05.08.2023 | отрицательный отзыв
Globaldrive

Пришел на собеседование, воняет машинным маслом от чего голова может начать болеть сразу. Но не тут то было, захожу в кабинетик, сидит умник и говорит, я хочу айфон, а ты продай самсунг. Потом сие творение показало мне как надо, потому что являясь РОПом, он по другому показать мастерство не может. С порога веет неприятностью от такого человека. В итоге, не сделаешь это, не сделаешь то уволен. Удачи такой компании.
кому нравится машинное масло, нюхайте

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Globaldrive

Их гораздо больше, негатива от клиентов выше крыши, почему? почитайте реальные отзывы клиентов, и посмотрите даже здесь подавляющее колличество отзывов залипуха. Меня лично негативит отношение к сострудникам как к расходному материалу, а не сама работа. Зарплата серая, оформления не дадут ни кому, отпуска как такового нет, социалки нет, бесплатная подработка грузчиком товаров заколебала, работа в выходные дни и переработка ни как не оплачивается, еще и шесть один стремятся заставить работать.
Достоинства, конечно есть стабильность в выплате зарплаты, возможно коллектив, кому то и местоположение, толковые манагеры хорошо зарабытывают, редко бывают корпоративные движухи..

21.09.2023 | отрицательный отзыв
globaldrive: Ужасный директор

Магазин Globaldrive в Кемерово работает под ип Пономарев а.о., не советую никому работать с этим человеком, является директором Кемеровского филиала, но никак не выполняет свои обязанности,как директора: на собеседовании далеко не все рассказал об обязанностях, вакансия была оператора 1с, в итоге бухгалтер, обустроенное рабочее место предоставить не может,если что то не работает,то любимая фраза: "Ну ты сама там разберись". Только на словах все обещает, на деле ноооль! Обещал официально устроить,но после работы двух с лишним месяцев так и не устроил.Проблемы не решает, все конфликтные ситуации с покупателями перекладывает на бухгалтера ...
Классный коллектив,кроме директора

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Globaldrive отзывы сотрудников

бывший сотрудник:
Наткнулся на отзыв о компании Глобал Драйв и посчитал необходимым написать. Работал в этой компании около двух лет , сначала сам не знал, что весь бизнес основан на обмане и корейских моторов так же как и лодок не существует. Правда на https://klio.top/company/globaldrive-otzyvyТакие понятия…Как вернуть товар или деньги клиенту вообще не существуют. Я обманывал людей не зная об этом. Вскоре все прояснилось. Никому не советую иметь с ними дело, а работать там боже упаси!

Владивосток.