04.04.2021 | положительный отзыв
Нормальное место работы

В компании я около двух лет, проблем с зарплатой или выплатами не было. Руководство ценит своих сотрудников и всячески поощряют за хорошо выполненные работы. Дают отпуск, оплачивают больничные. Очень дружный... Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Globaldrive Владивосток

Работяю в Глобалдрайв около года. За год хорошей работе стал страшим менеджером, зарплату существенно подняли, дали отпуск без проблем, оплатив все как положено. Если работаешь в праздники- можешь потом отгул... Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
globaldrive

Работаю без малого третий год, зарплата хорошая, в рок. При хорошей отдачи выписывают неплохие премии, плюс бонусы капают. Оплатили в полном объеме отпуск. Руководство толковое, умеет слышать работников и прислушиваться. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Мнение о Глобал драйв

Зарплата в срок и весьма приличная. Любят за качественную работу поощрять бонусами и премиями. Особую похвалу заслуживает коллектив. Дружный, отзывчивый. Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв работника

В компанию устроился пару месяцев назад, все что обещали- все выполнили. Компания честная, от работы получаю удовольствие. Зарплата высокая, есть оплачиваемый отпуск и больничные. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Мой отзыв о Глобалдрайв!

В Глобалдрайв я с 2015 года, работы всегда хватает, что касаемо зарплаты- проблем нет с задержками, платят все по чесноку. Мне здесь работать нравится, палкой не гонят, а сам точно... Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Работник года

22.03.2021 | положительный отзыв
globaldrive

Работал у них года три вроде. Вообще все отлично было. Деньги платили, отпуска давали, праздничные дни отгуливали. Работал менеджером по продажам. А не все праздники отдыхали, но от моей работы по большей степени зависит то сколько я получи) Так что не жалуюсь. Хорошая организация, на деньги не кидали... Что еще сказать то? Да в принципе нечего. Коллектив и руководство отличные!

Россия, Комсомольск-на-Амуре

22.03.2021 | положительный отзыв
globaldrive

Хорошая организация, работаю уже пятый год, уходить не собираюсь, выгонять, вроде тоже не плнируют. Буду работать сними дальше) Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Работы много, платят хорошо

Как уже окончивший работы в данной компании человек, хочу написать все так как есть. Ну, во-первых, хочу заметить, что здесь спокойно просиживать штаны и получать свои 20+к не получится. Работы,... Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
globaldrive

Отработал три месяца, три из которых получал хорошую премию. У меня отличное руководство и хороший, дружный колектив. Все пока устраивает.

18.03.2021 | положительный отзыв
Все в норме

Заказывал у них новенький моторчик. Доставили довольно быстро, хотя обещали немного раньше. Мотор оригинальный, паспорт пробил все четко. Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Globaldrive отзывы сотрудников

бывший сотрудник:
Наткнулся на отзыв о компании Глобал Драйв и посчитал необходимым написать. Работал в этой компании около двух лет , сначала сам не знал, что весь бизнес основан на обмане и корейских моторов так же как и лодок не существует. Правда на https://klio.top/company/globaldrive-otzyvyТакие понятия…Как вернуть товар или деньги клиенту вообще не существуют. Я обманывал людей не зная об этом. Вскоре все прояснилось. Никому не советую иметь с ними дело, а работать там боже упаси!

Владивосток.

17.03.2021 | положительный отзыв
Globaldrive отзывы

Алексей Иванченко (Москва, менеджер по работе с клиентами):
Хорошая организация. Руководсво как руководсво, ничего плохого или хорошего сказать не могу. Работаю, работы много, меня все устраивает, ведь платят достойно.

Владивосток.

17.03.2021
globaldrive

Всем привет. Хотелось бы рассказать о своем опыте работы в данной компании. Я уже относитьно новый сотрудник... Работаю здесь третий год. За это время много чего изменилось, что то в лучшую сторону, а что то и в худшую. Но в целом работой в компании я доволен, до этого посетил не мало сомнительных мест работы... Здесь мне ниразу не задерживали и,

Россия, Красноярск

17.03.2021 | положительный отзыв
Правельный работодатель, какких мало в наше время

Да все стороны на самом деле положительные. Работаю давно, работаю менеджером по продажам. Работы много, слава богу руководство хорошее и не ставят недосегаемых нормативов, всегда здраво подходят к конфликтным вопросам. Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
globaldrive

Работаю третий месяц. Зарплата устраивает, коллектив хороший. Пока все хорошо.Хорошая зарплата. Коллектив дружный. Пока все хорошо и все устраивает

01.03.2021
globaldrive

Тупой обман и не более, при чем клиентов и сотрудников, и дилеров, и самих себя (:

Россия, Пушкино

25.02.2021 | положительный отзыв
globaldrive

Да всё в норме, в целом. Работы много, денег пока хватает. Офис симпатишный.

21.05.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

Работать в Глобалдрайв и хорошо зарабатывать можно, все условия для того, чтобы ходить с удовольствием на работу соблюдены. Начальством и коллективом доволен. Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

Приветствую, если вы читаете мой отзыв, то вам интересно что же такое Глобалдрайв. Ну так вот, я работаю в этой компании с начала года, прошел собеседование, приступил к стажеровке. Стажеровку оплатили, и перешел на ставку. Официальное трудоустройство, хорошая и без задержек зарплата. Карантинный период оплачивают в полном объеме, работают все на удаленке. Мне нравится здесь работать. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

Работаю без малого четвертый год. Продвинулся по карьере. Руководство понимающее, соц пакет и все необходимое. Местом работы и зарплатой доволен. Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

Отличное место работы, есть все необходимое, приятный коллектив и высокая оплата труда. Официальное трудоустройство. Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

в Глобалдрайв работать хорошо, зарплата высокая, руководство постаралось для своих работников и создало максимально комфортные работчие места. Оплачиваемые больничные даже оплачиваемый карантийный короновирусный период.

06.04.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

Своевременная выплата зарплаты, на мой взгляд работа хорошо оплачивается. Руководство адекватное, коллектив лучший из всех, где я работал. Работать поначалу было сложно, но когда вливаешься в тему все просто. Как работникам много делают привилегии в плане приобретения продаваемой продукции.

20.03.2020
Globaldrive

Хорошее место, в Глобалдрайв работаю чуть больше трех месяцев, Работа интересная,нравится. Неплохо платят, даже за стажеровку заплатили.Плохого пока ничего не могу сказать.Хорошее место, в Глобалдрайв работаю чуть больше трех месяцев, Работа интересная,нравится. Неплохо платят, даже за стажеровку заплатили.Плохого пока ничего не могу сказать.

16.03.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

Хорошее место работы, платят нормально. Всё по официалке, плюс 13 я. Молодой и дружный коллектив.

10.03.2020 | положительный отзыв
globaldrive

Хорошо платят, неплохой коллектив. Частые корпораты, выставки, тестирование новой продукции. Работать нравится здесь. Начальник толковый, местом работы доволен, зарплатой тоже.

27.02.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

я своим местом работы очень доволен. Во первых нет никаких задержек с зарплатами, все чисто и открыто. Руководство хорошее, понимающее, поощряющее. Дружный коллектив.Оплачиваемые больничные, отпуск. Все как и должно быть в солидной компании.

27.02.2020 | положительный отзыв
Globaldrive

Хорошее место работы, перспективное. Неплохо платят, все по белой бухгалтерии. Частые корпоративы, очень дружный коллектив.Руководитель ценит и дорожит сотрудниками своими. Текучки нет. Работой доволен.