24.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Globaldrive

Пришла на собеседование в PR отдел, как водится перед собеседованием зашла отзывы посмотреть (да каждый второй так делает) ничего не остановило и я в офисе БЦ. Встретили достаточно дружелюбно и предложили чай/кофе/воду - ну все дежурно. Собеседование прошло на легкой ноте. Спрашивали больше про опыт и про удачные реализованные проекты. Не страшно - мне есть что рассказать . HR задавала вопросы с подковыркой) - улыбнуло) Это хорошо, что не просто дежурное «что вы знаете о компании», а вопросы серьезные. Надеюсь, что достойно я ответила. Посмотрела на атмосферу- как пчелки

12.04.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

в Глобалдрайв работать хорошо, зарплата высокая, руководство постаралось для своих работников и создало максимально комфортные работчие места. Оплачиваемые больничные даже оплачиваемый карантийный короновирусный период.

Россия, Москва

18.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Globaldrive

Могу сказать одно. Это топовое место, у тебя есть все инструменты для заработка, и комфортные условия. А самое главное - это команда, которая поможет тебе во всем. Тебе реально дадут знания, помогут, дадут поддержку и то, что тебе нужно. Хочешь зарабатывать - работай, а не просиживай штаны. Все реально. Если ты заходишь сюда и думаешь, а стоит ли идти? Если ты нытик, и не приспособлен к работе, то тебе точно не сюда. Требуешь - соответствуй. И да, мне не заплатили за отзыв, если что. Вы же заходите

06.04.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

Своевременная выплата зарплаты, на мой взгляд работа хорошо оплачивается. Руководство адекватное, коллектив лучший из всех, где я работал. Работать поначалу было сложно, но когда вливаешься в тему все просто. Как работникам много делают привилегии в плане приобретения продаваемой продукции.

Россия, Москва

25.02.2021 | положительный отзыв
globaldrive

Да всё в норме, в целом. Работы много, денег пока хватает. Офис симпатишный.

Россия, Владивосток

21.05.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

Работать в Глобалдрайв и хорошо зарабатывать можно, все условия для того, чтобы ходить с удовольствием на работу соблюдены. Начальством и коллективом доволен. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Globaldrive

Я еще только начинаю работать в этой компании, но пока все страивает. Нравится конечно что коллектив молодой, веселый, корпоративные мероприятия бывают. Да и платят во время.

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильназ о компании Globaldrive

Работа мне моя очень нравится, потому что техники много, новинки сразу вижу, интересно же. Платят между прочим хорошо и во время. Так что жаловаться не на что.
Особых замечаний нет, бывает конечно покупатель привереда, но это все мелочи...

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Globaldrive

Нравится работа в динамично развивающейся компании. Тружусь менеджером по продажам. Оборудованное рабочее место, нормальный коллектив с позитивной атмосферой. Зарплата приличная для нашего региона. Все устраивает.
Особых недостатков не вижу

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Globaldrive

Работаю здесь 3 месяца продавцом консультантом. Пока только положительные эмоции. По мне начальство адекватное, а это самое главное. С непривычки было тяжело, но потом я втянулась. В общем пока всё устраивает.

19.04.2021 | положительный отзыв
Globaldrive

Всех приветствую. Пришлось столкнуться с этой "чудо" организацией под названием Globaldrive/Глобал драйв. В общем если сразу к сути, конторка занимается обманом и наедаловом людей по всей нашей прекрасной России. Если Вы готовы поступиться принципами, каждый день звонить и врать людям по 40 50 раз в день, то Вам именно сюда, welcome как говорится. По условиям работы: 1. Работа в

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия К. о компании Globaldrive

Динамично развивающаяся компания, с молодым коллективом, достойной зарплатой и человечным отношением. Хоть и работаю здесь недавно, но свое впечатление уже сложила, коллектив хорошо встречает новеньких, и влиться в команду получается с первых дней. Руководство адекватное, вроде не жестит
Никаких особых недостатков для себя не отметила.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Globaldrive

Хорошая компания, с достойной оплатой, отличным коллективом. Руководство всегда идет на встречу при необходимости. Уволился, так как решил начать свое дело.
для себя не увидел.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ростислав о компании Globaldrive

Директор у нас нормальный человек, правда у него не побалуешь.С зарплатой не обижают, платят хорошо. Считаю повезло, что нашел здесь работу.
не вижу

