кухни и санузла, и ламинат в жилые комнаты. Ассортимент, консультация, цены, быстрая доставка – все отлично. Осталось хорошее впечатление о магазине и сотрудниках. Отдельная благодарность Василию, салон на Зорге, за дельный совет на счет кварцвинила. Не знал раньше о таком материале, по своим тех.свойствам и цене мне идеально подошел. Не боится воды, ударов – то, что нужно.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Долго думала, что взять на кухню вместо плитки. Консультант показала пару образцов стеновых панелей Aquawall, имитирующих природный камень. Две недели, как закончили работы по укладке. Я очень довольна выбором. Во-первых, нравится визуально. А во-вторых, намного проще в уходе, чем плитка. Менее маркий и легче моется. Цены тоже вполне приемлемые.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Приятно, когда ценят твое время. С услугой бесплатной доставки образцов на дом мне не пришлось терять время на поездку в шоу-рум. Я выбрал на сайте понравившиеся варианты, после чего менеджер подвез их ко мне домой в удобное время для ознакомления. Посоветовались с семьей, выбрали, оформили заказ через ИМ. Быстро, удобно и без рисков, что оттенок или фактура будут отличаться.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Я частный мастер по ремонту помещений “под ключ”. Своим клиентам я советую заказывать напольные покрытия в “Пол страны”. У них огромный выбор ламината, линолеума и напольной доски самых разных цветов. И я знаю, что качество покрытия не подведет. Не деформируется от влажности или солнечных лучей. Мои клиенты довольны.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Пришлось менять старый линолеум в офисе, потому что за год старый совсем пришел в негодность от ножек стульев, столов, каблуков. Была конкретная цель – износостойкий материал за вменяемые деньги. Консультант сразу предложила кварцвинил. Взяла его. Смотрится красиво, фактура как у паркета. Посмотрим как поведет себя через год-второй, но за два месяца использования пока все в норме. Даже вмятин от мебели не остается.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Купил квартиру в новостройке, все с нуля. С одной стороны здорово – все делаю на свой вкус. С другой стороны – возникает много нюансов по отделке в том числе. Пол не исключение. Думаю, мне повезло найти хороший магазин и попасть на толкового продавца, который ответил на вопросы и помог подобрать материалы для разных комнат. В ПолСтраны выбор, конечно, огромный. Доставили на следующий день, подняли на этаж бесплатно. За сервис 5 из 5. По качеству материалов аналогично.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Это было правильное решение – купить кварцвиниловую плитку на кухню и в санузел. Я взяла дизайн под плитку от бренда Evofloor. Боюсь представить, сколько бы мне такая отделка в плитке обошлась, а потом еще трястись над ней, чтобы не повредить) С кварцвинилом все просто. Муж сам занимался укладкой, это оказалось просто) И этот материал не боится механических повреждений и воды. Совсем) Мы очень довольны. Хорошо, что нам его в шоуруме предложили, а то и не знали, что такое существует)

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

У меня ламинат Villeroy&Boch из коллекции Contemporary. Нравится его фактура как у натуральной древесины. Цвета вообще в этой коллекции очень красивые, спокойные и нейтральные. Качество супер. Я часто в коридоре хожу на каблуках. Специально консультанта просила подобрать такой пол, чтобы нагрузки выдерживал. Пока все ОК, вмятин/трещин нет.

11.03.2023
Пол Страны

Добрый день, хочу оставить свой отрицательный отзыв о работе у данного работодателя. Начнем с того что во первых куратор магазина (непосредственный дистанционный руководитель магазина который находится в другом городе) Едруков Павел [Н.] кроме как обманывать своего сотрудника и обещать что попало лишь бы сотрудник отстал от него , на большее не способен. В компании пол страны

Ставрополь

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пол Страны интернет-магазин

Всем своим знакомым советую «Пол страны», поскольку сам работал с ними и не раз. Мало того, что выбор впечатляет, так еще и сотрудники приятные – все покажут, подскажут, оформят. Дополнительным плюсом выступает ценовая политика. Могу оценить только в 5 баллов и надеюсь так и дальше будет.

Россия, Москва, Профсоюзная улица, д. 45