ООО "Компонент-реактив"

Сын отдыхал в студенческие каникулы. Спали в одежде, накрывшись 3-мя пледами, клали бутылки с горячей водой в кровать, чтобы согреться. Полотенец нет, это правда. В ванной ветер гуляет, желания принять душ никакого. В комнате из окон дует, хоть и заклеены. Обогреватель не дают. Вобщем, отдохнули. Единственный плюс - питание.

ООО "Компонент-реактив"

Отличное ретро-местечко! Тем, кто хочет окунуться в атмосферу советских времён - это полностью подходит! Даже музыка там звучит из репродукторов какая-то советская попса)) очень трогательно) полно детей и спортсменов - всегда шумиха, очень напоминает пионерский лагерь. Столовая замечательная - питание простое и вкусное) от чистого совдепа отличает доброжелательный и отзывчивый персонал, дедушка у входа в спорткомплекс играет на гармошке- так умильно. Если бы название было "ностальгия по СССР " то, думаю, отрицательных отзывов вообще не было бы - люди бы знали куда едут, и, я уверена, туда собирался бы определённый контингент кому всё это нравится.

ООО "Компонент-реактив"

Отличное местечко, был на выходных. Кормят вкусно, отличные сауны, бассейн, приветливый персонал. Так же был у друга на свадьбе, на летней веранде - не знаю, что там говорят все было вкусное и свежие. С удовольствием приеду еще раз.

29.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Реактив

Спасибо организации, что пошли на уступки нам. Не смотря на позднее время заказа, согласились на оперативную доставку. Рекомендую Реактив-РФ.
Спасибо организации, что пошли на уступки нам. Не смотря на позднее время заказа, согласились на оперативную доставку. Срочно нужна была одна канистра тяжелой воды. Никак нельзя было прекратить работу, которая уже была запущена. Рекомендую Реактив-РФ. ...

Санкт-Петербург, Москва, Омск, Калининград, Улан-Удэ

ООО "Компонент-реактив"

Люди. Не ездите по праздникам и выходным! Туда приезжает молодежь и начинает гулять до самого утра. Спать не дают, песни поют, администрация ничего не предпринимает. Я там была в праздники с детьми. А так кормят хорошо и очень красиво.

31.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Компонент-реактив"

Тоже побывала на собеседовании в Компонент-реактив, и тоже собеседовал меня Королев А.В. ниже моя история: Собеседование проходило странным образом, меня не о чем не спрашивал, не об опыте работы, не об образовании... и т.п. Руководитель только и твердил о том что его компания это как семья, что им нужен сотрудник которому он будет полностью доверять, что доверие надо заслужить, что Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
ОАО Реактив

Ассортимент с ценой хорошо сочетаются, думаю вскоре еще закажу. В общем, хотелось бы порекомендовать Реактив-РФ.
Несколько месяцев уже покупаю здесь химические средства. Отличный товар за такую цену. Менеджеры несколько раз подсказывали, что нужно брать в том или ином случае. Только позитивные эмоции остались после работы с данной компанией Реактив-РФ. Действительно выполнили последний мой заказ в срок, как мне это и было необходимо. Толковые ребята, сразу все поняли, даже помогли с выбором ...

Санкт-Петербург, Москва, Омск, Калининград, Улан-Удэ, Владивосток, Алтай, Южно-Сахалинск, Иркутск

27.09.2015 | положительный отзыв
Реактив

ООО «РЕАКТИВ» работает на рынке химических веществ с 1955 г, и на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков химического сырья и оборудования. Подробнее>>

22.12.2019 | положительный отзыв
АО РЕАКТИВ

Вчера днем доставили мой заказ. Покупала в Реактив-РФ в первые. Сделка и покупка Калуани прошла успешно. Документы были с товаром, все отлично. Нареканий нету к товару. Рекомендую! Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Компонент-реактив"

Полный отстой. Совок за деньги в 1.5 раза дороже Турции или Египта. Это не дом отдыха, это действующий, а вернее доживающий пионерский лагерь. На территории 6 корпусов. 1 и 2 это корпуса с номерами типа полулюкс. Туда селят отдыхающих, в остальные корпуса никогда нет места , т.к там располагают летние лагеря с кучей детей, которые постоянно носятся и орут. Питание - шведский стол. Зал столовой не расчитан на полную загрузку. Фиксированного места для питания (стола) нет. Садиться можно только за столы, которые не зарезервированы за пионерами из лагеря, а таких свободных столов всего штук 10. В итоге можно прийти, а места не будет, и придется ждать пока кто-то поест и садиться после него есть за грязный стол. Пробиться к шведскому столу тоже проблематично, лагерные все аккупируют и сжирают в лет. В общем прием пищи превращается в суетняк. Номера ... Подробнее>>