27.02.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

Хорошее место работы, перспективное. Неплохо платят, все по белой бухгалтерии. Частые корпоративы, очень дружный коллектив.Руководитель ценит и дорожит сотрудниками своими. Текучки нет. Работой доволен.

10.03.2020 | положительный отзыв
globaldrive

Хорошо платят, неплохой коллектив. Частые корпораты, выставки, тестирование новой продукции. Работать нравится здесь. Начальник толковый, местом работы доволен, зарплатой тоже.

Россия, Москва

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Globaldrive

Приходила 28.02.2023г в компанию на собеседование на должность дизайнера. Первое впечатление положительно, супер офис в 3 минутах от остановки, коллектив показался очень веселым и дружелюбным, по условиям оплаты - фиксированная часть и kpi, и еще можно самому выбрать время работы, хоть с 8, хоть с 10. В планах конечно пройти и работать в этой компании. Само собеседование прошло легко и приятно, всё по работе, показала портфолио, вроде впечатлила. Теперь жду положительный ответ

Ростов-на-Дону

17.12.2021 | положительный отзыв
globaldrive: Нормальная компания

Зарплату хотелось бы побольше Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Globaldrive

Работаю в ГД почти пол года маркетологом. Сам увлекаюсь вело-мото техникой, и поэтому для меня эта работа чисто по душе - продвигать то, чем сам горишь. По мимо продукта, с которым я работаю, еще в компаний просто суперский коллектив. Мне пока не попалось еще ни одного негативного коллеги, все на позитиве, если возникают проблемы, все решаемо и обсуждаемо. По условиям - есть фикс часть и бонусная, если проще - план. Выполняешь - получаешь. А если твои показатели сверх хороши, то зп будет только расти. Больничные, отпуска, отгулы - все есть.
Все отлично, давали бы еще технику сотрудникам на тестдрайв ;)

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Гуляев о компании Globaldrive

В качестве продюсера работаю здесь уже пол года, и, честно, остаюсь доволен адекватностью и пониманием коллектива (и начальника в первую очередь), а также стабильно приходящей ЗП. Уходить отсюда в планах нет, нацелен только на развитие.

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Globaldrive

Работаю в компании почти два года уже. Мне нравится. Работа не лёгкая. Нет времени сидеть в телефоне, просто так не пофилонишь. Но мне это интересно. Люблю такой ритм. Где сидишь и ждёшь конца рабочего дня-это не про меня. Считаю где движение, много работы - это и есть рост и личностный и карьерный. Руководство справедливое. Коллеги помогут, посоветуют. Зарплата два раза в месяц, без задержек. Занимаюсь здесь системным администрированием плюс программированием на питоне и по мелочи на других языках

Ростов-на-Дону

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей К. о компании Globaldrive

Работаю в компании в отделе продаж больше года. В целом, все хорошо. Зарплату платят исправно, начальство адекватное, прислушивается к мнению сотрудников плюс коллектив у нас дружный. Но это конечно работа не для ленивых.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Globaldrive

Политика компании - незаменимых нет. Кто-то скажет, что это бред, мое мнение - согласен, найти замену можно всегда на абсолютно любую позицию. Я работаю менеджером по продажам, Просто/не просто для каждого по своему. Мне приемлемо, есть вещи, которые, откровенно говоря, вымораживают. Есть то, что просто восхищает. Например, скорость развития компании. Нравится, что в коллектив пушечный. Юморные, адаптивные и простые ребята, без царя в голове, и не важно руковод, бухгалтер или сервисник.
Описано в достоинствах

16.03.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

Хорошее место работы, платят нормально. Всё по официалке, плюс 13 я. Молодой и дружный коллектив.

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Globaldrive

Работа меня в гд устраивает на 100%, зп стабильны, плюс кпи, плюс есть корпораты всякие, обучения. По структуре работы - не супер четко, но зато динамично и интересно. Много новых проектов, много всяких фестивалей устраиваем, в целом много разной рекламы и продвижения.
все устраивает

27.02.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

я своим местом работы очень доволен. Во первых нет никаких задержек с зарплатами, все чисто и открыто. Руководство хорошее, понимающее, поощряющее. Дружный коллектив.Оплачиваемые больничные, отпуск. Все как и должно быть в солидной компании.

Россия, Москва

19.08.2021 | положительный отзыв

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Славик о компании Globaldrive

А вот мне лично нравится и машинное масло нюхать, и работать с техникой. И вообще коллектив у нас просто замечательный, да и руководство нормальное. Корпоративные мероприятия опять таки имеются, лично я доволен.
Я доволен

22.03.2021 | положительный отзыв
globaldrive

Работал у них года три вроде. Вообще все отлично было. Деньги платили, отпуска давали, праздничные дни отгуливали. Работал менеджером по продажам. А не все праздники отдыхали, но от моей работы по большей степени зависит то сколько я получи) Так что не жалуюсь. Хорошая организация, на деньги не кидали... Что еще сказать то? Да в принципе нечего. Коллектив и руководство отличные!

Россия, Комсомольск-на-Амуре

24.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Globaldrive

Работу около двух лет. Прошел собеседование и меня приняли на работу. Нравится коллектив а также что платят всегда вовремя. Трудовое соглашение со мной заключили, все условия выполняют
Нельзя опаздывать, могут оштрафовать если не предупредить про опоздание.

