08.12.2014 | отрицательный отзыв
Шоколадный департамент (ООО "ДВ-Кондитер")

Полгода работал на складе компании "Шоколадный департамент". 25 ноября 2011 года, после положенной отработки, уволился по собственному желанию. Когда увольнялся, мне показали отчет по зарплате за ноябрь 2011 г., где было указано, что моя полная зарплата - порядка 30-ти тысяч + в отделе кадров сказали, что должны еще выплатить за отпуск, который я не "отгулял". Когда пришел Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Русский кондитер

Черная за, не соблюдение ТК РФ, обман в начислении за, нелепые штрафы и взыскания, не оплачивают больничный, плохая организация труда

Пенза

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Боднарчук, Таганрогский кондитер, ИП Купецкий

В Таганроге на ул. Котлостроительная 37-13 дорабатывает кондитерская фабрика свои последние деньки. Практически все работяги города прошли этот ад в лице Боднарчука Виктора с его сожительницей Ольгой — без слез не взглянешь, Купецого Дмитрия, а также наемного шестерящего Тугуз Тимура — кто сталкивался по работе, думаю согласиться — чмо редкое. Что хотелось бы добавить к вышесказанному — таких уродов нужно ставить Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Август, ИП Годунова И.В., Московский кондитер»

ШАРЛАТАНЫ!!!! Не платят зарплату во время, документооборот ведется по мошеннической схеме, отпускные не выплачивают - говорят отпуск не положен, копейки за адский труд. Кстати теперь они ИП Шершнева И.В. и Кленова М.Н., отмывают деньги нагло и безсовестно. При увольнении расчет ждала 3 месяца и заплатили 5 тыс согласно договору, у них тройные ведомости по зарплате, одна для налоговой, вторая - для работников, третья - настоящая с хорошей зарплатой - о которой вы никогда не узнаете. Обходите их стороной!!!!!! МОШЕННИКИ!!!
НЕТ ... Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Розыск руководителя ООО "Искитимский кондитер" - Стыцюры Сергея Анатольевича

Продолжаем розыск руководителя и учредителя ООО "Искитимский кондитер" - Стыцюры Сергея Анатольевича, в связи с обманом им новосибирской фирмы ООО ТК "Сибирь-Сахар" ( не оплатил поставленный товар). У него имеются и другие подобные факты обмана поставщиков... Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Розыск руководителя ООО "Искитимский кондитер" - Стыцюры Сергея Анатольевича

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тульский Кондитер"

Компания платит "серую" зарплату и месяцем позже. Руководство, которое мягко говоря не порядочное, может оштрафовать работника на любую сумму. При увольнении сотрудников, которых "попросили" выплачивают только белую з/п и то могут обмануть. Текучка кадров в компании каждые 3-6 месяцев, за исключением управляющего директора, Константина, с которым крайне неприятно работать. Атмосфера в компании подавляющая. При рассмотрение данной компании как работодателя ОЧЕНЬ ХОРОШО Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
СГБ Менеджмент, Приморский Кондитер, Артёмовский Молочный Комбинат

Имел печальный опыт трудоустройства в данную организацию - на собеседовании было всё красиво, что открыта вакансия в крупный холдинг под названием СГБ Менеджмент в состав которого входит Приморский Кондитер и Артёмовский Молочный комбинат. Вакансия была в самой управляющей компании, то есть непосредственно в самом СГБ Менеджменте - мне показали мой предполагаемый кабинет и объяснили суть моей будущей работы, которая должна Подробнее>>

27.10.2022 | отрицательный отзыв
Невский кондитер

Компанию не рекомендую, постоянно пытаются обмануть с выплатами: з/пл, оплата проездных и т.д. Будьте осторожны!

Волхов

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Весёлый Кондитер"

Замечательная компания, стажировка три полных рабочих неоплачиваемых дня. Есть каста избранных. Заработать не реально. В первый месяц при хорошем раскладе и адском труде можно получить тысяч пять-шесть, ещё через месяц тысяч шесть-семь, и т.д. График работы с восьми утра и до......постоянные штрафы. За опоздание на пять минут штраф сто рублей, за опоздание на десять минут штраф пятьсот рублей. Есть санитарный Подробнее>>