11.01.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Вика Борисова

Вика Борисова:
  Долго спорили с мужем, в каком стиле оформлять новую квартиру. Соответственно и кухню искали подходящую. Муж у меня - человек творческий, настоял на стиле лофт. Я больше к классике склоняюсь, но согласилась с ним: классика нас и так всю жизнь преследует. Но чрезмерной экстравагантности все равно не хотелось. Очень долго искали мебель, которая устроит нам обоих и будет удобной. Подходящую по стилю кухню нашли только в Кухонном дворе. Кухня Джейн Грей - это что-то! Фабрика эту модель давно выпускает, но вот что у этой фирмы хорошо, так это то, что ходовые модели гарнитуров они постоянно обновляют в соответствии с модой. Наша Джейн как раз в новой композиции выполнена, в том самом стиле лофт, но без экстрима. Очень эффектно смотрятся высокие застекленные шкафы. Это и красиво, и удобно, как выяснилось. И комбинация цветов на внутренних и внешних поверхностях впечатляет. Ну, о подборе фурнитуры, вытяжки, кранов вообще не говорю: этот момент у фабрики во всех моделях проработан. И еще, конечно, новое покрытие фасадов «Regen Skin» прельстило. На нем не должны оставаться следы от пальцев и царапины. Фирма обещала, что покрытие будет самовосстанавливаться. Кухню установили только 2 дня назад, поэтому ничего

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия Борисова о компании Мир Привода

нету особо

23.12.2021 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Борисова Наташа

Борисова Наташа:
  ЗП зависит от продаж, продажи от работоспособности, дня недели, месяца, так что доход всегда разный, сложно планировать. Коллеги хорошие, случайные люди быстро уходят. С руководством все ок. Покупатели разные, но в целом народ адекватный. В конце дня рабочего устаю очень, особенно в первое время, как устроилась, сейчас входить стала в ритм.

07.12.2013 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Тамара Борисова о работе в компании

Тамара Борисова:
Взяла одну на пробу Крошку-Картошку, чтоб узнать, примут проверку ли и когда заплатят. Было это в сентябре, оплату жду до сих пор. Спрашивала у координатора, сказали, что приняли, но когда будет з/п, неизвестно. При покупке на 200 рублей оплата всего лишь 300 рублей. Завышенные требования при такой маленькой оплате.

Киев,

01.09.2021
Отзыв сотрудника Борисова о компании Сеть магазинов Подружка

Моя дочь Борисова С.Д устроилась в вашу сеть г.Рязань , ул. Московское шоссе 65 А, заставили сдавать деньги для выполнение плана, а ребёнок отработал только неделю, сказали зарплату не заплатят за неделю и копию договора на руки не дадут, буду обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру

Рязань

04.08.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Виктория Борисова о работе в компании

Виктория Борисова:
мой телевизор полетел. В интернете нашла Сервисный центр rostokino8.ru. Прочитала отзывы, в основном - все положительные. Созвонилась. Отвезла телевизор на ремонт. При мне сделали диагностику и в течении 40 минут заменили блок питания. По-моему, это отличная работа. Рекомендую !

Москва, Профсоюзная, 3

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Лилия Борисова

Лилия Борисова:
Выхожу на смены по графику. Собирать заказы несложно, после обучения ни разу не возникало проблем. Там самое главное - разобраться с приложением, а это было просто, потому что приложение реально классное и удобное. Я и как клиент, и как партнер рада иметь дело со Сбермаркетом. Подробнее>>

15.07.2021
ООО "УралТрансАвто" Директор: Борисова Наталья Александровеа( ИНН 6678052590) - негативный отзыв

Отработала месяц на удаленке на данную компанию. Не оплатили зарплату.На вопросы не отвечают. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Ирина Борисова из города Москва о компании Руссдиван

Ирина Борисова:
Покупали диван с интернет магазина руссдиван.ру по новогодней скидке, механизм тик так, ерокнижка, нам обошелся в чуть меньше 11 т.р., что я считаю очен дешево для него. Диван интересный, текстильный, красивый малиновый цвет, большое спальное место 140х190, мы с мужем без проблем умещаемся, нам очень удобно. Диван для сна подходит отлично, вмеру мягкий, поверхность ровная, ничего в бока не вбивается. Диван называется «Диона», советую, очень классный за свои деньги. интересные расцветки диванов, скидки, быстро привезли, подняли на этаж Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина Борисова о компании НОВОКЛИНИК

Хочу поделиться счастьем! Я избавилась от растяжек! Какая-то фантастика! Сколько я с ними намучалась, кто бы знал… Ладно ещё, когда растяжки появляются после беременности, тут хоть какое-то оправдание им есть, а у меня они появились в подростковом возрасте. Как говорят, из-за скачков гормонов и веса, хотя я не помню, чтобы очень резко худела-толстела… Лет с 15 я купалась в слитных купальниках. ( ( Ненавижу их! Чем я только не мазала эти полосы, что только не втирала – и от растяжек и от рубцов, толка ноль. Этой весной решилась на