21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Алёна

Я только здесь начала хорошо зарабатывать, потому что зп здесь достойная. Работать нравится, условия очень хорошие
не обнаружила

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы о работодателе

Руководство всегда идет на встречу, если возникают какие то проблемы. Оформлена я официально, работаю в компании давно.
Все устраивает

23.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы о компании

Работаю здесь 4 года, все устраивает. Больничный, отпускные-все как и положено. Премии тоже есть
Все хорошо

14.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы сотрудников

Тут отличные наставники всегда готовы помочь и поделиться опытом, благодаря чему я быстро адаптировался и смог вникнуть во все тонкости работы
Нет дмс

19.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы

Компания занимается нестандартными проектами, и я вижу здесь огромные возможности для своего карьерного развития. Каждый сотрудник может найти свою сферу интересов и профессионально расти. Я уже смог брать на себя более сложные заказы
Всякое бывает, но не критично

15.02.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Здесь всегда много работы, и это отлично, потому что у нас много клиентов, которым мы доверяем. Я горжусь, что работаю именно здесь, и всем рекомендую эту компанию!
не вижу

13.02.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Уже третий месяц я работаю внутренним аудитором на удаленке, и это просто идеальное место для работы. Оформление по ТК РФ, стабильная заработная плата - что еще можно пожелать?
Явных недостатков нет

12.02.2024 | положительный отзыв
SLG аутсорсинг персонала

Хорошая надёжная компания, с которой приятно иметь дело , доброжелательные менеджеры, 24/7 на связи, ответят на любые вопросы
С негативными моментами не сталкивались, от совместной работы пока только положительные впечатления

Посмотреть комментарии

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Пятерочка: Аутсорсинг. В Пятерочке унизила начальница

Я работаю в аутсорсинге около трёх месяцев. И несколько раз работала в Пятерочке каждый раз в разных магазинах. Это была моя четвертая точка на станции "Орехово". До этого все всегда были довольны моей работой. И отношение было как с людьми. Но тут директриса... Ты медленно работаешь. Почему медленно не скажу, отстань, помощи не жди. В конце дня когда я отдыхала в столовой, не успела я прийти в себя от трудного дня, как она налетела на меня с воплями что я худший работник в мире, что пошла я от сюда, место ...
Зарплата вовремя Люди разных интересов и судеб.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Устроился в омс работать водителем погрузчика в п. Белокаменка через 14 дней без моего ведома и согласия перевели в должность грузчика , с зарплатой в 2 раза меньше, потому что им так , я ко бы, эффективно (горе менеджеры). Кадровичке сказал что я не нанимался работать грузчиком и за низкую оплату дала мне телефон по которому постоянно сбрасывают трубку . Горячая линия не работает. Нахрена ее везде писать?!. Для галочки придумали походу. Пришлось написать заявление на увольнение, ну раз ты увольняешься и вахту не заканчиваешь, значит едешь домой за свой ...
тренажерный зал