22.03.2021 | положительный отзыв
globaldrive

Хорошая организация, работаю уже пятый год, уходить не собираюсь, выгонять, вроде тоже не плнируют. Буду работать сними дальше) Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
globaldrive

Работаю третий месяц. Зарплата устраивает, коллектив хороший. Пока все хорошо.Хорошая зарплата. Коллектив дружный. Пока все хорошо и все устраивает

13.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон И о компании Globaldrive

Меня сюда друг привел, он тоже здесь работает. Коллектив у нас отличный, руководство тоже нормальное. Зарплату платят во время, ни разу еще за два года как работаю не задержали.
Вот лично меня устраивает все.

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Daniel о компании Globaldrive

Меня все устраивает и зарплата и условия работы. Компания соблюдает все условия договора и отпуск и зарплата все согласно графика. В общем грех жаловаться)

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Globaldrive

Работаю в этой компании уже прилично по времени. Особенно мне нравится то, что в этой компании мне выплачивают хорошую зарплату. С коллегами сложились хорошие отношения. Все устраивает

19.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Жорин о компании Globaldrive

Работаю недавно. Устроился через открытую вакансию менеджера по продажам на сайте HH.ru, выслал работодателю резюме и буквально на следующий день получил ответ с приглашением на собеседование. Переживал, что не пройду, так как опыта работы по данной специальности , менее года, но всё прошло хорошо. В компанию меня приняли с испытательным сроком, который я благополучно прошел. Работа хорошая, мне нравится. Конечно повезло что с лодочными моторами был на "ты", по ним могу продажи делать, остальные товары до сих пор учу, но дело простое. Это не другой язык учить. Зарплата приличного

30.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Globaldrive

Продавцом-консультантом работаю в магазине почти год. Заработная плата стабильно без задержек выплачивается 2 раза в месяц и под конец месяца бонус с продаж, работа есть, так как клиентов много, с коллегами отношения хорошие. Отпуск, больничные есть. График работы плавающий. По загруженности дня неплохо тут, редко можно в телефон зайти. В общение и проблемах день пролетает быстро.

19.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Globaldrive

Работаю тут таргетологом, вообще интересно, товаров много и пополняются, настраивать постоянно что-то нужно, как и отчёты готовить. Офис хороший, коллеги норм, есть с кем сходить на обеды в кафешку рядом. Начальство логичное, мне нравится с ним работать, никаких эмоций негативных в мою сторону, всегда готовы разобраться в проблеме и настроить процесс так, чтобы все были довольны. В общем, редко такое щас встретишь. И штрафов нет, что вообще редкость

Челябинск

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Globaldrive

Попробую оставить объективный отзыв.  Начал работать в компании с лета прошлого года и до сих пор тут тружусь менеджером, помогаю людям подобрать подходящие товары. Много чего пришлось навидаться, включая смены руководства. А как известно, новая метла - грядёт уборка. Многих наших лентяев турнули по справедливости, как я считаю. Сейчас остались только те, кто работает, кому интересно и новые сотрудники, которые уже в целом минимум пол года работают. Коллектив был ужасен, сейчас после обновления стало в разы лучше, включая возможность взять больничный утром, главное просто до 9 утра сообщить боссу. Ребята порой

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Trofim о компании Globaldrive

Работаю по сей день. Устраивает все. И расположение, и оплата, и коллектив. Доволен работой. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья В. о компании Globaldrive

Работаю в компании продавцом-консультантом, условия мне нравятся. Начальство у нас не строгое, и готовое обсудить причины проблем, чтобы их решить, а не орать. Я здесь впервые понял, что такое трудовая дисциплина. Коллектив у нас слаженный, все друг за друга отвечают и стараются помогать, если кто-то где-то не успевает. Каждый рабочий день у меня проходит с позитивным настроем и шутками, помогает в перерывах пока покупателей нет. Покупателей не мало, продажи идут, зарплата капает.

Челябинск

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Globaldrive

Работаю полтора года. В целом все по человечески. Есть отпуска, есть бонусы, есть и корпоративы. Компания сама по себе крупная. Сотрудников много и люди интересные. Мне эта тема близка, сам увлекаюсь техникой, в том числе нашел здесь и единомышленников по хобби. Что реально напряжно, это огромное количество задач, что не всегда успеваешь решить в рабочее время, ну и зарплату хочу побольше. По остальному, поживем, увидим.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Globaldrive

Первое собеседование было по скайпу с рекрутером, сразу после того, как посмотрели мое резюме. Позже меня пригласили на очную встречу в офис. Было много вопросов. В компании встретил эйчар, с которым мы пообщались по вакансии. Достаточно дружелюбная атмосфера. Важный вопрос для меня был по зарплате, так как на испытательном сроке она была низковата, но условия в целом, мне понравились. На данный момент отработал три недели. Очень активно здесь всё. От задач до всевозможных мероприятий. Из приятного, выплатили в день аванса то, что успел отработать и даже получилось больше, чем

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Globaldrive

Работаю в этой компании более года. Из плюсов, переиндексировали ЗП, как и обещали еще в ноябре прошлого года. Думал, что только слова, но нет - подняли. Нормальный коллектив. За это время заметно прибавили по количеству сотрудников, особенно в центральном офисе. Удивился, что и сейчас продолжается регулярный набор и открываются новые филиалы. Их и так было не мало. В целом, многое за год изменилось в положительную сторону и исправили косяки, которые были в самом начале, когда создавали гемор по мелочи. Поэтому побег отсюда пока не планирую. Пока устраивает.