02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Crown Castle building contracting LLC, г. Дубаи»

Задержка и невыплата зарплаты.
Красиво говорит Мейлис ... Подробнее>>

10.04.2018
«Белый Замок» (White Castle)

татьяна:

Здравствуйте! Не поленюсь и напишу благодарность компанииМы долго искали компания по установке потолков, предложений на рынке «через край»), решили обратиться по рекомендации соседей в эту фирму. Менеджер К...л превзошел все ожидания!Даже по телефону мы получили исчерпывающую информацию, про существующих производителей и несуществующих. Кстати в несколько компаний мы для интереса все таки позвонили, и по цене китая нам начали «впаривать» Германию, Бельгию, Францию, даже кто-то Италию советовал, ну нам стало интересно, и мы пробороздили просторы интернета, и получили подтверждение словам К...а, который нам кстати ,без обмана, подробно все рассказал, что это все старый, добрый Китай).Следующим этапом приехал замерщик, все замерил, ответил на все наши вопросы, заключил договор без предоплаты(такая услуга есть не у всех).На следующий день приехала монтажная бригада, молодые приятные ребята, три потолка и 20 светильников поставили нам с невероятной скоростью! Нас это даже удивило, в добавок все после себя ...

197348, Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 11, этаж 2, ТК «АЭРОДРОМ», помещение Б-12

18.03.2017
MAGIC CASTLE International School

Cтолкнулась с недобросовестным работодателем в MAGIC CASTLE International School (детский сад на иностранном языке)на м. Достоевская. Меня пригласили провести пробный урок рисования для 3-летних детей на английском языке. Поставили условие - вот примеры рисунков детей (им явно помогали преподаватели, и вы должны нарисовать с ними так, чтобы понравилось их родителям!К 9.20 часам я приехала (просили не опаздывать, хотя само занятие Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Rock Nail

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду рок нейл, вы сами все поймете. Прекрасное отношение к сотрудникам, отличный коллектив, хорошие условия труда. Красивый офис в центре города. Кофе чай, печеньки. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Хотелось бы ДМС для всех сотрудников. Также на моей должности не предусматривалась удалённая работа с другого города, в связи с этим, к сожалению пришлось уйти.Прошу принять во внимание.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Rock Nail

Для себя вычленил стандартные недостатки бизнеса, переходящего в следующую стадию. Развиваются и растут быстро, из за чего лёгкие сбои в рабочем процессе встречаются. Но критичного никогда ничего не было, всё спокойно обсуждалось с руководителем и решалось в адекватную сторону! Точечные члены коллектива конечно вызывали неприязнь, но у меня никогда не было рабочего места, где таких людей не было, так что всё в порядке вещей.
Работал в компании около 3х лет в интернет маркетинге, ушёл весной 22го. В целом работодатель и коллектив оставили скорее положительное впечатление! Всё честно и открыто по зарплате (если умеешь сам считать налоги и понимаешь фразу "до вычета" и "после вычета", конечно). Офис комфортный и удобный, проекты и аудитория живые и интересные. Задачи были объективны на 90%, ровным счётом как и планы.

05.09.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Rock Nail

Проработал в компании немного, но могу отметить несколько моментов: 1. Хороший офис в центре города, в офисе доступны чай/кофе/печеньки и т.д. 2. Отношение к сотрудникам хорошее - идут на встречу по решению каких-либо вопросов, выслушивают и направляют. 3. Новая техника в офисе - приятно работать. 4. Атмосфера позитивная. Естественно платя зарплату спрашивают про результат работы - без этого никуда. Но можно согласовать индивидуальный график работы. РОП Марина помогает если нужно что-то, дает положительную энергию, заряжает на результат. В целом в компании очень современный подход к работе и хорошее отношение.
Лично для меня оказалось что мои ожидания и ожидания руководителей Марины и Натальи разные. После собеседования выяснилось, что позиция на которую я приходил закрыта, предложили должность ниже, но соответствующую моим зарплатным ожиданиям. По итогу получилось что из-за внутренних ограничений эта должность мне не подошла и результаты работы были не те, на которые рассчитывали руководители и я. В данном случае считаю что причиной этого стало не верное определение роли с моей стороны и завышеные ожидания руководителей. В целом, так как ситуация двоякая претензий у меня особо нет. В целом впечатление о ...

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Rock Nail

Бегите глупцы!!! Отношение руководящего состава к сотрудникам как к г**ну. Хотя сами компетентностью не отличились. РОП Марина не понятно что там делает, тупо улыбается. Чем создает удручающее впечатление о себе. Как будто к врачу пора. Ходит только и вываливает всю грязь своей личной жизни. Потом конечно плачет, но при этом не забывает улыбаться. Продукт в целом средний, но с таким руководством моральный дух на нуле. Лучше не связывайтесь.
Ну увидела

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Rock Nail

Восстанавливаться после работы в этой компании возможно только благодаря психотерапии. Стирается нормальная оценка своей работы, обесцениваются все творческие и полезные навыки. Тебе вдалбливается мысль что ты всегда работаешь плохо, недостаточно, и что это именно ты не вывозишь и не важно что работы больше чем возможности выполнить ее за полный рабочий день. Директор компании наплевательски относится к психологическому фону в компании. Ему не важно какие методы, фразы и какое отношение транслируют руководители отделов, главное чтобы работа не останавливалась и обороты дохода росли. Коллектив менялся неоднократно. В офисе сотрудники проходят быстрое выгорание ...
В самом начале может сложиться ощущение того что в целом компания средняя.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Rock Nail

ору с негативных отзывов ))) нормально работать нужно, а не ныть ходить )) если есть голова на плечах и желание работать, то проблем вообще никаких нет видимо отзывы пишут жизнью обиженные ребята)
не критичные, всё решается

17.10.2014 | отрицательный отзыв