08.03.2024 | положительный отзыв
Здесь нашла настоящих друзей и свое призвание

Компания Business Booster отказала сильное влияние на мое становление, как специалиста и личности. Масштабно, системно, организованно. Команда которая готова слушать и идти навстречу. За период сотрудничества я смогла вырасти с рядового сотрудника до руководителя с командой в 4 человека, увеличить...
Не нашла

12.03.2022 | положительный отзыв
reserved: Мерчендайзер мое призвание))

Все положительное в моей работе. Я когда сюда шла, даже не знала, что это за профессия такая))) Ну просто у нас в магазине всем этим продавцы занимались. Мы сами оформляли зал, манекены, размещали товар в дни поставок. И эта работа была самая любимая. А тут оказалось, что можно только этим и заниматься)) да еще и зарабатывать больше, чем работая продавцом. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - Офисный работник в ЦКР Сота - мое призвание, а пока помощник аналитика на удаленке.

Сейчас я помощник аналитика в Соте. Работаю из дома, но очень хочу в офис, потому что никак не могу себя мотивировать на работу… Из-за этого получаю немного. А так работа хорошая, задач много, но подойдет тем, кто не лентяй, как я). А вот если бы меня взяли в штат было бы вообще прекрасно, там я думаю работа лучше работаться будет. Подробнее>>