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Globaldrive

В бухгалтерии работаю 1,5 года. До этого окончила универ и полгода работала по специальности в другом месте, но там фирма закрылась. Не рассчитывала, что возьмут с таким опытом в Глобал, но взяли))), правда с испытательным сроком. Потом уже и в штат. Стабильная компания, зп рыночная, есть возможность прохождения курсов повышения квалификации за счет компании, есть корпоративы и мероприятия, коллеги большей частью нормальные

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Globaldrive

На собеседование когда пришел, подумал, что слишком сложная работа, не справлюсь, потому что компания большая, товаров много. Но согласился, чем черт не шутит. По итогу четвертый месяц работаю. Сложно, не без этого, но справляюсь, тем более тут команда такая попалась отзывчивая. Ребята говорят, что типа все мы были на твоем месте, все знаем, как порой не просто бывает, поэтому и поддерживаем и помогаем. В целом мне тут нравится. Главный плюс - можно самому график себе составлять, главное, чтобы определенное количество часов было отработано. Зарплата на 2 части делится, фикс определенный

06.05.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

Работаю без малого четвертый год. Продвинулся по карьере. Руководство понимающее, соц пакет и все необходимое. Местом работы и зарплатой доволен. Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Globaldrive

Я совсем недавно здесь работаю, около четырех месяцев. Боялся что не возьмут без опыта работы, или что не справлюсь. Но как оказалось здесь очень дружный коллектив. Мне первое время ребята все подсказывали, помогали если не справлялся. А по поводу зарплаты тоже все устраивает, платят нормально и главное без задержек.
Уставал первое время очень.

27.04.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

Отличное место работы, есть все необходимое, приятный коллектив и высокая оплата труда. Официальное трудоустройство. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Все в норме

Заказывал у них новенький моторчик. Доставили довольно быстро, хотя обещали немного раньше. Мотор оригинальный, паспорт пробил все четко. Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
Отличная компания!

Мне нравится тут. На работу хожу с удовольствием. Изучаю товар, даю консультации покупателю. Зарплату получаю без задержек, ну и главный плюс коллектив!
точно нет

08.04.2021 | положительный отзыв
Глобал драйв

Считаю, что повезло здесь устроиться мне работать. Отправил заявку-пригласили на собеседование. Поработал неделю в качестве стажера, потом перевели в штат. Стажеровка оплачиваемая, сейчас уже работаю третий месяц - всем доволен... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания!

Работаю давно в этой компании и очень рад этому. Моя работа стабильная, платят вовремя, ребята работают добрые, помогают при необходимости. Да и в целом условия отличные, если что то предлагаем то руководство нас слышит, а не отмахивается, как бывает в...
Тут нет отрицательных сторон, тут все хорошо)

07.02.2024 | положительный отзыв
Все отлично в нашей компании

Меня здесь устраивает практически все, и коллектив и зарплата. Премии опять таки платят, не по делу не придираются, да и вообще руководство адекватное, прислушивается к простым сотрудникам если что то по делу предлагают.
Для себя не нахожу, пока все устраивает.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзывы

Отработал здесь три года, мне нравилось. Но хотелось уже что то нового, поэтому ушел. Но это было хорошее время, ребята нормальные, платили вовремя, премии были. Отмечали отелом праздники.
да вроде все нормально было

03.05.2024 | положительный отзыв
Работа моей мечты.

Я реально не преувеличу если скажу что эта работа моей мечты. Я очень люблю технику, а здесь ее много и тестить дают новинки, это же просто супер какое везение. Да и платят вполне прилично и коллектив подобрался замечательный.
Поначалу здорово уставал, покупателей то много бывает, сейчас ничего, привык.

17.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзывы сотрудников

Пришла сюда работать год назад бухгалтером. Работа конечно сложная но интересная. Коллектив нравится, условия договора работодателем выполняются в полном объеме. Рекомендую!
Негативных моментов не могу назвать

06.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзывы о компании

Работал здесь и все устраивало. Дружный коллектив, без склок и подковерных игр. В целом у нас все были довольны и работой, и ЗП. Главное любить работу и все будет хорошо!
Недостатков для себя лично не отметил. Будете работать, будете и получать хорошо.

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзывы о работодателе

Крутая компания, с молодым коллективом. Работаю по сей день, руководтсво не жадничает платит достойно. Возможен и рост в карьере, главное желание!
У меня нет замечаний, устраивает все, иначе ушел бы в другое место.

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Ильдар Р.

Работал бы и дальше, если не переехал в другой город после женитьбы. Могу сказать одно, компания достойная, весь коллектив был дружный и доволен своей работой. Руководство следило, чтобы зарплата выплачивалась вовремя, график отпусков всегда соблюдался и оплачивался, как положено. Всем привет!
За время работы претензий не было к руководству.