13.07.2020 | положительный отзыв
Кудерский Юрий Викторович. Отзыв

Даже если вам кажется, что ситуация максимально очевидна, не стоит спешить с выводами. Когда мне потребовалось признать человека недееспособным, то инстанции потребовали столько всего, что я немного опешила. Не зная,... Подробнее>>

13.11.2019
Данилов Юрий Викторович

ИП Данилов Ю.В. наживается на бедных пенсионерах, ходят по квартирам по 2-3 человека, раскручивают на остекление балкона или замену окон втридорога, тут же оформляют кредит (в Ренессанс Кредит под бешеные проценты) , распечатывают договора (принтер с собой), фотографируют (!) как старичок подписывает документы. Меньше чем через сутки мы стали пытаться анулировать договор, на что нам тыкнули пунктом в договоре, что удерживают с пенсионера 5 тысяч рублей за замеры, которые даже не были произведены. Взывание к совести, угрозы судом ни к чему не привели. За расторжение договора требуют 5 тысяч рублей и все, никаких вариантов. Понятно, что пенсионер сам виноват, но неужели нет управы на подобных мошенников?! Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий Викторович о компании Intertek

Юрубчено- тохомское месторождение Красноярский край. Ни в коем случае туда не совайтесь. Зарплата по факту после вычета за питание 54 тыс р. Добираться 3 суток, включая сутки на машине. У половины персонала нет спецодежды, денег на питание и возможности просто уехать. Отдел кадров врёт соискателям. Будьте осторожны.

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Пивоваров Юрий Викторович (Санаторно-курортное объединение "Курортсервис")-мошенник

Пивоваров Юрий Викторович, руководитель Санаторно-курортного объединения "Курортсервис" (сейчас возможно название изменилось) осуществляет мошенническую деятельность в сфере туризма. Год назад в вышеуказанном объединении "Курортсервис" была куплена путевка в Алупкинский центральный военный санаторий (Крым) на август месяц. Примерно за месяц было решено не ехать по данной путевке в связи с чем было написано заявление на возврат средств (в договоре было Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Горячев юрий викторович - Разыскивается за обман

Горячев Юрий Викторович, средних лет. Родом из Симферополя. Имеет многодетную семью. Жена и старшие дети участвуют в «бизнесе». Работает на Украине, мошенничал в Киеве и Чернигове, где смог обмануть сотни людей. Участвовал в сетевой компании «Инмаркет», имел там высокий статус. После краха компании работает самостоятельно. Старается обставлять дела так, чтобы юридически претензий предъявить ему было нельзя. Входит в доверие, убеждает Подробнее>>

08.07.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Игорь Сергеев» о работе в компании

Сложно работать в компании, основная цель которой - кинуть персонал, и обмануть покупателей. Текучка сотрудников - напоминает цирковой круг - пришли новенькие, отработали месяц-два бесплатно (пробный период, как иначе!?) и убежали. Набираем новых. Качество продукции падает изо дня в день, ибо работать некому, и специалистов нет. Вообщем - работать тут грустно и совершенно бесперспективно.
Уволился, вернее даже-сбежал

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «Аноним Сергеев» о работе в компании

Абсолютно неграмотное молодое руководство, непонимание структуры и иерархии в своей же компании, неумение генерального директора ставить задачи перед работником. И у меня вообще создалось впечатление, что не понимание самого рабочего процесса у руководства. Устраивалась офис-менеджером, проработала 4 раб. дня в полном хаосе и неразберихи и ушла. P. S, Не все работники, умеют пользоваться программой Word. !! Была в полном шоке от данной конторы... Думать как всегда Вам ...Постоянная текучка в организации.
Неплохой, молодой коллектив

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергеев о компании ГК «Меридиан»

Привлекли ценности и политика ГК Меридиан, масштабные объекты которые мы делаем с нуля, обучение и аттестации которые мы все тут проходим без исключения. Да, у нас много работы и спрос с нас большой, но зарплата все это дело компенсирует. Помню как меня натаскивали и поддерживали коллеги на первых порах, все объясняли и рассказывали) теперь уже я в наставниках, как время быстро летит. Подробнее>>

15.07.2013 | отрицательный отзыв
ПромСнабРесурс - отзыв работника «Егор Сергеев» о работе в компании

Нет-нет, никаких дел с этой компанией в будущем. Так подставить нас перед клиентами - это нужно уметь. Получили деньги, непоставили товар в срок, а сам товар - мерзкий по качеству.
Да как-то нет.

03.05.2012 | отрицательный отзыв
птицефабрика синявинская - отзыв работника «Сергий Сергеев» о работе в компании

полное попирание трудового кодекса, отношение как к быдлу, использование труда нелегалов (узбеков) я донор меня не отпускают на сдачу крови. заставляют остават са на подработку. мастера кроют матом открыто угрожают садят под замок.
рядом с домом