22.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Раш Эдженси»

Мутная компания с непонятными требованиями. Руководитель говорит много но что она хочет в итоге получить от тебя понять невозможно. Нет ничего, что заявлено в вакансии ни прозрачных kpi ни обучения. Что то нкжно учить но толком никто не знает что и зачем и кто это будет проверять, но надо. Офиса нет, может и работает всего 10 человек

29.03.2021
Грин Марин Эдженси

мошенники имеюттца улоговыные производства в свободном доступе в сети яндекс. короче отвецает настенька к телефону не возет боссика по роже видна харя уголовная кидают на груз клиентов не переводят деньги на счет контагентов хамят попробуйте их там целая банда ижображают жертву постоянна пора их с обепп сдать надеюсь неоткупяца Подробнее>>

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Принт-Эдженси отзывы сотрудников

Проработал не один год в этой кАнторке. З/п серая, начальство, не считающее людей за людей. Можно быть уволенным одним днем, если попытаешься сопротивляться, пугают тем что брак повесят на твою плечи и должен будешь еще кАнторке по самую пенсию. Если нашли себя на помойке можете устраиваться тогда.

Москва.

17.03.2021 | положительный отзыв
Принт-Эдженси отзывы

Я проработала в компании прилично и естественно случаются разногласия с руководством, как и везде!Обычно, я не пишу отзывы, но меня смутила оценка предыдущего автора! Компания на рынке существует уже давно, никогда не было задержек заработной платы, руководство лояльно, хоть и строго относится к сотрудникам, но как иначе — это производство! Оформление трудоустройства - официальное, есть все необходимые условия для работы.И что не мало важно - случись какая- то ситуация в жизни- директор готов помочь! Что касается брака: были случаи, когда в ночные смены некоторые сотрудники позволяли себе лишнего и несмотря на запреты позволяли себе выпить на рабочем месте, естественно делали брак и за это их наказывали. Лично я считаю, что это справедливо! Думаю, что в большинстве вот типа таких и сотрудников пишут негативные отзывы! Присмотритесь, прежде чем читать подобное! А компании желаю быстрого роста и процветания! О.В.

Москва.

05.10.2020 | положительный отзыв
Интернэшнл Индастриал Эдженси отзыв Антон

Антон:
  Я работал на месте монтажником оборудования. Но зарплата не устраивала. Решил попробовать свои силы в другом городе, но самостоятельно этого делать не стал. Обратился в данную компанию, чтобы меня направили куда-то для работы. Побывал в Брянске по контракту, где монтировали медицинское оборудование в новой клинике. Очень хорошо поработал и заработал.

05.10.2020 | положительный отзыв
Интернэшнл Индастриал Эдженси отзыв Антон

Антон:

19.08.2020 | положительный отзыв
ООО ИНТЕРНЭШНЛ ИНДАСТРИАЛ ЭДЖЕНСИ

Попал в компанию через рекламу. знал куда шел сразу же. Поэтому про работу и график - спокойно. Раз платят, значит работаешь в графике и он заранее обговаривается. Подробнее>>

11.05.2020 | положительный отзыв
International Industrial Agency (IIAgency) ООО "Интернэшнл Индастриал Эдженси"

Рекрутирует Татьяна телефон/whatsapp +79857041136.Директор Марков В.В.Зарплата чёрная и не та что обещает Татьяна,работа без оформления,договор не составляют,а если и составят то на минималку и сокращённый день.Из положительных сторон хорошее жильё и командировочные есть небольшие.Не рекомендую работать в этой организации,потому как с хамоватым и хитрым директором горя хлебнёте. Подробнее>>

06.05.2020
International Industrial Agency (IIAgency) ООО "Интернэшнл Индастриал Эдженси"

21.07.2018 | положительный отзыв
Ритейл транспорт эдженси

Рейс,1100 следующий магаз 200 руб ,за эти двести руб хводит и разгрузка,по 5 брэндов в тц ,возвраты тоже 200руб,денги ставят в карман,а водителя %удалено%,