05.04.2021 | отрицательный отзыв
МКС, ОАО Ставропольский - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Вчера приобретала продукты в магазине МКС по адресу г.Ставрополь, ул.Ленина 466. Периодически туда захожу, продавцы не вызывают доверия. Всегда ощущение что недовес... Когда я зашла покупателей не было, они разговаривали между собой матами, не обращая на меня внимания! Когда продавец взвешивала продукты, я не надолго отвернулась. Придя домой я перевесила на кухонных весах продукты и что в итоге?! Посмотрите на чек! Обсчитать, ОБВОРОВАТЬ меня на 50руб. Я уверенна, что не только меня! У вас работают ВОРЫ. Прошу администрацию принять меры! Куда в полицию? В роспотренадзор? Потом удивляются откуда у них болезни. Люди будьте бдительны! Там работают воры профессионалы!

Ставрополь

12.11.2020 | отрицательный отзыв
МКС, ОАО Ставропольский - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Добрый день, хочу оставить отзыв на магазин МКС, который находится по адресу г.Ставрополь ул. Доваторцев 86/1, 11.11.2020, как покупатель я зашла в магазин за сыром, продавец в это время стояла на улице и курила, через пару минут зашла меня обслужить , так как на прилавке были маленькие куски сыра я попросила отрезать больше, продавец согласилась это сделать, этим же руками, которыми курила она мне начала резать сыр,  я ошиблась с граммовкой,после чего она мне стала грубить, прошу принять меры в отношении сотрудника, было очень не приятно и оскорбительно...

Ставрополь

14.10.2021
Ставропольский инструментальный завод: Абсурд

Нет нормальной зарплаты, руководство убеждает, что работая каждый день по 9 часов, ты себе даже на мрот не заработал. Из специальностей там только , разнорабочий. Если ты устроился специалистом, то уже завтра тебе могут сказать идти поработать уборщиком, потом грузчиком и т.д. спец.одежду не выдают совсем. Грязь, разруха, крыша местами обваливается. Начальство считает, что ты должен быть патриотом и работать Подробнее>>

13.01.2021
Ставропольский инсиитут кооперации

Работаешь как раб, платят копейки, относятся как ко второму сорту, ведут черные махинации. Подробнее>>

05.01.2021
Ставропольский институт кооперации

Не советую институт как с точки зрения получения знаний, так и для работников. К работникам относятся как к рабам, кадры не ценят вообще, директор высокомерный, на людей смотрит с высока. Зарплаты мизерные Подробнее>>

05.01.2021
Ставропольский институт кооперации

Не советую работу! Зарплаты мизерные. Сотрудников не уважают и используют как рабов. Директор очень алчный и высокомерный, ни с кем не считается Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
Алексей Чмыхин из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Алексей Чмыхин:
Мама после смерти завещала мне и брату свою квартиру. Я проживал отдельно с женой, а брат после маминой смерти перевез семью в нашу общую недвижимость, но за квартплату не платил. Образовался большой долг по оплате ЖКХ, о котором я узнал не сразу. Помогли в юридической компании — проконсультировали, дали ряд рекомендаций и советов. адекватная консультация по всем вопросам

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Влад из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Влад:
Отличный отзывчивый персонал - очень оперативно все разрешилось! Однозначно рекомендую и буду обращаться снова! не нашел

13.01.2020 | положительный отзыв
Нина Матизова из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Нина Матизова:
Обращалась дважды. Все выполнили четко и в срок. С оплатой - все согласно договора. качество

18.11.2019 | положительный отзыв
Эльмира Погорелова из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Эльмира Погорелова:
Юрист был приветлив и убедителен. Его компетенция не вызвала никаких сомнений. Цены на услуги здесь соответствуют качеству. Гораздо дешевле, по сравнению с другими фирмами. качество обслуживания, грамотность юриста ,расположение